загрузка
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессонница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет; Зоя Харакоз, 8 лет)

Джентльмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет)

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет)

Устами младенца...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Анатолий, доброе утро)))
ногти на пальцах ног называются ногтями, а на руках что? как что, рукти мам...(сынуля)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
Анатолий, доброе утро))) ногти на пальцах ног называются ногтями, а на руках что? как что, рукти мам...(сынуля)
Логика сильнейший довод ...
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Логика сильнейший довод ...
не всегда..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
вот эта тема нравится, smile_rt_40.png позитивно и по-доброму)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот эта тема нравится, позитивно и по-доброму)))
это комплимент или повод подраться !? biggrin_rt_40.png шучу give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
это комплимент или повод подраться !? шучу
комплимент конечно))) я против драк flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Даже не собираюсь "цепляться", что опять не свое... wink_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
- Мама, я, наверно, жениться не буду...
-Почему?
-Ну, эта жена будет меня заставлять все делать. Только одно сделаешь, другое придумает. Это сделаешь, она еще что-нибудь. Так и не поиграешь sad_rt_40.png ....

Сыну 5 лет. Капризничает.
Я (сердито): Ну хватит уже, не могу этого больше слышать, я тоже в конце-концов человек!
Ребенок (поражен до глубины души): А что, ТЫ ЧЕЛОВЕК? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Я (поражена, кстати, еще больше!): А что, нет что-ли?!
Ребенок (задумчиво): А я думал, что человек, это я и папа, а тети не человеки...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1131/?page=2
dntknw_rt_60.gif плагиат wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
плагиат
ужас! как жить дальше!? ... biggrin_rt_40.png

P/S есть такое слово в русском языке - ПОВТОР... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 25.12.2012 21:14
Новых ответов пока нет.
В теме "Устами младенца..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр