загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поставьте мне +, кто это прочитал дальше 10 строк
Не осилила , но минусовать не буду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Почему, Тетрапаки как раз перерабатываются
Это очень сложно, дорого и практически никому не доступно. Поэтому считается, что пока нет.
Если конкретно Вы уверены, что свой тетрапак утилизируете правильно и он доходит в конечном счёте по цепочке до завода, то можете считать, что он перерабатывается.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это очень сложно, дорого и практически никому не доступно. Поэтому считается, что пока нет. Если конкретно Вы уверены, что свой тетрапак утилизируете правильно и он доходит в конечном счёте по цепочке до завода, то можете считать, что он перерабатывается.
Я знаю, что в РФ есть несколько заводов по переработке тетрапаков, доезжают ли до них эти пакеты или нет - не знаю.
Лично я ничего в тетрапаках не покупаю
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.05.2021 17:03
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прикольно почитать позитивное повествование полное П, предоставленное песиком
Понимаете, причина появления подобного повествования проста: погуглил "П", прочитал пёрл, поразмыслил, понял, придется продвинуть прекрасное произведение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Полный "П"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр