загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 15:30 я ношусь по всякой мелочевке(
Это, что же получается, я вот буду тюленем валяться в выходной. Меня развлекать надо, опахалом махать, а мужчина по делам скакать будет? Отлынивать значит? ranting_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие мужчины пропадают
Я бы с удовольствием лежал(
Хочу 48 часов в сутках sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это, что же получается, я вот буду тюленем валяться в выходной. Меня развлекать надо, опахалом махать, а мужчина по делам скакать будет? Отлынивать значит?
Когда двое таких проблем нет)
У меня список мелочевки, типа лекарства найти и подобного.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже тюлень. Час, а у меня конь не валялся. Ну не валялся и слава Богу
drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Dave, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это, что же получается, я вот буду тюленем валяться в выходной. Меня развлекать надо, опахалом махать, а мужчина по делам скакать будет? Отлынивать значит?
тебе просто вентилятора не хватает дома)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе просто вентилятора не хватает дома)))
Приключений на .... И подрывателя нервной системы, заметь, МОЕЙ
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня этажом выше живут два брата, с разницей в 2 года. Одному 41, второму 43. Всю жизнь с родителями. Никогда не гуляли с другими детьми. В подростковом возрасте не тусили. Лет 10 назад мама умерла, лет 5 назад отец. Они так и живут одни. Женщин боятся. Я когда в лифт захожу, а кто-то из них там, то ёрзать начинают. Жесть пацаны
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приключений на .... И подрывателя нервной системы, заметь, МОЕЙ
чтоб было кому мозх выносить?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб было кому мозх выносить?))))
Вам ведь тоже без нас скучно rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам ведь тоже без нас скучно
не то слово..
не возможно просто.
всё ради Вас!))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше помню дочки маленькие были, на выходные соберёмся у моих родителей. Бабушка пирогов напечет. Наедимься. Я сразу Уютно! Кайф! А дочкам играть надо. Ну я и придумывал игры: Больница- они мне уколы ставят, физиопроцедуры делают. Мавзолей- я Ленина изображаю. Однажды дошло до них! А так хорошо было быть тюленем
У меня так отец играл в "дом отдыха", и как будто у нас тихий час. Как я его понимаю))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня можно потюленить только когда все сделано) пока убиралась дети сделали уроки. Так шта мы все свободны идти в гости с гостинцами
ну и завтра свободный день, нас пригласили на развлекушки с детьмиsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.12.2019 14:40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня так отец играл в "дом отдыха", и как будто у нас тихий час. Как я его понимаю))
я когда начальником караула в армии ходил в наряд, с проверенными бойцами, которые службу знают и не подведут, тоже давал вводную "Начальник караула убит")))
всё вертелось само-собой)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 14:29
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть ли у вас знакомые женщины, которые живут с такими тюленями? А есть те без которых их замечательный супруг, превратился бы в тюленя? Готовы ли вы сами взяться за пере воспитания тюленя?
Нет, нет и нет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все прекрасно, рядом со мной Большой Императорский пингвин , мы ж тут образно общаемся, поэтому верность, надежность, забота в приоритете и меня интересует мужчина, который будет только со мной, а не с гаремом, как это у львов.
biggrin_rt_40.png
Это хорошо. Я то же иногда про себя думаю, что я пингвин. mosking_rt_50.gif
Честно, мне жалко настоящих пингвинов. Какие то они уж слишком беззащитные. И условия жизни экстремальные.
Терпят, стоят. Детей ростят. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Девочки,а давайте создадим лагерь для моржей ))) огородим территорию забором Поставим на въездной группе хорошую охрану. Наберём в лагерь человек скажем 30.... И начнем их перевоспитывать Прикиньте перспективы ! Во-первых в группе они будут более дисциплинированны.... Ну типа колония строгого режима))) И через год мы получим прекрасный результат!
Я согласен!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хорошую охрану.
Охрана кто? :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это хорошо. Я то же иногда про себя думаю, что я пингвин. Честно, мне жалко настоящих пингвинов. Какие то они уж слишком беззащитные. И условия жизни экстремальные. Терпят, стоят. Детей ростят.
Мне тоже их жалко. На суше ещё такие неуклюжие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По утрам пробежка вдоль забора км так 10-15...в течении дня исправительные работы и обучающие курсы))) вечером,- ceкc тренировка . Да они у нас через год нарасхват будут! Мы на них миллионы сделаем ! Продадим потом тем ,кто тюленей не хочет и в моржах сомневаются ) Продадим тем,кому нужен готовый вариант
Я в доле!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр