загрузка
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Порой, за семейным столом, в праздники или просто так, мы расспрашиваем родителей о том, как они жили в момент «притирки» друг к другу, как учились строить свой быт. Их рассказы вызывают улыбку или переживания и формируют тот «идеал» отношений, который бы хотелось иметь.
Есть ли, кому что рассказать о своих родителях и ваш взгляд на ситуацию из их жизни - вы бы так поступили или нет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лучше подумать о том, что мы сможем рассказать своим выросшим детям о семье.....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лучше подумать о том, что мы сможем рассказать своим выросшим детям о семье.....
Наши дети порой мудрей родителей, они сейчас уже видят, что хорошо, а что плохо.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Порой, за семейным столом, в праздники или просто так, мы расспрашиваем родителей о том, как они жили в момент «притирки» друг к другу, как учились строить свой быт. Их рассказы вызывают улыбку или переживания и формируют тот «идеал» отношений, который бы хотелось иметь. Есть ли, кому что рассказать о своих родителях и ваш взгляд на ситуацию из их жизни - вы бы так поступили или нет...
Хочу рассказать о любимой бабули своей.До 6 лет жила с ней, так мама и папа студенты были. У бабули 7 классов образования, но житейской мудрости на академика тянет)))Бабуля всегда говорила и говорит, что какой бы ни был человек,надо думать о нем всегда хорошо.Если пришел в дом гость всегда чаем угостит, если гость впервые в доме, обязательно подарок подарит. Есть у бабули сундучок, там много разных вещей))).Она всегда дружелюбна со всеми.У монголов, у бурят (я бурятка) не принято сразу при встречи рассказывать о своих проблемах.Жена монгола никогда не говорит худо о муже своем, так же муж не позорит свою жену.Они не хотят, чтоб складывалась негативное мнение о второй половине, конечно уже многие традиции не чтут, а зря.Младшее поколение почтительно относится к старшим,даже если год разница обращаются на Вы, в знак уважения.Бабуля совершенно не властный человек, но ее все уважают и все зовут: "Ижи"(мама по бурятски), даже русские друзья детей и внуков.Сейчас у нас скоро праздник "Сагалган" (Праздник Белого месяца), 22 февраля мы едем к бабуле. в Улан-Удэ,ей уже 83 года, она живчик.Мой сын ее обожает,очень скучает, вчера он обрадовался, что едем домой,спрашиваю:"По какому ты соскучился больше всех?". конечно он сказал:"По Ижи!!" smile_rt_40.png Когда вспоминаем бабулю,улыбка на лице моментальная))) smile_rt_40.png на душе сразу тепло,уютно, комфортно....Я бы хотела быть, как бабуля мудрой, доброй и родной для всех.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.02.2012 14:41
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Хорошо сказано! Моя бабуля тоже такая, хоть и сибирячка. Скучаем по ней безумно!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Хорошо сказано! Моя бабуля тоже такая, хоть и сибирячка. Скучаем по ней безумно!
Спасибо.Так мы тоже сибирячки)))только живем за Байкалом.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.02.2012 18:04
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо.Так мы тоже сибирячки)))только живем за Байкалом.
Это смотря с какой стороны посмотреть. Может это мы за Байкалом живём? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Это смотря с какой стороны посмотреть. Может это мы за Байкалом живём?
Здорово сказано! А если сначала во Владивостоке жили, а потом в Москве, то как с Байкалом-то быть? Все равно "за Байкалом"?
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Нет, тут надо искать другие ориентиры: на восток от Байкала, на запад от Байкала smile_rt_40.png
А можете представить Владивосток столицей? Тогда бы мы жили на Дальнем Западе lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 15.02.2012 20:52
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Нет, тут надо искать другие ориентиры: на восток от Байкала, на запад от Байкала А можете представить Владивосток столицей? Тогда бы мы жили на Дальнем Западе
Анекдот в тему:" уберите глобус Москвы.Когда говорят юго-восток, подразумевают вовсе не район Медведково, а Магадан. smile_rt_40.png
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему:" уберите глобус Москвы.Когда говорят юго-восток, подразумевают вовсе не район Медведково, а Магадан.
smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Для Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская:

А я в декабре с мужчиной познакомилась-из Волгограда.по интернету.
Он в отпуске-я в отпуске.позвал в гости-приезжай-говорит...я ему как написала-что мне до них двое суток ехать на поезде-он чуть со стула не упал."сколько?- пишет.даже человек не знает-где Арх-ск.Правда,потом выяснилось,что он перепутал с Астраханью. вот так еще бывает..
хочу ему на 23 февраля карту подарить.. smile_rt_40.png smile_rt_40.pngшютка
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 15.02.2012 23:11
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
хочу ему на 23 февраля карту подарить..
Валентина, подарите глобус Волгограда lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему:" уберите глобус Москвы.Когда говорят юго-восток, подразумевают вовсе не район Медведково, а Магадан.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Валентина, подарите глобус Волгограда
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png мда....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Это смотря с какой стороны посмотреть. Может это мы за Байкалом живём?
У нас одна столица и ориентир от нее.Так что мы живем за Байкалом))) smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "О родителях..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр