загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Открыт сервер Counter-Strike: Source
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
В продолжение темы А давайте иногда играть в CS (Counter-Strike) Я создал сервер для игры Counter-Strike: Source.

Подробности:
Локация: Москва MnogoByte
Тип сервера: Публичный Tickrate 66
Слотов: 10


Адрес: 46.174.52.26:27237
Пароль для доступа:gdepapa *или убрать его ?

Сервер отключается через 30 минут при отсутствующих игроках, а по тому публикую ссылку для анонимного запуска сервера: http://www.myarena.ru/anonymous.php?key=b078dacc0c0e2aaf

Ссылку где скачать игру Counter-Strike: Source не дам, но советую искать на rutor.

Так как я сам не разбираюсь во всём этом, то буду рад советам по конфигурации сервера, добавленным модам и картам, постепенно при увеличении желающих играть слоты (игроки) будут увеличены.

Тема будет дополняться ))

Зы1:Если вам не сложно, то помогите придумать приветствие в игре, банеры и тд... для игры и ассоциации её с данным сайтом.

Зы2: Так же предлагаю в этой либо создать дополнительную тему с обсуждением времени игры, чтоб играло максимально большее количество игроков.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
А с стима зайти можно ? Я чего-то весь механизм забыл.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
А с стима зайти можно ? Я чего-то весь механизм забыл.
Я если честно сам не знаю, но думаю можно, добавьте сервер в избранное, как раз и посмотрите, а то у меня старая версия клиента, не заходит на сервер, сейчас новую ищу )
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
А все.Вспомнил.Тильда--айпишник.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ну че.По серверу.Тикрейт надо делать по минимуму 100.66 мало.Иногда лагает.Больше нереканий не имею.Да и круг карт надо бы из даст и даст 2 и и пары других карт.В остальные все равно народ мало гоняет.
Начал плеваться бэд коннекшен.Уже минут 15 такая ситуация.Пока не поздно бери сервак для гоу.Я к примеру на таком вряд ли играть буду.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2014 19:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мальчишки уходят на войнушку cray_rt_62.gif
Возвращайтесь... живыми kiss02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ребят, я только в мотоциклах и автомобилях посредственно разбираюсь...как и что мне нужо сделать на компе.что бы играть с вами?...пошагово в личку пожалуйста отпишите..
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Терпеть не могу эту игрушку lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну че.По серверу.Тикрейт надо делать по минимуму 100.66 мало.Иногда лагает.Больше нереканий не имею.Да и круг карт надо бы из даст и даст 2 и и пары других карт.В остальные все равно народ мало гоняет. Начал плеваться бэд коннекшен.Уже минут 15 такая ситуация.Пока не поздно бери сервак для гоу.Я к примеру на таком вряд ли играть буду.
для чего брать, не забывай, я лох в этом ) ? а Tickrate 66 я увеличу до 100 ))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Новая часть КС:Go во всем лучше своих предшественниц.Новые модели,карты,оружие и т.д. Через стим покупаешь и проблем не знаешь.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Новая часть КС:Go во всем лучше своих предшественниц.Новые модели,карты,оружие и т.д. Через стим покупаешь и проблем не знаешь.
Не все готовы будут купить её, даже я не готов, так как я в контру играю максимум минут 30-40 в день и то пару раз в неделю )

А про "Начал плеваться бэд коннекшен." так сервер остановлен, так как сейчас через каждые 30 минут отключение, но это я уберу к понедельнику или в понедельник-вторник,как и увеличу Tickrate, по отзывам этот хостинг игровых серверов самый лучший,
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят, я только в мотоциклах и автомобилях посредственно разбираюсь...как и что мне нужо сделать на компе.что бы играть с вами?...пошагово в личку пожалуйста отпишите..
Я как сам разберусь, напишу инструкцию, думаю на следующей неделе )
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Бэд коннекшен был при стартанутом серве.Я ж свой поднимал в локалке и держал) Толк в этом знаю)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят, я только в мотоциклах и автомобилях посредственно разбираюсь...как и что мне нужо сделать на компе.что бы играть с вами?...пошагово в личку пожалуйста отпишите..
Аналогично. Сто лет не играла, уже все забыла. Как наладите - зовите )))
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят, я только в мотоциклах и автомобилях посредственно разбираюсь...как и что мне нужо сделать на компе.что бы играть с вами?...пошагово в личку пожалуйста отпишите..
И мне такую же инструкцию пожалуйста wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И мне инструкцию в личку как для блондинки blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эх... если бы женщины знали))) Тема рассчитана на то, чтобы скучно было.. А вот там, на сервере, и идет вся переписка и разговор голосом))) Играть возможно ни кто не играет) Замаскированный призыв для сходки на мужской клуб))))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.08.2014 04:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Новая часть КС:Go во всем лучше своих предшественниц.Новые модели,карты,оружие и т.д. Через стим покупаешь и проблем не знаешь.
У меня в Стиме как раз КС GO smile1_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Предлагаю завтра вечером часика в 9 поиграть.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Предлагаю завтра вечером часика в 9 поиграть.
Блин, у меня до конца неделе занято всё, хотя до 12 ночи я за, нужно отдельную тему создать, чтоб объяснить как установить, как добавить сервер через избранное с скриншотами, сервер запущен в полном режиме, уже отключения через 30 минут нет, найти саму контру можно тут. http://zloy.pl.ua/
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр