загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Супер! А самолетик откуда? Это часть маникюра? Сохраните для меня?
Это дополнение к маникюру ))) будете у нас- заходите, самолётиков много )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да....я тихая и спокойная.... спокойно закапаю, тихо отпраздную
"Поговорила с мужем.. теперь он не пьёт, не курит, по кабакам не ходит, на девок не заглядывается... лежит себе тихонечко..
.. в реанимации..."
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну что за несправедливость) вот так всегда, мужчине все можно, а женщине нет) что думаете?
забей.
кого и когда останавливали слова "можно" и "нельзя"..
как повезёт. не угадаешь кого полюбишь.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для мужчины в большинстве своём(опять же не все подряд) одноразовая измена-это просто эпизод. И это вовсе ещё не означает, что он свою жену разлюбил или хочет её бросить. Женщине для того,чтобы изменить,нужно сначала выгрузить из своей головы существующего партнёра.
Измена, одноразовая или одноразовая, с выгрузкой или без выгрузки -это предательство. Все. Точка
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Измена, одноразовая или одноразовая, с выгрузкой или без выгрузки -это предательство. Все. Точка
Чисто женская точка зрения. Никто не спорит.Но она может отличаться от точки зрения некоторых мужчин. Отсюда и конфликт. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чё? У меня сегодня прекрасное весеннее настроение ) в моей жизни случился наконец выходной Я сходила в салон за причёской, сделала маникюр, купила платьице классное. Вот совершенно нет желания филосовствовать на эту тему. Мало ли кто что сказал в инете ) давайте я вам лучше свой маникюрчик покажу, тут ваше мнение куда интереснее.
Ой-ёй, пропустил сообщение)
Маникюрчик — это точно значительно интереснее, только вот понимаю я в нем очень мало biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой-ёй, пропустил сообщение) Маникюрчик — это точно значительно интереснее, только вот понимаю я в нем очень мало
Ну вот... пропустили... я вас так ждала!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чисто женская точка зрения. Никто не спорит.Но она может отличаться от точки зрения некоторых мужчин. Отсюда и конфликт.
То есть вы тут отметились, что для вас измена нормальна. Опрометчиво однако)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
То есть вы тут отметились, что для вас измена нормальна. Опрометчиво однако)
Для меня нет. Но моя точка зрения-это пожалуй тема для отдельного обсуждения)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если мужчина не изменил душой,а так,приложился и все,это измена?
Если жена не прибила мужа, а так, приложила лопатой, это же не побои? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несправедливость)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр