загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У хорошего мужчины можно и поклянчить, для разнообразия семейной жизни Знаете кого на равне с девочками допускали на женскую половину гарема? Так вот при равноправии мальчики такими и становятся, потому как теряется смысл мужского начала. Денег жалко стало что-ли? Так и надо было тему называть "Платите за все сами - денег нет!" при чем тут взамуж?
Ну ты одно хочешь, Виктория вон выше пишет другое!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты одно хочешь, Виктория вон выше пишет другое!
Кто какую заслужил!
Что потом жаловаться, сами выбираете sarcastic_rt_50.gif
А если мы все делать начнем, тогда и пожаловаться не сможете rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я бы зажену не пошел. Но от "замуж" и так осталось одно название.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Полдня прошло, а план по женитьбам ещё не выполнен! diablo_rt_74.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Как пчелы долго еще продолжают нести нектар к давно уничтоженному улью, бессмысленно кружа вокруг него, так и многие нынешние женщины, давно переставшие женщинами быть или даже никогда ими не являвшиеся по сути своей, продолжают испытывать атавистическую тягу к совместному проживанию с мужчиной. Нет бы жить одной! Но зачем-то лезут " в браки".
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равноправие! А вы всё сидите и чего то ждете!
и вы туда же.. ровняетесь на этих гомиков...
у нас свои ценности и традиции и вообще нефиг смотреть как у них, пока поздно не стало.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А если не зовуууут?
Берёте доску-сороковку( все-таки универсальная весчь sarcastic_rt_50.gif ) ..и поясняете товарищам, что не правы они, не по-товарищески это- не звать comando_rt_82.gif starwars.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2018 19:35
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Берёте доску-сороковку( все-таки универсальная весчь ) ..и поясняете товарищам, что не правы они, не по-товарищески это- не звать
Может, всё-таки электрошокер? biggrin_rt_40.png Доску я могу не поднять!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, всё-таки электрошокер? Доску я могу не поднять!
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эх, Серега, Серёга!!! И чего ж те в субботу спокойно на диване с женщиной своей не лежалось sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Берёте доску-сороковку( все-таки универсальная весчь ) ..и поясняете товарищам, что не правы они, не по-товарищески это- не звать
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, Серега, Серёга!!! И чего ж те в субботу спокойно на диване с женщиной своей не лежалось
Лежалось beach_rt_68.gif ой как лежалось rolleyes_rt_40.gif
Целый день одни...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.03.2018 20:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Можно и в реале мужа поискать попробовать))
biggrin_rt_40.png
Приезжаете на заправку, и при виде мужчины, похожего на будущего мужа- просите Вам помочь sarcastic_rt_50.gif залить бензин, найти крышку от бензобака и т.д. Или просто попросить ключ на 8 и отморозиться до выяснения обстоятельств)))...если ничего не помогает- берёте доску-сороковку.. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2018 20:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы написали, что "готовы рассмотреть все варианты" это для чего? Риелтором работаете?
Но заметьте,там нигде не указанно,что жду,как манны небесной))))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2018 20:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно и в реале мужа поискать попробовать)) Приезжаете на заправку, и при виде мужчины, похожего на будущего мужа- просите Вам помочь залить бензин, найти крышку от бензобака и т.д. Или просто попросить ключ на 8 и отморозиться до выяснения обстоятельств)))...если ничего не помогает- берёте доску-сороковку..
А можно как в "Молчании ягнят" secret_rt_44.gif гипсом по башке...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уважаемые наши девушки! Я вот что подумал, почему вы ждете замужества как манну небесную? "Ах-ах-ах, меня позвали замуж!" Фильмы про это, сказки, книжки..! Что за сексизм? Я тут общаюсь в Фейсбуке с девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равнопра
Хотят замуж те кто там ещё не был... а вот просто так для галочки никто не хочет... лучше одной rolleyes_rt_40.gif
Ну каждый выбирает сам) бесполое он существо или нет. Я вот женщина flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но заметьте,там нигде не указанно,что жду,как манны небесной))))
Потому что знаете что если напишите про манну небесную то это Вас переместит в другую категорию. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что знаете что если напишите про манну небесную то это Вас переместит в другую категорию.
Вот меня прям поражает Ваша осведомленность о том, что я знаю,а чего не знаю haha_rt_56.gif теперь и я буду знать о чем я знаю haha_rt_56.gif спасибо,что разьяснили rofl_rt_56.gif а то бы так и жила ничего не зная
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мне вот интересно.. почитал всё что написали.. и даже СССР.. а на самом деле ведь с древней русси идет.. один раз и до конца дней своих.. я вот всё чаще замечаю.. не мужики разводятся а женщины... а ведь мужи как правило не хотят.. возникает вопрос.. женщины хотят всего и замуж и от мужа.. а мужику насрать на печать.. живёт то он с человеком а не с печатью. Так мне тоже очень интересно ну что этот штам даёт?? Ведь на русси его не было...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мне вот интересно.. почитал всё что написали.. и даже СССР.. а на самом деле ведь с древней русси идет.. один раз и до конца дней своих.. я вот всё чаще замечаю.. не мужики разводятся а женщины... а ведь мужи как правило не хотят.. возникает вопрос.. женщины хотят всего и замуж и от мужа.. а мужику насрать на печать.. живёт то он с человеком а не с печатью. Так мне тоже очень интересно ну что этот штам даёт?? Ведь на русси его не было...
Ох уж поток сознания rofl_rt_56.gif
В древней Руси вообще брак староста записывал типа " кузьма, сын петра-кузнеца, взял в жены девку серафиму из дома ивана косого". Потом пришло на Русь христианство, стали венчать. У женщины в ту пору прав было немного. Жена могла требовать развода, если муж к ней плохо относится, избивает, калечит, либо случилось с ним половое бессилие.
Уже в СССР появился официальный гражданский брак в ЗАГСе, куда мы сейчас и ходим, кто за чем)).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ЗаЖён" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр