загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предоставлю себя в ответственные, чуткие руки.
Страницы:
1
2
3
4
5
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Ещё рано.
А мы не про вас )))
А если про вас - озвучили, будьте любезны принимайте желающих
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Предоставлю себя в ответственные руки доброй, отзывчивой, хозяйственной и чистоплотной женщине без в/п. mosin.ramil@mail.ru
...думаю женщины не любят податливых мужчин)...хотя чё я"несу")есть же ещё женщины желающие именно таких мужчин!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.11.2018 20:14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мне нужна хозяйка которая ревнует, умеет утешить когда я реву, варит вкусные борщи и каши, обожает наводить порядок в моей хижине, не ругается по пустякам а сама не курит и не пьёт.
Что за сообщение девчонке столько минусов поставлено, удивлён я. Правильно написала она. Любят неопределённые выражения мужчины робкие: "ответственная, добрая, отзывчивая, чистоплотная..." Ответственная - это к работе подходит больше. Добрая - понятно не совсем, потому как в чём-то человек добр, а в чём-то зол.
Как будто женщину на работу берёт автор, создаётся впечатление. Может, ещё при знакомстве и резюме потребует?
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Так было от автора похожее объявление. Здесь просто перефразировал. Не внимательные какие все umnik2_rt_46.gif .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А так можно было?
Судя по комментариям, что начались дальше, так видимо, не нужно... umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Судя по комментариям, что начались дальше, так видимо, не нужно...
Все люди разные, и методы поиска у всех разные dntknw_rt_60.gif
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Приданое какое за Вами?
Имею двухэтажный дом, квартиру, машину, обеспечен....
Сообщение отредактировал Рамиль, Россия, Октябрьский (автор поста) 02.11.2018 12:27
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А инструкция прилагается? А гарантия? А перечень функционала? Не ясненько пока нужен ли предмет в хозяйстве или так обойдемся))))
ГАРАНТИЯ В СООТВЕТСТВИИ ПРОБЕГА И ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ. ИНСТРУКЦИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ В ЛК
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На какой период!?))
Как уживемся...
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Вы напишите мне в личку. Я все подробно напишу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Вы напишите мне в личку. Я все подробно напишу.
blink_rt_40.gif мне не надо
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
мне не надо
В этом случае, спасибо за советы, но на форуме я не буду все расписывать. Здесь все таки не балаган.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Предоставлю себя в ответственные, чуткие руки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр