загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
бандерлогами вкупе
sad_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Меня итак отругали уже за мое словоблудие и за наличие мну в рамках сего ресурса.
Так-то, мужчине, конечно, позволено - он же мужчина. Но какие уж мне тут Ридьярды теперь, - хоть бы форум читать не запретили, и то благодарна буду.
А то вдруг, хоть и не тварь дрожащая, но прав скоро не заимею... girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Меня итак отругали уже за мое словоблудие и за наличие мну в рамках сего ресурса. Так-то, мужчине, конечно, позволено - он же мужчина. Но какие уж мне тут Ридьярды теперь, - хоть бы форум читать не запретили, и то благодарна буду. А то вдруг, хоть и не тварь дрожащая, но прав скоро не заимею...
Позитивнее, позитивнее!)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Позитивнее, позитивнее!)))
Ну я же не удалилась пока))
Надо же мальчикам злость на ком-то срывать)) просто не очень ясно, чем может выбесить всего-то лишь милая совушка на аватарке, girl-angel_rt_62.gif
без притязаний на них, мужчин, без анкеты со списком "напряжных" хотелок, не лезущая ни со штампом в их пачпорт, в их жизнь и постель, ни даже в анкету и в личку dntknw_rt_60.gif ... вот что из этого может так раздражать? huh_rt_40.png Самой интересно))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ну я же не удалилась пока)) Надо же мальчикам злость на ком-то срывать)) просто не очень ясно, чем может выбесить всего-то лишь милая совушка на аватарке, без притязаний на них, мужчин, без анкеты со списком "напряжных" хотелок, не лезущая ни со штампом в их пачпорт, в их жизнь и постель, ни даже в анкету и в личку ... вот что из этого может так раздражать? Самой интересно))
Я, если честно, тоже не поняла, как про знакомства может речь идти, когда нет фотки?
Это не в обиду, просто не совсем понятно dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, если честно, тоже не поняла, как про знакомства может речь идти, когда нет фотки? Это не в обиду, просто не совсем понятно
Так в том-то и дело: не знакомлюсь же с ними) не набиваюсь в подруги-супруги)
А просто болтать здесь вполне себе разрешено))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 08.06.2016 01:02
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Меня итак отругали уже за мое словоблудие и за наличие мну в рамках сего ресурса.
Кому собственно какое дело? Не Ванилька, так не пойдет. Тут все на одинаковых правах! Меня тут часто не понимают, ну и что? Подниму руку, а потом резко ее вниз! Вы не реагируйте на это. Если вы серьезно, то админу можете написать. Не, без вас скучно.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кому собственно какое дело? Не Ванилька, так не пойдет. Тут все на одинаковых правах! Меня тут часто не понимают, ну и что? Подниму руку, а потом резко ее вниз! Вы не реагируйте на это. Если вы серьезно, то админу можете написать. Не, без вас скучно.
я НЕ серьезно))) я любопытна blush_rt_40.gif и я болею) поправлюсь - буду как все, наслаждаться в реале делами холодным летом, набегая на сайт леХким бризом flirt_rt_70.gif (и в скромные запишите secret_rt_44.gif )))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 08.06.2016 01:14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
и я болею) поправлюсь - буду как все, наслаждаться в реале делами холодным летом, набегая на сайт
Мы вас ждем на сайте дуэлянтов - заходите!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы вас ждем на сайте дуэлянтов - заходите!
Я трусиха - буду сидеть в карете за милю, понадкусывая платочек, ожидая от девочек смс об исходе дуэли... Хотя, насколько я в курсе событий, там без вариантов)) Победитель - в СПб, проигравшего в Украину или в Воронеж))
Так что - только болельщицей у телевизора издалека blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 08.06.2016 01:20
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Победитель - в СПб, проигравшего в Украину или в Воронеж))
Или к Ванильке! Теперь я знаю где вы-в карете, если что.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или к Ванильке! Теперь я знаю где вы-в карете, если что.
Так я себе слово однажды дала: никогда больше не быть "если что" )))
Честное слово придется держать) себе тем более- без вариантов. flirt_rt_70.gif
Вот... никаких "или-или" либо так:

либо никак dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Спокойной ночи) теплых и сказочных Вам bye_rt_52.gif lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 08.06.2016 02:00
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Спокойной ночи) теплых и сказочных Вам
Спасибо. Надеюсь на вас! girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Будем верить, как вот у Константина Симонова Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест Писем не придет, Жди, когда уж надоест Всем, кто вместе ждет. Жди меня, и я вернусь, Не желай добра Всем, кто знает наизусть, Что забыть пора. Пусть поверят сын и мать В то, что нет меня, Пусть друзья устанут ждать, Сядут у огня, Выпьют
Чего ждать и сколько? Года то уходят!! Пойдемте потанцуем или концерт , или в галерею?
umorist, Россия, Воронеж, 37 лет
umorist, Воронеж, 37 лет.
 
Да, и взрослые люди вроде)))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Забирайте... меня/его/ее"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр