загрузка
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами(чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда,даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним,бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости(с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...никто меня не любит, никто не понимает ? )))))))))))))
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Первый здешний гороскоп, подошедший мне. Я и правда, или не прошу прощения, или "нашло что-то". Импульсивный человек)))
Не хватает еще 13го знака зодиака для доброй сволочи: "Я же ради тебя старался...", "В этом нет ничего плохого...". И глазками на тебя такими добрыми смотрит!!! Ну, не сволочь ли!!!
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...никто меня не любит, никто не понимает ? )))))))))))))
не плачься.любим мы тебя air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Полностью совпадает для меня и большого колличества знакомых. Исключений - два или три человека
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
это женский гороскоп?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.06.2011 21:54
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не плачься.любим мы тебя
да это-то я знаю - Саодат вот никто не любит - полюбить штоли её ? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 48 лет
Даша, Москва, 48 лет.
 
Прикольный гороскоп.
Узнала себя и всех своих знакомых))
А третье почетное место в рейтинге сволочей у какого знака?
А про рыбу и не приход в больницу - один в один , точная формулировка.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2011 13:32
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
очень все про меня ....... haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр