загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Под аккомпанемент аккордеона и виолончели...
Страницы:
1
2
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то нам тут и взамуж не надоть
Мне предлагали недавно secret_rt_44.gif Но я, кажется, струсила раньше, чем поняла: это шутка такая или реально возможен настолько серьезный сценарий girl-cray_rt_68.gif Доверия мало. sad_rt_40.png
Говорят: какие мы сами, таких и притягиваем. Видимо, не уверена ни в себе, ни в словах-намерениях мужчин dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.05.2016 09:25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обвенчают. Правила на то и созданы, чтобы их обходить. А в наше время деньги решают всё.
А она нам нужна какая-то афёра за деньги? Значит, тот, кто платит, действует в своих каких-то интересах в обход закона?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Мне предлагали недавно Но я, кажется, струсила раньше, чем поняла: это шутка такая или реально возможен настолько серьезный сценарий Доверия мало. Говорят: какие мы сами, таких и притягиваем. Видимо, не уверена ни в себе, ни в словах-намерениях мужчин
Это мы уже выяснили недавно, что м сами не понимают, что им надо. А я давно на подобное предложение сказала, что, если ты мне повторишь это через три месяца, тогда я поверю, что это серьёзно. Очень помогло в доверии, когда повторил через три месяца.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А она нам нужна какая-то афёра за деньги? Значит, тот, кто платит, действует в своих каких-то интересах в обход закона?
Да любая регистрация брака это в своём роде афёра за деньги. happy_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это мы уже выяснили недавно, что м сами не понимают, что им надо.
blush_rt_40.gif За мужчину не говорю: может, он и знает,что ему нужно. Есть и такие. И, по-моему, их большинство.
Только за себя: струсила, не доверяю, не вижу перспектив dntknw_rt_60.gif
Не видать и венчания, в общем biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
любая регистрация брака это афёра.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif точно lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
За мужчину не говорю: может, он и знает,что ему нужно. Есть и такие. И, по-моему, их большинство. Только за себя: струсила, не доверяю, не вижу перспектив Не видать и венчания, в общем
Для меня перспектива только одна-не быть одинокой. А какая ещё может быть перспектива-разве, что улучшить условия жизни?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня перспектива только одна-не быть одинокой. А какая ещё может быть перспектива-разве, что улучшить условия жизни?
Быть счастливыми. smile1_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позавчера иду мимо нашей филармонии. На крылечке служебного входа стоит девушка молодая и по телефону с кем то разговаривает. Обсуждает видать отношения со своим мужчиной. В одной руке сотовый другой она придерживала музыкальный инструмент в чехле. Видать такси ждала. Инструмент внушительный по размерам. Виолончель иль может даже контрабас. Деаушка оживленно произносила: "...я всегда ему говорила, что мне ненужна печать в паспорте! Для меня гораздо важней духовная связь! Я ему предлагала ве
Короче ты твердо решил с экономить на женщине! Юлишь и пытаешься обойти все острые углы, раскусили мы тебя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обвенчают. Правила на то и созданы, чтобы их обходить. А в наше время деньги решают всё.
У меня знакомые кота в Ростове отпевали. wink_rt_40.png
А племянника крестили дак ваще умора была! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А племянника крестили дак ваще умора была!
А поподробнее? biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Быстренько смотаться в Грецию и обвенчаться там (стоит копейки), а потом, при желании с их свидетельством можно уже и в нашем ЗАГСе свидетельство получить было бы желание, пути всегда найдутся
А я вот придумала, как я буду замуж выходить. Всё! Решено! Меня и моего мужчину будет "расписывать" капитан судна. Давно хотела оказаться на судне ледокола, пусть самого простенького, а по законам морским, расписать невесту с женихом может капитан и занести эту запись в судовой журнал. И всё, дело в шляпе и паспорта чисты. Как вам идея, а? sarcastic_rt_50.gif
А вообще, если серьезно, венчание в Греции это круто, красиво и одновременно серьезно. Да, я бы так хотела. wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ненавижу попов и всю эту мишуру
Представила почему-то попов в мишуре и новогодних колпачках с шариком на носу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот уж чего-чего а венчания мне точно не надо ph34r_rt_40.gif
штамп тоже не важен, пока до детей совместных дело не дойдет happy_rt_40.png там не знаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Под аккомпанемент аккордеона и виолончели..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр