загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , тут есть неплохие места. Таллин вообще очень преобразился.
Таллин мне посмотреть не дали, а очень хотелось.)))
Получилось проездом.
За то на острове Саарема удалось побыть два дня.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Довлатовская доска висит?
Я не знаю , не интересовался - прости wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таллин мне посмотреть не дали, а очень хотелось.))) Получилось проездом. За то на острове Саарема удалось побыть два дня.
На Саарема никогда не бывал , но моя фирма делала там причал , я тогда уже на больничном сидел.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну тут уже наверное чисто личностное. Меня если предали , то человек теряет в моих глазах свою привлекательность. Я начинаю ковыряться в поступках и оказывается , что человек готов был давно предать . То есть к такому челу у меня пропадает всё хорошее и светлое ....
В этом я соглашусь, хотя с чисто женской точки зрения-любимых мы всегда можем оправдать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю , не интересовался - прости


Бронзовый барельеф, установленный на фасаде деревянного дома по улице Вабрику, 41 (бывшая - Рабчинского), состоит из двух частей. На одной - текст, продублированный на русском и эстонском языках, на другой - изображен Довлатов с собачкой Глашей.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2015 02:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получилось проездом.
Проездом можно только по дороге в Хельсинки или Стокгольм
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Не видел никогда wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Проездом можно только по дороге в Хельсинки или Стокгольм
Или в Ригу)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или в Ригу)))
С Москвы короче ехать прямо в Ригу , зачем такой угол делать ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.11.2015 03:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Бронзовый барельеф, установленный на фасаде деревянного дома по улице Вабрику, 41 (бывшая - Рабчинского), состоит из двух частей. На одной - текст, продублированный на русском и эстонском языках, на другой - изображен Довлатов с собачкой Глашей.
По дому понятно , что это район Копли . Посмотрел по карте , так и есть - это верхние Копли.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таллин мне посмотреть не дали, а очень хотелось.))) Получилось проездом. За то на острове Саарема удалось побыть два дня.
А съезди чисто в Таллин , есть очень недорогие гостиницы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Бронзовый барельеф, установленный на фасаде деревянного дома по улице Вабрику, 41 (бывшая - Рабчинского), состоит из двух частей. На одной - текст, продублированный на русском и эстонском языках, на другой - изображен Довлатов с собачкой Глашей.
Тут все надписи продублированны , причем по эстонски всегда сверху
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С Москвы короче ехать прямо в Ригу , зачем такой угол делать.
Я из Питера ехала.А вообще Шенген мне сложно сделать, ибо официально я не работаю, а народ у Вас строгий, просто так не пропустит, без стабильной зарплаты.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я из Питера ехала.А вообще Шенген мне сложно сделать, ибо официально я не работаю, а народ у Вас строгий, просто так не пропустит, без стабильной зарплаты.
А значится что ты москвичка , но с Питера да .... Кстати , не такой уж и строгий народ , просто неулыбчивый - северный 😉
И Шенген сделать через Эстонию правда проще чем через другие страны. Уж не знаю почему , но везде в интернете так слышу.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А значится что ты москвичка , но с Питера да .... Кстати , не такой уж и строгий народ , просто неулыбчивый - северный 😉 И Шенген сделать через Эстонию правда проще чем через другие страны. Уж не знаю почему , но везде в интернете так слышу.
Надо будет пробить.Кстати, не помню место, есть под Таллином гора рукотворная.С охранной вышкой в прошлом и колючей проволокой.Случайно не знаете.Фото могу прислать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо будет пробить.Кстати, не помню место, есть под Таллином гора рукотворная.С охранной вышкой в прошлом и колючей проволокой.Случайно не знаете.Фото могу прислать.
Я не знаю где это - если не трудно ...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю где это - если не трудно ...
Вот такая гора, таинственная.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть такая поговорка "лошадь сдохла - слезь с нее".
good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Личное в обобщении. Доброго времени суток! На этот раз обойдемся без статей из интернета. Рассказать свою историю не могу, тяжело. Мне кажется каждый из нас переживал боль и утрату любимых, по разным причинам. Но хотелось бы знать: -Как и на сколько долго, по времени, переживается предательство?
Всю жизнь)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Личное в обобщении. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр