загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Если вернуться к первоначальной формулировке вопроса, мне бы хотелось, чтобы общий доход на семью был около 60 тысяч. Если вкладываться пополам - то соответственно - по 30 тысяч. Если я сижу дома - соответственно от мужчины понадобится порядка 45 тысяч (еще 15 - детские выплаты). Если у него то же есть дети - значит понадобиться еще больше. Но это условно. Не буду же я отказывать мужчине, только потому, что у него зарплата не 30, а 25. А вот если мужчина зарабатывает 10, то я могу его любить, сколько влезет. А семью строить будет сложно - элементарно не на что.
Юля молодец! вы одна решились открыться! я так не смогу...да и не важно! хотя важно лично для меня, что бы мужчина получал больше, чем я, но не из-за денег, а потому что я его буду за это уважать, что он добился большего чем я...и он добытчик! а так если есть все блага (дом,дача,машина) то зарабатывать, что бы есть и отдыхать в удовольствие! если благ нет и нет возможности их добиться (допустим взять квартиру в ипотеку, но 30 лет жить на хлебе и воде) то что бы хватало просто жить, как я привыкла! но больше я работаю...и трачу на отдых и на ребенка!
Дмитрий, Россия, Шахты, 41 год
Дмитрий, Шахты, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О, Андрей, вы затронули очень щекотливую тему. Девочки из Москвы, приготовьтесь, сейчас посыплются оскорбления. :) Это все настолько индивидуально. Если молодой парень учится, работает, стремится, развивается, это нормально, что он не обеспечен. У него все впереди. Главное, что человек стремится. Ведь не у всех это происходит по шаблону. Кому то повезло и человек достиг определенного уровня в раннем возрасте, а кому то требуется время. Другое дело если человеку за 40 и он ни кто. Стоит задуматься почему. 5 лет тянула на себе семью с неработающим мужем, при этом очень любящим сладкую жизнь. Теперь хочу чтобы все в семье было поровну: и работа и отдых. Поэтому понимаю, если в анкете девушки пишут подобные вещи. Хотя, в моей анкете ничего подобного не сказано. :)
Полностью согласен!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я вот, например, считаю, что мужчина моей возрастной категории должен иметь нормальную профессию,- до 35 лет можно уже было чему-нибудь обучиться. Профессия есть, руки-ноги есть, значит может зарабатывать. Далее, машина должна быть, пусть и отечественная
Светлана, а если человек с 24 лет ростил сам детей?и до 33 работал на 2 двух работах,?????
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Светлана, а если человек с 24 лет ростил сам детей?и до 33 работал на 2 двух работах,?????
Сами же говорите, что работал, да еще на 2-х работах. Я имела ввиду необремененных детьми мужчин. Ну и , конечно же, по себе сужу. Я же с ребенком, без профессии, без алиментов, с записью в трудовой "уволена по состоянию здоровья" и справкой ВТЕК "инвалидность снята" смогла и на работу устроится, и профессию получить, и выжили мы с сыном, не побирались... Естественно, после всего этого нытье здорового сильного мужчины про то, что работы хорошей нет... блат везде нужен.. и все такое.. ну не произведет на меня впечатление...не пойму я его...

P.S. Машина меня сбила, если интересно почему все так сложно было...
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Деньги чувств не добавляют, они только спосбствуют комфорту.
конечно мало кто из женщин захочет делить свои комфорт добытый трудом и пОтом, с будущим мужем - всегда хочется стремиться к чему то большему, а кому то и за чужой счет.
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
поддерживать друг друга в горе и радости, в достатке и нищете, пока смерть не разлучит (правда теперь есть еще опция - развод) Есть вместе и соль и сахар и горчицу :) И выходит, что выбираешь человека, потому что жить с человеком. А жизнь - непредсказуема.
солгласна на все 200%
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Бибирево писала:
поддерживать друг друга в горе и радости, в достатке и нищете, пока смерть не разлучит (правда теперь есть еще опция - развод) Есть вместе и соль и сахар и горчицу :) И выходит, что выбираешь человека, потому что жить с человеком. А жизнь - непредсказуема. солгласна на все 200%
А как долго в горе и нищете? Пока смерть не разлучит?
Чувства уйдут уже через год, а то и ранее. Далее мазохизм.
Все чувства надо чем то подпитывать. Варианты разные.
В молодости - ГОРМОНЫ, позднее и КОМФОРТ, и боязнь ОДИНОЧЕСТВА.
Мы не боги и чувства не являются неиссякаемым источником!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр