загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
У нас в училище были реальные случаи... На последней дискотеке в училище, когда лейтенант знал распределение и что там с женщинами полная труба, естественно не совсем трезвый, кидал в толпу фуражку с криками ’Кто со мной?!!!’.... И жили потом долго и счастливо много лет.. всякое бывает, но для взрослой девочки реально какой то странный вопрос...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
У кого как.. я видел и на 6-ом арбузы)
Это значит поспешили wink_rt_40.png подружится забыли вы в ваших отношениях.. каждый сам по себе wink_rt_40.png я это тоже проходила но гораздо дольше продержались.. нет ничего хуже когда себя чувствуешь одиноко будучи замужем..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда я последний, он же единственный раз была в загсе , тётка с халой на ба... голове исковеркала приобретаемую мною фамилию на регистрации , очень мне это не понравилось ireful3_rt_70.gif . Не буду больше спешить.
В тот раз до загса я зрела 5 лет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это значит поспешили подружится забыли вы в ваших отношениях.. каждый сам по себе я это тоже проходила но гораздо дольше продержались.. нет ничего хуже когда себя чувствуешь одиноко будучи замужем..
Я вообще то не про себя рассказал...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Какой по вашему мнению оптимальный срок встречаться до свадьбы? Месяц,год, два, три?
Может и месяц,а может и три года....не знаю.
У каждого тут индивидуально.
Вот я в ЗАГС не особо хочу, вообще не хочу,но может и поменяю свою точку зрения ради него,того самого единственного. Кому посвящу жизнь и ребенка рожу.. не знаю,может и лучше просто жить без штампа....а может кому то свадьба нужнее.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я советую вам ускориться.. а то ваш муж пенсионного возраста.. инфаркты, инсульты.. жизнь такая сейчас непредсказуемая, а вдруг? а он еще завещание не написал? я типа как шучу.. но на самом деле - вы же из-за квартиры его замуж собрались? если быть до конца честной - или ради чего?
Это он так думает, но я то не наивная девочка, просто человек по душе, а он почему то торопит события.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Это он так думает, но я то не наивная девочка, просто человек по душе, а он почему то торопит события.
как в одно предложение поместилось "человек по душе" и недоверие к нему же?
И какие у вас версии, почему он торопит? Кстати, вы сколько знакомы? А встречаетесь/живёте вместе?
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как в одно предложение поместилось "человек по душе" и недоверие к нему же? И какие у вас версии, почему он торопит? Кстати, вы сколько знакомы? А встречаетесь/живёте вместе?
Всего месяц, встречаемся, вместе не живём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Всего месяц, встречаемся, вместе не живём.
Воспринимаю подобное как желание "застолбить" женщину, быть уверенным, что теперь она никуда не денется, и ему не нужно будет на этот счет тревожиться.
От неуверенности, имхо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему конфуз? если она будет его женой, то претендует на половину
Всё что до брака,не делимо))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 14:14
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё что до брака,не делимо))
Вы путаете совместно нажитое имущество и наследственную массу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Вы путаете совместно нажитое имущество и наследственную массу.
smile_rt_40.png я ни чего не путаю. Не знаю про что вы там подумали.

Давайте не будем терять цепочки и не городить заборы.

но на самом деле - вы же из-за квартиры его замуж собрались? -
вот от сюда пляшем мы.
А вы?
Не знаю даже.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 14:22
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Вы путаете совместно нажитое имущество и наследственную массу.
Наследственная масса защищается завещанием wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Детям то да) похвально, а женщина которая будет таблеточку с водичкой подавать остаток жизни пусть на улицу валит что ли?
Ксюш, а если наоборот? Покажи мне ту женщину которая хату отпишет мужику,а не детям и хоть он до гроба её носить на руках будет. Если и имеет место быть, то единицы это.

Речь естественно при не совместных детях.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 14:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
У нас в училище были реальные случаи... На последней дискотеке в училище, когда лейтенант знал распределение и что там с женщинами полная труба, естественно не совсем трезвый, кидал в толпу фуражку с криками ’Кто со мной?!!!’.... И жили потом долго и счастливо много лет.. всякое бывает, но для взрослой девочки реально какой то странный вопрос...
Кстати , да. У военных такое было не редкостью . У нас в части была пара - поженились, то бишь расписались, на 4-й день знакомства. Внуков уже растят. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ксюш, а если наоборот? Покажи мне ту женщину которая хату отпишет мужику,а не детям и хоть он до гроба её носить на руках будет. Если и имеет место быть, то единицы это.
Более того, дочки своим разведенным или овдовевшим отцам очень часто не дают снова жениться, чтобы ни с кем ни отца, ни наследство не делить. "Сиди папа, твое время вышло - ты наш и только наш. Можешь пудрить женщинам мозги, гулять, но жениться не смей..."
Мне кажется даже, что отчимов дети легче принимают, чем мачех.
Потому мужчинам легче создавать отношения с женщиной с детьми, чем женщинам с мужчинами с детьми, особенно с дочками - девочки очень ревнуют отцов.
Есть исключения, конечно, но редко встречающиеся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более того, дочки своим разведенным или овдовевшим отцам очень часто не дают снова жениться, чтобы ни с кем ни отца, ни наследство не делить. "Сиди папа, твое время вышло - ты наш и только наш. Можешь пудрить женщинам мозги, гулять, но жениться не смей..." Мне кажется даже, что отчимов дети легче принимают, чем мачех. Потому мужчинам легче создавать отношения с женщиной с детьми, чем женщинам с мужчинами с детьми, особенно с дочками - девочки очень ревнуют отцов. Есть исключения,
Я за совместное. Не зря говорят совместное хозяйство. Вот есть у меня дом, а у неё тоже жильё. продаем покупаем общее,с долями. Детям зарабатываем и всё поровну. Каждый вкладывается.
лично готов вкалывать,не делить и не упрекать. Если женщина будет вкладываться делами по дому,обедами и стирками. Тема обширная, яб поговорил на неё, но занят)). Ну так вкратце пойдёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Год - полтора. Но если особой причины нет, то можно и не спешить.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ксюш, а если наоборот? Покажи мне ту женщину которая хату отпишет мужику,а не детям и хоть он до гроба её носить на руках будет. Если и имеет место быть, то единицы это. Речь естественно при не совместных детях.
Вообще если люди сошлись не по расчету то никто ничего не делит. И дети часто уходят и сами решают жилищный вопрос. Мне пока ещё никто ничего не оставил.. все сама..
У меня тут на работе девушка вышла замуж в 44 года (мужу не знаю сколько, приблизительно так же) оба не Москвичи, купили квартиру в ипотеку, выплатили вдвоём и быстро года за 2. У обоих дети от первого брака, он сыну и бж оставил квартиру, сам ипотеку за неё выплатил. А потом купили ее сыну в ипотеку квартиру и втроём работали и выплатили... и никто ничего не делит!! Сообща все делается... а кто то даже алименты в 3 тыс на покушать не готов платить.. у него и в жизни не ладится.. «мгновенная карма» называется, дела нужно по совести делать а не только о себе думать)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более того, дочки своим разведенным или овдовевшим отцам очень часто не дают снова жениться, чтобы ни с кем ни отца, ни наследство не делить. "Сиди папа, твое время вышло - ты наш и только наш. Можешь пудрить женщинам мозги, гулять, но жениться не смей..." Мне кажется даже, что отчимов дети легче принимают, чем мачех. Потому мужчинам легче создавать отношения с женщиной с детьми, чем женщинам с мужчинами с детьми, особенно с дочками - девочки очень ревнуют отцов. Есть исключения,
Если девочки маленькие-проблема женитьбы отца(вдовца) только от него зависит.Со взрослыми же всё сложнее-они эгоистично относятся к личной жизни отца...росли в любви,которую с другой делить не хотят...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр