загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана 39, я не могу вам написать. И совсем не от того что, если верить моему нижнему посту, у меня есть любимая женщина. Просто ваша анкета не дает возможности мне это сделать. Поэтому пользуюсь возможностью форума.
Оксана, вы, как и многие женщины на этом сайте, делаете две типичные ошибки: ставите не устраивающий мужчин их возраст. Ну не "пойдет" 35-летний мужчина на двух ваших детей. И не каждый 45-летний пойдет.
А дальше - писец. Других мужчин вы не рассматриваете в принципе. Только приготовьтесь к тому, что и мужчины означенного вами возраста тоже не будут вас рассматривать. 35-летнему надо заводить собственных детей, а не растить чужих. 45-летний еще несколько лет будет материально помогать своим оставленным (читай - брошенным) детям. На ваших у него не останется ни сил, ни желания, ни денег.
Остаются мужчины, которые благополучно вырастили своих детей. Теперь они свободны от моральных и материальных обязательств. И возможно, готовы начать новую жизнь.
Ан -нет. Низзя. Анкеты таких, как вы, не позволяют написать в личку:
Здравствуйте. Я - Алексей. Предлагаю познакомиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс, Вы прокисшим супом траванулись?
Эк, приход словили...
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, Вы прокисшим супом траванулись? Эк, приход словили...
Стопудова! Такую фигню сморозил, это только Феникс может)) О тайнах форума ему пожалуй даже лучше и не говорить))
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Леха.. три это все ...пока не поздно. И возьми себя в руки!
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 15:15
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это вы очень ошибаетесь)
Мужчины стареют раньше женщин..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 15:15
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс, Вы давеча говорили, что с лучшей женщиной планеты помирились и она мониторит Ваши потоки сознания. Облажались уже? Ушла, виляя задом?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оксана 39, я не могу вам написать. И совсем не от того что, если верить моему нижнему посту, у меня есть любимая женщина. Просто ваша анкета не дает возможности мне это сделать. Поэтому пользуюсь возможностью форума. Оксана, вы, как и многие женщины на этом сайте, делаете две типичные ошибки: ставите не устраивающий мужчин их возраст. Ну не "пойдет" 35-летний мужчина на двух ваших детей. И не каждый 45-летний пойдет. А дальше - писец. Других мужчин вы не рассматриваете в принципе. Т
Есть Оксана 49 smile1_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Феникс, Вы давеча говорили, что с лучшей женщиной планеты помирились и она мониторит Ваши потоки сознания. Облажались уже? Ушла, виляя задом?
Подстраховочка всегда не лишняя будет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оксана 39, я не могу вам написать. И совсем не от того что, если верить моему нижнему посту, у меня есть любимая женщина. Просто ваша анкета не дает возможности мне это сделать. Поэтому пользуюсь возможностью форума. Оксана, вы, как и многие женщины на этом сайте, делаете две типичные ошибки: ставите не устраивающий мужчин их возраст. Ну не "пойдет" 35-летний мужчина на двух ваших детей. И не каждый 45-летний пойдет. А дальше - писец. Других мужчин вы не рассматриваете в принципе. Т
А для чего вам понадобилась 39 летняя Оксана?), ваша целелевая аудитория, вроде как, вы писали 16+ dance_rt_62.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, Вы прокисшим супом траванулись? Эк, приход словили...
Ёще в детстве видимо))) последствия на всю жизнь остались
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это вы очень ошибаетесь) Мужчины стареют раньше женщин..
Это точно,если они не бездельники,настоящие.)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это вы очень ошибаетесь)
Прибавил 2 года!! Аааа.. haha_rt_56.gif всё вам назло , Оксана lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
она мониторит Ваши потоки сознания
вот и отмониторила haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Прибавил 2 года!! Аааа.. всё вам назло , Оксана
Это не я lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оксана 39, я не могу вам написать. И совсем не от того что, если верить моему нижнему посту, у меня есть любимая женщина. Просто ваша анкета не дает возможности мне это сделать. Поэтому пользуюсь возможностью форума. Оксана, вы, как и многие женщины на этом сайте, делаете две типичные ошибки: ставите не устраивающий мужчин их возраст. Ну не "пойдет" 35-летний мужчина на двух ваших детей. И не каждый 45-летний пойдет. А дальше - писец. Других мужчин вы не рассматриваете в принципе. Т
Алексей,здравствуйте.Из вашей ситуации есть только один выход .Это деньги.Большие деньги.И вы сможете купить любовь любой женщины.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не я
С чего такая уверенность? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не я
Извините пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не я
А ведь могли быть быть и вы.... lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, Вы прокисшим супом траванулись? Эк, приход словили...
Из здравые мысли пишет...иногда
Алексей,в его адрес щняга не катит
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оксана 39, я не могу вам написать. И совсем не от того что, если верить моему нижнему посту, у меня есть любимая женщина. Просто ваша анкета не дает возможности мне это сделать. Поэтому пользуюсь возможностью форума. Оксана, вы, как и многие женщины на этом сайте, делаете две типичные ошибки: ставите не устраивающий мужчин их возраст. Ну не "пойдет" 35-летний мужчина на двух ваших детей. И не каждый 45-летний пойдет. А дальше - писец. Других мужчин вы не рассматриваете в принципе. Т
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр