загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что за шов?
ну как вы шили - мне интересно, вначале края обшивали, а потом вместе сшивали? тогда рубец такой жирный будет, я без лампочки даже представить не могу как можно зашить носок, чтобы потом ничего нигде не торчало
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну как вы шили - мне интересно, вначале края обшивали, а потом вместе сшивали? тогда рубец такой жирный будет, я без лампочки даже представить не могу как можно зашить носок, чтобы потом ничего нигде не торчало
Петельки поднимаешь, соединяешь, ваще ничего не видно biggrin_rt_40.gif эт если маленькая.... А, так лучше выбросить
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 12:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Петельки поднимаешь, соединяешь, ваще ничего не видно
это если он вязаный, а если обычный?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это если он вязаный, а если обычный?
Тоже самое... он же вязаный, трикотажный
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 12:18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Петельки поднимаешь, соединяешь, ваще ничего не видно эт если маленькая.... А, так лучше выбросить
рукодельница ты наша, я тоже умею петля в петлю сшивать, что вообще не видно, но вот на чулках ты так сможешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоже самое
мужчина никогда до такого не дотумкает
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
рукодельница ты наша, я тоже умею петля в петлю сшивать, что вообще не видно, но вот на чулках ты так сможешь?
Есть спецприспособление. И нитку нужно капроновую, такую же, из которой чулок сделан.... не зашиваю, лучше новые купить, а под штаны и так сойдет, зашить просто. grin-ast_rt_40.gif а хорошего качества, не рвутся
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 12:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть спецприспособление. И нитку нужно капроновую, такую же, из которой чулок сделан.... не зашиваю, лучше новые купить, а под штаны и так сойдет, зашить просто. а хорошего качества, не рвутся
ну вот представь, как бы твой Андрей зашил носок! smile_rt_40.png)) такой же ниткой петля в петлю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина никогда до такого не дотумкает
Работала в Вене, няней. Папа девочки дал мне носки зашить, на резинке чуть стрелка пошла, зашила. Он полчаса искал, где.... не нашел, улыбнулся, показывает во, супер biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Работала в Вене, няней. Папа девочки дал мне носки зашить, на резинке чуть стрелка пошла, зашила. Он полчаса искал, где.... не нашел, улыбнулся, показывает во, супер
ничего себе... в Вене работала? как тебя туда занесло? я после института только с ребенком поработала няней или гувернанткой, прикольно было, но мне скучно показалось
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Эт плохо ?
Для вас, с таким-то приданым, это очень хорошо))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я думал здесь показывают
Хоть кто нибудь бы сказал из женщин какую линию белья предпочитает(( Victoria Secret например. Надо было опрос прикрепить. Опрос о марке белья был бы к месту.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, может оно все испугом пропитано, не только бедра. Цветом испуга, то есть.
Это цитата была. Из нетленной классики. Там еще про дуб потом было, вспоминай.
А в обмороке - блоха.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 13:52
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хоть кто нибудь бы сказал из женщин какую линию белья предпочитает(( Victoria Secret например. Надо было опрос прикрепить. Опрос о марке белья был бы к месту.
Стеснительные все. Молодые ишо) smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где же ты тогда голой ходишь?
в Ваших фантазиях tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда шьёшь, да. Об остальном я - никому
Какая ты молодец! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну как вы шили - мне интересно, вначале края обшивали, а потом вместе сшивали? тогда рубец такой жирный будет, я без лампочки даже представить не могу как можно зашить носок, чтобы потом ничего нигде не торчало
Я не шерстяные носки, а простые зашивал. Шерстяные носки я уже давно не ношу. И без них нормально. А в простых края обшивать не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я практически ничего не зашиваю umnik2_rt_46.gif тем более носки
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Ваших фантазиях
Я полагаю, что не только в них biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я практически ничего не зашиваю тем более носки
Тебе легче smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Трусы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр