загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера сын моей женщины стихотворение учил. Потом маме его рассказывать пришел. Она его мучает. Давай рассказывай с выражением, как будто в любви девочке признаешься. Он в ответ- мама ну так же не признаются в любви.
Женщины себе навыдумывали сказочный мир. Где принцы, кони, замки… Стихи и серенады… А в жизни то так?
Женщины, кого мужчины стихами покоряли? wink_rt_40.png Серенады кому пели? Иль получилось- молчком, улыбочкой и в кровать. mosking_rt_50.gif А остальное вы сами себе напридумывали, girl_pinkglassesf.gif нафантазировали- дорисовали girl-angel_rt_62.gif .

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Без стихов не дам! 2 (14.28%)
 
Молчанье- золото. 4 (28.57%)
 
Люблю напористых. 4 (28.57%)
 
Какие принцы? Какие стихи? Самой все приходится делать. 4 (28.57%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 19.03.2015 10:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В далёкой юности поехали зимой с друзьями в дом отдыха и там познакомилась с байкером. Звали его Саша. И вот вечером мы пошли с ним гулять по зимнему лесу. И он мне полночи читал наизусть Фета. Это была одна из запоминающихся ночей в моей жизни: зимний лес, ночь, луна и стихи. smile1_rt_40.png
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Не люблю стихи (только под настроение). dntknw_rt_60.gif Хотя сама тоже когда-то писала.
Был у меня в юности ухажер - симпатичный, приятный собеседник, немного старше меня. Но однажды он мне объявил, что написал для меня стихи ohmy_rt_40.png Я еле сдержалась, чтоб сразу не сбежать, выслушала, но больше с ним встречаться не стала
Сообщение отредактировала Наталья Дворцова, город Любви (автор поста) 19.03.2015 11:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В далёкой юности поехали зимой с друзьями в дом отдыха и там познакомилась с байкером. Звали его Саша. И вот вечером мы пошли с ним гулять по зимнему лесу. И он мне полночи читал наизусть Фета. Это была одна из запоминающихся ночей в моей жизни: зимний лес, ночь, луна и стихи.
ну и? huh_rt_40.png дала? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
зимний лес
Ааа... wink_rt_40.png увидел про зиму. dntknw_rt_60.gif Зимой не удобно в лесу. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Не люблю стихи (только под настроение). Хотя сама тоже когда-то писала. Был у меня в юности ухажер - симпатичный, приятный собеседник, немного старше меня. Но однажды он мне объявил, что написал для меня стихи Я еле сдержалась, чтоб сразу не сбежать, выслушала, но больше с ним встречаться не стала
Кароче- не орёл no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и? дала?
Могу дать тебе бан вне очереди.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вот моя история!!!

Будучи студенткой.,написала письмо БМ ( тогда сотовых не было, больше переписывались письмами)..стихи в начале письме, в середине и в конце!!!

Через некоторое время....живем значит уже вместе..все хорошо...И случайно нахожу ЕГО письмо нынешней его жене, так вот, мой на тот момент любимый, ВСЕ МОЁ ПИСЬМО, мои стишки..слово в слово перекатал ей! Но от мужского имени!!! У меня был шок.....эххх, наплел он мне тогда всего, я простила...видимо любила чтоль dntknw_rt_60.gif (сказал, что да списал, но письмо якобы не отправил, хотя кто знает, может копировал в 2-х экземплярах =))))
Так вот все равно со временем они все же и сошлись!!!


А МНЕ,лично мне да....Писали стихи и песни посвящали....С этого сайта один меня просто заваливал стихами своего сочинения!! Приятно конечно было!!! И есть приятно, когда пишут что-то эдакое!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 19.03.2015 11:54
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У меня те, кто стихами заливал, оказались вруны, я верю молчаливым и дееспособным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу дать тебе бан вне очереди.
признавайся давай как на духу! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ВСЕ МОЁ ПИСЬМО, мои стишки..слово в слово переката ей!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня те, кто стихами заливал, оказались вруны, я верю молчаливым и дееспособным.
Да. Как в фильме "Служебный роман", писал писал стихи. Письма красивые. А потом сам цинично и подставил.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня те, кто стихами заливал, оказались вруны, я верю молчаливым и дееспособным.
Следующая стадия - будете верить глухонемым, а когда разочаруетесь и в них - будете верить в мечту любой женщины: слепоглухонемой капитан дальнего плавания. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
признавайся давай как на духу!
Предупреждение модератора: Это последнее предупреждение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне часто писали стихи, и сейчас иногда присылают flirt_rt_70.gif
и свои и классиков, при чем я не очень сильна в поэзии но вот так и изучаю lol_rt_40.png
и это совсем никак не соотносится с "дать/не дать", это просто порыв души.. просто красиво и очень трогательно girl-angel_rt_62.gif

никак не голосовала, нет моего варианта tongue_rt_40.png "стихи люблю но не дам" tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Стихи очень люблю,но не в исполнении мужчины…))) Мужчины мне нравятся напористые..)))
Хорошо,если мужчина скажет мне: "Такой классный стих прочитал.. Прочти… "
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот я, наверное, чересчур критична. Образование языковое же. Ни один из стихов, что мне написан, мне не понравился. Все были бездарными, примитивными, говнястыми....(я, конечно, этого не говорила, но думала и злилась). А вот художественное чтение чужих стихов, бывало, меня впечатляло. Мой бывший муж поступил в театральное училища МХАТа, было. Он мне так прочитал монолог Хлопуши, что у меня холодок пробежал. И пел мне, здорово пел... Вот шли мы как-то по центру, а там какая-то конструкция деревянная строительная стояла, типа сценки маленькой, так он неожиданно на ее взапрыгнул и спел, прямо прилюдно, песенку вот эту

До сих пор помню... А нынешний любимый тоже мне по телефону как-то спел, неожиданно. Просто позвонил и спел. И, по-моему, тоже Магомаева. О! А, может, это Магомаев так на меня действует магнетически? ))) прям до замужества)

Все-таки, дуры мы, бабы.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мужчины как птицы- могут долго и красиво петь, а потом наср.ть и улететь…….. mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А что такого плохого в стихах? Я их не люблю, но и сама писала и слушала посвященные мне, с одним стала даже встречаться только по тому что необыкновенно талантлив был, да и что греха таить приятно слушать о себе, какая я офигенная smile_rt_40.png) про количество спетого уж и не упомнитьsmile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
А мне мальчик в школе, после моего отказа с ним дружить, прислал в записке стихи, я уже все не помню, но вот несколько строчек в памяти бродят:
Цока, Цока ты не знаешь,
Что с огнем играешь!
Плагиат конечно, но вот было ведь. И было нам тогда лет по 9, это были мои первые стихи.
Цока, Белка - так в школе меня звали..)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не люблю стихи почему-то) Мне нра, когда под гитару поют и на ней же играют одновременно biggrin_rt_40.png Весёлых люблю,находчивых и земных.А излишний напускной романтизм не впечатляет)
Страницы:
1
2
В теме "Про романсы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр