загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ох Николя, летать будешь, найдем-же такую, что у тебя без люлей, как без пряников же будет)))
sorry_rt_48.gif пусть и с люлями, но и с пряниками rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Может уже пора лишить своё одиночество уникальности.
Пора-то пора... но страшно... к нему уже привык, а лишишь... и то что ждёт впереди ещё страшнее
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
эх был бы моего возраста,сама бы взамуж напросилась
А может еще напроситесь?
Мается Колька наш sad_rt_40.png Дитя говорит хочу, семью, пашет и днем и ночью,чтобы на свадьбу заработать и женушку обеспечить , и не приходит счастье-то (((
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
пусть и с люлями, но и с пряниками
Да люли тебе раздавать нужно, потому что завтракать не заставишь, и ест как котенок, желудок с наперсток. diablo_rt_74.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А может еще напроситесь? Мается Колька наш Дитя говорит хочу, семью, пашет и днем и ночью,чтобы на свадьбу заработать и женушку обеспечить , и не приходит счастье-то (((
не не не biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я токо за немного старших себя
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
не не не я токо за немного старших себя
Насть, не комплексуй. Иногда младше по паспорту, а по жизненному опыту и старше и умнее и адекватнее. И обнять может крепче, и пожалеть как папа, и глянуть, когда виновата так что мурашки по коже. ..Так что...попытка не пытка... Хотя, конечно, не с тебя надо начинать, а с Николая.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Николай, ау! shout_rt_40.gif Вы, почему не рассматриваете девушек старше себя? (не о себе речь веду)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
не не не я токо за немного старших себя
sad_rt_40.png эх, жаль (((
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Насть, не комплексуй. Иногда младше по паспорту, а по жизненному опыту и старше и умнее и адекватнее. И обнять может крепче, и пожалеть как папа, и глянуть, когда виновата так что мурашки по коже. ..Так что...попытка не пытка... Хотя, конечно, не с тебя надо начинать, а с Николая.
уговорили. Николя, присылай сватов. Но учти что у меня двое детей ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Калуга писала:
No comments...! Лучше уж так, чем совсем без жены... Не хлебом единым...жив человек...
Когда луче а когда нет wink_rt_40.png)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ну блин, за смущали blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Николай, ау! Вы, почему не рассматриваете девушек старше себя? (не о себе речь веду)
С чего это не рассматриваю? blink_rt_40.gif Вполне рассматриваю blush_rt_40.gif Но в рамках до 10 лет наверно unsure_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
уговорили. Николя, присылай сватов. Но учти что у меня двое детей
Стоп. Не с того начали. Давай по новому. Я задаю вопросы, ты -отвечаешь, ага? (Про детей пока молчим)
Можешь оставить посуду утром в мойке, опаздывая на работу? ( помою вечером)

Носки должен стирать сам мужчина? ( или какая разница- вместе с черными вещами засуну в машинку и всё)

Готова первое, второе и третье делать хотя бы по выходным?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Вопросы Николаю:
Будешь истерить если она так сделает?
Можешь постирать сам, прихватив ещё и детские носки, или хотя бы включить стиралку?
Готов обходится сосисками и покупными пельменями, если она не успела приготовить?
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стоп. Не с того начали. Давай по новому. Я задаю вопросы, ты -отвечаешь, ага? (Про детей пока молчим) Можешь оставить посуду утром в мойке, опаздывая на работу? ( помою вечером) Носки должен стирать сам мужчина? ( или какая разница- вместе с черными вещами засуну в машинку и всё) Готова первое, второе и третье делать хотя бы по выходным?
Вы его мама blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Можешь оставить посуду утром в мойке, опаздывая на работу? ( помою вечером) - нет. Мою после еды.

Носки должен стирать сам мужчина? ( или какая разница- вместе с черными вещами засуну в машинку и всё)- претендую на 2 ответ

Готова первое, второе и третье делать хотя бы по выходным? я как украинская дивчина делаю это КАЖДЫЙ день
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вопросы Николаю: Будешь истерить если она так сделает? Можешь постирать сам, прихватив ещё и детские носки, или хотя бы включить стиралку? Готов обходится сосисками и покупными пельменями, если она не успела приготовить?
king_rt_56.gif пельмени - святое good2_rt_68.gif даже если не успела сосиски с пельменями good2_rt_68.gif
unsure_rt_40.gif а чего не постирать то? В нашем то ВЕКЕ biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif автомат всё сделает и даж поглажу sarcastic_rt_50.gif
Ну про истерику я молчу silence_rt_40.gif
girl-angel_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы его мама
ты обиделась? Отбой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
С чего это не рассматриваю? Вполне рассматриваю Но в рамках до 10 лет наверно
У меня была подруга 10 лет старше, но мне тогда было 24 в ей 33 ,9 получаеца ...
Тогда мне нравилось а чем дальше , тем меньше мне это доставляло удавольствия . Теперь ей 56 ., думаю понимаешь ....
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вот так вот женишься " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр