загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Импортозамещение штандартенфюрера с-с
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Уважаемые дамы и господа, леди и джентельмены, граждане и гражданки, а также лица без гражданства и другие уважаемые меньшинства. Читая данный форум, нередко натыкаюсь на странное слово "с-с", которое иначе как "эс эс" мною не читается.
С чем связана такая нелюбовь к этому слову в его исходном написании? Откуда такая особенная тяга необъяснимым сокращениям в стиле третьего рейха?
У меня есть несколько дичайших теорий, одна из которых это индексация ресурса нежелательными поисковыми роботами, но все таки в чем истинная причина?

Возможно я чего-то не знаю и не увидел в правилах форума скрытых посланий. Возможно. Но почему, вы, уважаемые вышеперечисленные, не употребляете синонимы, которых в нашем языке уже развелось достаточно много, в отличие от, скажем, дам и господ и ледей с джентельменами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это с-с, слышали про такое? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.03.2016 11:31
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это секас, слышали про такое?
Даже участвовалsmile_rt_40.png
Вопрос в том зачем сокращать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Чтобы сайт и форум не считался "сильно озабоченным". Это слово по поискам бьется.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос в том зачем сокращать?
Людям некогда отвлекаться от процесса, уж неясно какого конкретно...
Засим пишут сокращённо, бедолагам нужно всё успеть вовремя...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2016 12:01
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Педанты в штабе. И снобы во главе. Моэтому тему и обсуждают, но сказать лишнего вслух-нини.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Педанты в штабе. И снобы во главе. Моэтому тему и обсуждают, но сказать лишнего вслух-нини.
Соглашусь про снобов. Вещи предпочитаю называть своими именами , а при замене с-са на кекс, например , у меня какие-то дурацкие ассоциации возникают . Не думаю, что большинство тех, кто занимается здесь словозамещением, сильно озабочен рейтингом сайта .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Соглашусь про снобов. Вещи предпочитаю называть своими именами , а при замене секса на кекс, например , у меня какие-то дурацкие ассоциации возникают . Не думаю, что большинство тех, кто занимается здесь словозамещением, сильно озабочен рейтингом сайта .
С-с на кекс? тоже вкусно. Не так как с-с конечно, но всё же.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Людям некогда отвлекаться от процесса, уж неясно какого конкретно... Засим пишут сокращённо, бедолагам нужно всё успеть вовремя...
повеселили... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Импортозамещение штандартенфюрера с-с" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр