загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Статья: Не надо обманывать себя, особенно по пути в ЗАГС!
Страницы:
1
2
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Снова мужиков хают
Добрый день Димитрий, как твоё здоровье? Они не исправимы mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день Димитрий, как твоё здоровье? Они не исправимы
Вчера ночью в области сердца резкие боли были,пол ночи просидел держась за сердце,каа будто прострелы. А в целом оно ухудшается,зрение падает,давление пляски устраивает,то предобморочное состояние,то почти инфаркт.каждый день снимаю покозания танометра. Немного позволил себе поныть biggrin_rt_40.png порвемся,где моя не проподала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вчера ночью в области сердца резкие боли были,пол ночи просидел держась за сердце,каа будто прострелы. А в целом оно ухудшается,зрение падает,давление пляски устраивает,то предобморочное состояние,то почти инфаркт.каждый день снимаю покозания танометра. Немного позволил себе поныть порвемся,где моя не проподала.
Держись дружище!!! friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Держись дружище!!!
friends_rt_104.gif спасибо.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но надо-то ему было в Одессу. И не за мандаринами
Надо было ему лететь! )) Хотел бы в Одессу, нашел способwink_rt_40.png
Подумал расставил приоритеты и полетел *куда принимают* rolleyes_rt_40.gif
И может там еще и мандарины сверху mosking_rt_50.gif ))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
А бывает ли человек без "звоночков"?
А бывает и "звоночки" умело "глушит".
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Снова мужиков хают
Да где же?!)
Тут только про некорректные ожидания относительно обоих полов)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Ну это переусердствовать тоже не очень. Привет параноюшка
Если недоусердствовать, то велика вероятность воспитывать ребенка одной smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторые умельцы и в Подмосковье арбузы выращивают. Думаю, мандарины тоже смогли бы
Кому какие арбузы и мандарины нравятся, о вкусах не спорят. biggrin_rt_40.png Мне, например, нравятся арбузы без косточек smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не всегда. Если глубоко-глубоко копать, можно так себя накрутить, что дело больничной палатой закончится
С чего же это больничной палатой? В худшем случаем похмельем поутру biggrin_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если недоусердствовать, то велика вероятность воспитывать ребенка одной
А если переусердствовать велика вероятность умереть без детей в компании 40 кошек.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А если переусердствовать велика вероятность умереть без детей в компании 40 кошек.
Кошки хотя бы любить будут biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Звоночком может быть и слишком идеальное, не свойственное обычному человеку поведение. Потому что идеалов не бывает. Так заманивают жертву. Так, что и мелкие звоночки на этом фоне незаметны. Зато потом отыграются.
Насчёт алкоголизма. Один раз под мухой — ещё не показатель. А вот несколько раз подряд на свидании нетрезв — повод задуматься.
А ревность — это всегда болезнь, если она беспочвенна абсолютно. С такими мудем/ женой будете жить "весело", как на минном поле. И никакой сапер не поможет.
Скрягам тоже трудно себя скрывать. Будут потом скандалы из-за стаканчика мороженого.
Также, следовало бы, присмотреться насколько отпрыск послушен в отношениях с родителями. Особенно матерью, ибо отцы редко грешат интригами против зятя/ снохи. Но не исключено. Мой бывший свекор считал, что лучше знает чего его ребёнку надо. А меня как наседка налетал, ибо ребёнок ранимый весь такой. А ранимый сынок, весь такой положительный вначале, оказался домашним деспотом. Притом не пьющим и не курящим. Презирающим выпивох.
Но мы же ослеплены поначалу. Торопится не стоит, верно. Но опять же не всегда. Весьма удачные браки бывают даже тогда, когда абсолютно незнакомых людей свели вместе просто. Так что всё от самих зависит. От умения находит компромиссы, уважать другого.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кошки хотя бы любить будут
Дети тоже будут любить. Кстати,я не против кошек. Если они дома в адекватном количестве и не выполняют роль мужа и детей)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Дети тоже будут любить. Кстати,я не против кошек. Если они дома в адекватном количестве и не выполняют роль мужа и детей)
Какие-то будут, какие- то ни разу в больницу не придут к заболевшей матери. Это только в сказках все хорошо бывает, да и то не всегда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр