загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не просто левый интернет эксперт непонятной диванной квалификации. Это Deutsche Wellе - одна из крупнейших радиовещательных компаний не только Германии, но и Европы. Слушать и читать другую сторону полезно. ПыСы. Соглашусь с Серёгой, кстати)) было смешно)
Какая разница насколько она крупная? Информация и мнения экспертов всегда подается в русле заинтересованных лиц

Чем полезно? Какую это практическую пользу даст мне?
Вам это дало какую то пользу?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто то и над словом ПАРОВОЗ будет ржать. Не смотрю ролики такие... нужно своим умом жить а не слушать интернет экспертов
Да ты чо? Ваше прям не смотришь?
Ну ты сила! mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда знаете?)
Работала декоратором интерьера в доме, гараже и бане на Рублевке у друга детства Абрамовича. Хотя наш заказчик норм. С женой мне не понравилось как обра щался.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Работала декоратором интерьера в доме, гараже и бане на Рублевке у друга детства Абрамовича. Хотя наш заказчик норм. С женой мне не понравилось как обра щался.
Да? Прислушаюсь. Если напишет олигарх, сразу в ЧС его!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Прислушаюсь. Если напишет олигарх, сразу в ЧС его!
Не смотря на 1 апреля, счас не шучу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не смотря на 1 апреля, счас не шучу.
Я тоже!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже!
Воля ваша.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Прислушаюсь. Если напишет олигарх, сразу в ЧС его!
И мне ссылку на его анкету. Присмотрю cool_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И мне ссылку на его анкету. Присмотрю
Как только, так сразу) Осталось дождаться письма местных олигархов))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как только, так сразу) Осталось дождаться письма местных олигархов))
Со справкой 2 НДФЛ)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со справкой 2 НДФЛ)))
Да, кстати, это важно. Не может же он просто представиться "Вася. Олигарх". В наше суровое время верить нельзя никому.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем полезно? Какую это практическую пользу даст мне?
Вам - не знаю )
Я привыкла читать и слушать все качественные официальные источники. Какие-то СМИ читаю специально, часть просто попадается в процессе. Щаз вот англоязычная индийская пресса прям интересна)) Так картина полнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Российские олигархи будут оплачивать эскорт-услуги рублями ИА Панорама. Эрвин Кляйн Союз олигархов России уведомил Евросоюз о переводе всех платежей за эскорт-услуги, оказываемые представителям крупного бизнеса, на рубли с 1 апреля 2022 года. Европейские эскорт-агентства массово заявляют, что будут принимать оплату только в евро. Олигархи предложили принимать оплату за сопровождение наличными рублями по текущему курсу, либо обращаться в Международный суд в Гааге. Выплаты в евро, фунта
Девушки, перешедшие на обслуживание иностранцев только в рублях, становятся девушками с повышенной социальной ответственностью.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надо как в старые добрые времена... За бусы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Российские олигархи будут оплачивать эскорт-услуги рублями ИА Панорама. Эрвин Кляйн Союз олигархов России уведомил Евросоюз о переводе всех платежей за эскорт-услуги, оказываемые представителям крупного бизнеса, на рубли с 1 апреля 2022 года. Европейские эскорт-агентства массово заявляют, что будут принимать оплату только в евро. Олигархи предложили принимать оплату за сопровождение наличными рублями по текущему курсу, либо обращаться в Международный суд в Гааге. Выплаты в евро, фунта
Спасибами от Сбербанка пусть оплачивают rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все за рубли!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр