загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Каково это-быть женой военнослужащего? С чем ей придется столкнуться в быту и жизни вообще?
Быть женой военнослужащего вапще Замечательно...мне нравится

Хотя я пока тока невеста
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 25.05.2020 22:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мой БМ из семьи военных, они постоянно переезжали.
Что могу отметить лично я: четкость, связи везде и всюду, хозяйственность, самостоятельность, дисциплина. Определённый характер, так в 2-х словах не описать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ничего сложного нет,если любишь человека,то все эти тяготы и лишения военной службы преодолеваются легко. И многое конечно зависит от рода войск.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Каково это-быть женой военнослужащего? С чем ей придется столкнуться в быту и жизни вообще?
Я правда выходила замуж за курсанта- выпускника военного училища. Ничем жизнь не отличалась, но только если тем, что он сам научился гладить свой китель. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слышал,что много измен в таких городках.Сексом развлекаются
Что правда,то правда..
Переехав из большого города в военный городок,столкнулась с такой особенностью.Мужья на недельное БД ,лишь бы из дома...Жены,ждут не дождуться таких дежурств..
Не во всех семьях,конечно,такое происходило,но большинство.
Военный городок -особый мир.Все и всё на виду...
И многие мои знакомые развелись именно из за измен и алкоголя.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.05.2020 03:52
влад, Россия, Москва, 39 лет
влад, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Зависит от того где и кем служит, это накладывает отпечаток, у меня два военных и оба разные. Еще зависит от того попадали ли в горячие точки, были ли ранения( в голову). Все это лучше узнавать до..., чтобы избежать сюпризов позже.
А если были и что?если был в горячих точках то избегать?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
влад, Россия, Москва писал:
А если были и что?если был в горячих точках то избегать?
Предупрежден, значит вооружен, я просто понимала , что с отцом дочери лучше лишний раз не выяснять отношения, не провоцировать , и вообще...
Просто я жила в военном городке и я запомнила на всю жизнь яркий пример: капитан подвесил свою жену за ноги вниз головой и поднял на кране.....
И потом не всем удается сохранить разум, это не их вина- это война.
Я бы вообще с ума сошла, если бы увидела вживую, женщин беременных со вспоротыми животами, детские ручки и ножки торчащие оттуда( воспоминание другого военного) .
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Класс) какая хорошая ролевушка)
Не все тут шутки понимают)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Что правда,то правда.. Переехав из большого города в военный городок,столкнулась с такой особенностью.Мужья на недельное БД ,лишь бы из дома...Жены,ждут не дождуться таких дежурств.. Не во всех семьях,конечно,такое происходило,но большинство. Военный городок -особый мир.Все и всё на виду... И многие мои знакомые развелись именно из за измен и алкоголя.
Так вот кто снимает хоум видео.Военные)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.05.2020 08:46
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я некоторые дальневосточные гарнизоны регулярно недобрым словом поминаю , никому не пожелаю такой проверки семьи на прочность. Но это отдельная тема.
Отличное место для холостых лейтенантов, потом их ни какой генерал не напугает biggrin_rt_40.gif и год за 1,5.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отличное место для холостых лейтенантов, потом их ни какой генерал не напугает и год за 1,5.
В какой то степени да. При попытке управленческого воздействия на должностных лиц (порке), регулярно сталкивсемся с глухим ропотом типа : а что вы нам сделаете? Дальше уже не зашлете...
И так оно и есть mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Печальная новость с утра . Вертолет Ми 8 Хабаровской армии, два капитана и старший лейтенант. Опробовали машину после небольшого ремонта (замены электрожгута). Что произошло пока не ясно, упали с высоты 25 м. На земле погиб еще и прапорщик. В четырех семьях горе.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Печальная новость с утра . Вертолет Ми 8 Хабаровской армии, два капитана и старший лейтенант. Опробовали машину после небольшого ремонта (замены электрожгута). Что произошло пока не ясно, упали с высоты 25 м. На земле погиб еще и прапорщик. В четырех семьях горе.
Да, служба связана с риском... Пусть земля ребятам будет пухом(((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Муж - военнослужащий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр