загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Скоро, совсем скоро День влюбленных. А все на форуме не пойми чем заняты)
Предлагаю поиграть. Позовем амурчиков в помощь. Должны помочь)
Тема такая. Начинаем пуляться амурами-купидонами. Очень интересная функция. Потому что анонимная и интригующая.
Всё, как мы любим! Более того, можно написать честно - Загляни мол, ко мне. А можно и порекомендовать)
Теперь о смысле всей стрельбы. Каждому, кто отметился в теме, нужно запустить Купидона кому-нибудь на выбор.
Соответственно все уже участвующие запускают вновь прибывшему.
Для начала открываем анкеты. Пишем сообщение участнику вакханалии. Для этого нужно к нему зайти в гости.
Выбираем - Отправить Купидона. Рекомендуем людей из вашего списка просмотренных анкет.
В комментарии можно написать что угодно. Лучше про себя, а можно и про "того парня".
А дальше всё просто. Методом отбора единиц из генеральной совокупности определяем свою судьбу biggrin_rt_40.gif
Полетели?

Амурчики, спасайте!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скоро, совсем скоро День влюбленных. А все на форуме не пойми чем заняты) Предлагаю поиграть. Позовем амурчиков в помощь. Должны помочь) Тема такая. Начинаем пуляться амурами-купидонами. Очень интересная функция. Потому что анонимная и интригующая. Всё, как мы любим! Более того, можно написать честно - Загляни мол, ко мне. А можно и порекомендовать) Теперь о смысле всей стрельбы. Каждому, кто отметился в теме, нужно запустить Купидона кому-нибудь на выбор. Соответственно все уже участвующ
Ниче не понялаsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скоро, совсем скоро День влюбленных. А все на форуме не пойми чем заняты) Предлагаю поиграть. Позовем амурчиков в помощь. Должны помочь) Тема такая. Начинаем пуляться амурами-купидонами. Очень интересная функция. Потому что анонимная и интригующая. Всё, как мы любим! Более того, можно написать честно - Загляни мол, ко мне. А можно и порекомендовать) Теперь о смысле всей стрельбы. Каждому, кто отметился в теме, нужно запустить Купидона кому-нибудь на выбор. Соответственно все уже участвующ
Ох, че щас начнётся!)))) весело будет)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче не поняла
Я сегодня тоже что-то плохо понимаю) так какие правила игры?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче не поняла
Что именно? Вот описание от админа функций. Но ты же точно читала)

Купидон - это анонимное пожелание человеку обратить внимание на кого-либо на сайте, в т.ч. на вас, отправителя Купидона. Кроме того, Купидонов может иногда отправлять и сам сайт, если посчитает, что люди подходят друг другу.

Если человек получит Купидона с пожеланием обратить на кого-то внимание, он не будет знать, отправил его именно этот человек, кто-то другой, или сам сайт. Кроме того, второй Купидон может быть отправлен тому человеку, на которого вы предлагаете обратить внимание.

После отправки пользователю Купидона, информация о том, что вы просматривали его анкету, будет скрыта.

В форме отправки Купидона вы можете указать, на кого предлагаете обратить внимание - на себя или на одного из тех людей, чьи анкеты вы просматривали последними.

Мужчине можно порекомендовать обратить внимание на женщину, женщине - на мужчину. Их анкеты должны быть открыты для просмотра.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я сегодня тоже что-то плохо понимаю) так какие правила игры?
Открытая анкета)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я сегодня тоже что-то плохо понимаю) так какие правила игры?
Девочки, напишите, что именно не понятно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Непонятно в части "пишем сообщение участнику вакханалии"
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, напишите, что именно не понятно?
Кто кому отправляет?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Непонятно в части "пишем сообщение участнику вакханалии"
Тут всё как-раз понятно - сначала нужно устроить оргию с пьянкой... drink_rt_118.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Непонятно в части "пишем сообщение участнику вакханалии"
Вот ты щас зашла, выбираешь кому запустить Купидона. Заходишь и отправляешь. Также делает уже участвующий
Количество не ограничено)
Запутали меня уже tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.01.2021 19:11
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я от вас удалюсь с ГдеПапа, опять все хотят отношения, а я не в тему
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кто кому отправляет?
Лене написала - Вот ты щас зашла, выбираешь кому запустить Купидона. Заходишь и отправляешь. Также делает уже участвующий
Количество не ограничено)
Запутали меня уже tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.01.2021 19:12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кто кому отправляет?
Мужчина мужчине hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ты щас зашла, выбираешь кому запустить Купидона. Заходишь и отправляешь. Также делает вновь зашедший. Количество не ограничено)
Нельзя послать больше 6(вроде?!) в день wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я от вас удалюсь с ГдеПапа, опять все хотят отношения, а я не в тему
Про тебя тут вообще говорят,что в по smile1_rt_40.png стели огонь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Уже прилетел один)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попробовала. Гы.
У тебя то же самое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Амурчики, спасайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр