загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Россиянку, посоветовавшую подруге не рожать и «пожить для себя», внесли в реестр экстремистов за пропаганду чайлдфри
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
28-летнюю жительницу Челябинска внесли в реестр экстремистов и террористов за фразу в личной беседе. Органы и суд сочли, что она пропагандировала запрещённое экстремистское движение чайлдфри.

Девушка посоветовала подруге пока не рожать детей, как на том настаивал её муж, а вместо этого «пожить для себя». Уже через неделю к ней нагрянули с обыском и изъяли орудие преступления – планшетный компьютер зарубежного производства.

Закон не предусматривает ответственности за реплики, прозвучавшие в личных беседах, однако действия фигурантки расценили как публичную пропаганду экстремизма, поскольку сообщение прочитали четыре человека – непосредственно подруга, её муж, тайно читавший переписку (именно он и пожаловался в полицию), а также следователь и лингвист, проводивший экспертизу.

Суд принял во внимание возраст обвиняемой и отсутствие судимостей, учёл полное признание вины с раскаянием и приговорил её к 6 годам лишения свободы условно. Её также включили в федеральный реестр экстремистов и террористов сроком на 99 лет, что фактически означает запрет на занятие должностей на госслужбе, ведение бизнеса, использование банковских услуг, авиаперелёты, участие в выборах, получение налоговых вычетов и другие активности.

Источник: https://panorama.pub/news/rossianku-posovetovavsuu-podruge-ne-rozhat
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
"Сатирическое информационное агентство «Панорама», ежедневно выпускающее ненастоящие новости в правдоподобном стиле, давно стало отдельным мемом." (с)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Я тоже чайлдфри. Внесите в список
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
28-летнюю жительницу Челябинска внесли в реестр экстремистов и террористов за фразу в личной беседе. Органы и суд сочли, что она пропагандировала запрещённое экстремистское движение чайлдфри. Девушка посоветовала подруге пока не рожать детей, как на том настаивал её муж, а вместо этого «пожить для себя». Уже через неделю к ней нагрянули с обыском и изъяли орудие преступления – планшетный компьютер зарубежного производства. Закон не предусматривает ответственности за реплики, прозвучавшие в
Когда-то их должны были урезонить))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже чайлдфри. Внесите в список
А я чайлдбизи. Мне в какой список идти?) unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Очень смешной юмор, обхохочешься wacko_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Для Владимир, Россия, Вельск:

Раз вы любитель таких "новостей", то дам совет. У канала Пездуза тексты короче.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень смешной юмор, обхохочешься
А может он всерьёз воспринимает? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не форум, а страничка жёлтой прессы biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я чайлдбизи. Мне в какой список идти?)
Давайте в один пойдём список. Чего нам шататься по разным... Мы приличные женщины
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может он всерьёз воспринимает?
Я почему-то в этом убежден)и что ему намного меньше заявленных лет))...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Панорама - сатирическое издание. Я тоже почитываю иногда настроение поднять biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я чайлдбизи. Мне в какой список идти?)
та ладно ohmy_rt_40.gif ...посмотрела кто такой чайдлбизи- Параллельно с чайлдфри означает сознательное желание не иметь мужа или не выходить замуж.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще один сплетник
Для Вас тут есть идеальная пара с оналитическими способностями резонансных тем уровня ОБС
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У некоторых непреодолимое желание устроить из ГП помойку типа Дождя/Эха.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та ладно ...посмотрела кто такой чайдлбизи- Параллельно с чайлдфри означает сознательное желание не иметь мужа или не выходить замуж.
Идеология чайлдбизи
Чайлдбизи -- это мировоззрение, согласно которому главное предназначение детей -- радовать родителей, а главная задача родителей -- играть с детьми и не мешать им расти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
28-летнюю жительницу Челябинска внесли в реестр экстремистов и террористов за фразу в личной беседе. Органы и суд сочли, что она пропагандировала запрещённое экстремистское движение чайлдфри. Девушка посоветовала подруге пока не рожать детей, как на том настаивал её муж, а вместо этого «пожить для себя». Уже через неделю к ней нагрянули с обыском и изъяли орудие преступления – планшетный компьютер зарубежного производства. Закон не предусматривает ответственности за реплики, прозвучавшие в
Тут нельзя обсуждать посторонние темы, рассуждать о происходящем, это зло, мусор и сплетни…
«Лютики-цветочки», запомните! Чем тупее, тем лучше.
Удаляйте тему)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже чайлдфри. Внесите в список
А котиков любишь? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр