загрузка
надя, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
надя, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогие форумчане, на днях я, девушка в одиночку воспитывающая приемного ребенка-инвалида, получила сообщение от одного из зарегистрированных пользователей сайта. В этом сообщении он спрашивал меня, верно ли его предположение о том, что я на этом сайте для того, чтобы найти СПОНСОРА и взять НА ДРЕССУРУ еще нескольких детей. В ответ я констатировала скоропалительность выводов этого пользователя и выразила надежду, что в иных сферах жизни (тут, разумеется я подразумевала в первую очередь сферу сугубо интимного свойства) он не является таким скорострелом.
Иными словами, вот что произошло - человек посчитал нужным сообщить мне на основании моей анкеты, что я меркантильная личность (см. спонсора) с садистскими замашками (см. дрессуру). Так что интересуюсь спросить - это вообще как, нормально? Не пора ли замутить этический кодекс пользователей и выпиливать тех, кто не может ему соответствовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жалуетесь на пользователя ("пожаловаться на сообщения") и его блокируют.
А как еще предлагаете это здесь контролировать?
И не такое иногда пишут. Но всё же, гораздо меньше, чем на других сайтах.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 10:50
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане, на днях я, девушка в одиночку воспитывающая приемного ребенка-инвалида, получила сообщение от одного из зарегистрированных пользователей сайта. В этом сообщении он спрашивал меня, верно ли его предположение о том, что я на этом сайте для того, чтобы найти СПОНСОРА и взять НА ДРЕССУРУ еще нескольких детей. В ответ я констатировала скоропалительность выводов этого пользователя и выразила надежду, что в иных сферах жизни (тут, разумеется я подразумевала в первую очередь сферу суг
Надя, это ВСЕГО ЛИШЬ интернет. И по ту сторону экрана за фотографией может скрываться кто угодно: от скучающего подростка до человека из мест не столь отдалённых. Вам ведь все равно, что думают о Вас совершенно посторонние люди, правда? Вы делаете своё дело. Конкретно Вы делаете комфортной жизнь одного конкретно взятого ребёнка! А что сделал этот товарищ, который Вам написал? Что конкретно доброго и полезного сделал он?

Главное это здоровье Вас и близких Вам людей. Остальное - всего лишь шум. Удалили и забыли.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жалуетесь на пользователя ("пожаловаться на сообщения") и его блокируют. А как еще предлагаете это здесь контролировать? И не такое иногда пишут. Но всё же, гораздо меньше, чем на других сайтах.
Абсолютно верное решение. Сообщите администратору ресурса или модератору. Ну и самый простой способ - поставить такого человека сразу в игнор.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Границы дозволенного ,,определили" родители. И у каждого свои границы дозволенного. Воспитать вряд ли кого получится, напрасное это занятие, да и не зачем.
Вам удачи, в Вашем нелегком и нужном труде.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, Вы бы привлекли больше сочувствия и возмущения на его голову, если бы не написали про свой ответ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины часто сетуют на то , что женщины перестали быть женственными, отвечают на хамство, практически тем же хамством.
Женщинам и не приходилось бы этого делать. если бы рядом был мужчина. который может за неё постоять, который скажет "Да, как ты смеешь". Да и тех, кто "смеет" было бы в её жизни гораздо меньше. ведь такие типы, как правило трусливы и нападают только на тех, кто наиболее раним и уязвим. Когда есть кому поставить на место, они как правило держат свои языки за зубами...
Кто пишет женщинам такие сообщения, бросая подобные упреки: ищешь спонсора, дрессируешь своих детей, повесить на шею свои "довески"....и т.п...? Именно те, кто не в состоянии быть женщине поддержкой, но не может просто пройти мимо, ему надо укусить, т.к. его ожидания и надежды на легкие отношения разбиваются об анкету женщины в пух и прах.
Быть выше этого? Делать вид, что он не написал ничего оскорбительного, т.к. его слова не соответствуют правде...? Да в общем-то мы так и делаем...Но иногда хочется защиты, я с тоской вспоминаю то время,.когда за меня было кому вступиться и сказать: "Да как ты смеешь?" Но некому. И ведь пользуются этим многие.
На том же форуме, защита самой себя женщиной или защита женщины мужчиной воспринимаются ведь совсем по разному... Ответит женщина - всё - она хамка, уже даже забывают о мужчине, который её оскорбил и продолжает оскорблять, все внимание на неё - хамка, опустилась до его уровня, неженственно это...
Время от времени появляются рыцари в сверкающих доспехах, таких как Никки из Ярославля , напомнят мужчинам о том, что недостойно с женщиной бодаться...Но таких увы так мало...и если они и есть, молчат, боясь нарваться на упрек в женском угодничестве...
Было бы больше мужчин, которые могут защитить женщину от мужского хамства, то и женщин женственных, не вынужденных себя защищать было бы больше.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вежливость главное оружие девушки
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вежливость главное оружие девушки
А я бы поставил на улыбку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане, на днях я, девушка в одиночку воспитывающая приемного ребенка-инвалида, получила сообщение от одного из зарегистрированных пользователей сайта. В этом сообщении он спрашивал меня, верно ли его предположение о том, что я на этом сайте для того, чтобы найти СПОНСОРА и взять НА ДРЕССУРУ еще нескольких детей. В ответ я констатировала скоропалительность выводов этого пользователя и выразила надежду, что в иных сферах жизни (тут, разумеется я подразумевала в первую очередь сферу суг
Надежда, вы очень большая умница! На нашем сайте гораздо больше добрых душевных людей, хочу верить, что вам они тоже пишут. К сожалению, видимо для контраста (чтобы хороших больше ценили), так же присутствуют духовно и душевно ущербные, несчастные людишки, которые на столько никчёмны, что им доставляет радость писать необоснованные неадекватные гадости девушкам. Поверьте, мне тоже пишут. И пишут такой бред, что жаль становится тех людей, кто вынужден рядом с пишущими находиться в реальной жизни.
Берегите себя, свои нервы и своего малыша! give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
опять половину комментов повырезали..(((
у нас в последнне время прям стрижка идет.. зайдешь попозже- и уже лысина чистое поле...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надежда, вы очень большая умница! На нашем сайте гораздо больше добрых душевных людей, хочу верить, что вам они тоже пишут. К сожалению, видимо для контраста (чтобы хороших больше ценили), так же присутствуют духовно и душевно ущербные, несчастные людишки, которые на столько никчёмны, что им доставляет радость писать необоснованные неадекватные гадости девушкам. Поверьте, мне тоже пишут. И пишут такой бред, что жаль становится тех людей, кто вынужден рядом с пишущими находиться в реальной жизни.
Последние два тоже оказались полнейшими неадекватными, причём один за другим. Посетило легкое чувство досады, но ненадолго.Неадекваты есть везде, в игнор и забыли, что он существует.
надя, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
надя, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вежливость главное оружие девушки
я бы предположила что все же сиськи, вежливость гендера не имеет
надя, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
надя, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
опять половину комментов повырезали..((( у нас в последнне время прям стрижка идет.. зайдешь попозже- и уже лысина чистое поле...
жалость то какая, я как всегда пропустила всё самое интересное
Новых ответов пока нет.
В теме "о границах дозволенного" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр