загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Позвонил сегодня давний приятель. Духовку с панелью надо подключить.
Лет 10 я его не видел. Развелся оказывается. С дочкой живет. Ну такие в холостяках долго не задерживаются. Высокий брюнет. Спортивный. Всегда умел заработать.
Бывшей жене оказалось надо подключать. Переезжает она из одной квартиры в другую.
Стал я подсоединять, а та на него наезжает. Оказывается он двери ей заказал новые. А измерил не все проемы. Заказал все 60 шириной, а в ванную и туалет оказались 50.
Двери привезли и увидели. Вот она на него и бочку стала катить. Типа ты тупой и бестолковый. Он психанул и ушел на улицу в машину. А когда он уходил она в след крикнула- "вот вот, обиделся как баба! "
Парень то так то с руками. Сделан он при СССР. Отец у него боевой! Постоянно то лыжи то велик, то с внуком футбол. И это в 73 года.
Да блин хорошая семья была. Помню подключал я им лет 15 назад телики компы. Купили тогда они хату 4 комнаты.
Спокойной парень. Ни разу не слышал чтоб он ругался с кем то или голос повышал.
Вот раз- и нет любви!
Я всё сделал, уходить стал, глянул на жену то его бывшую, а она вся в штукатурке. Прям как покойник после морга. Куды стока на себя намазала? Всё равно не поможет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвонил сегодня давний приятель. Духовку с панелью надо подключить. Лет 10 я его не видел. Развелся оказывается. С дочкой живет. Ну такие в холостяках долго не задерживаются. Высокий брюнет. Спортивный. Всегда умел заработать. Бывшей жене оказалось надо подключать. Переезжает она из одной квартиры в другую. Стал я подсоединять, а та на него наезжает. Оказывается он двери ей заказал новые. А измерил не все проемы. Заказал все 60 шириной, а в ванную и туалет оказались 50. Двери привезли и
Я бы сказала подкаблучник umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала подкаблучник
Не факт. Бывает и по другому.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала подкаблучник
Уе--ть должен ей был? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не факт. Бывает и по другому.
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уе--ть должен ей был?
Тогда бы был хуже слово
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Интересная сценка. Первое интуитивное мнение - у его бывшей к нему куча эмоций, не факт что положительных, конечно. Может стоит им сойтись. Ему стукнуть кулаком по столу и побить посуду, вдруг поможет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Двери привезли и увидели. Вот она на него и бочку стала катить. Типа ты тупой и бестолковый. Он психанул и ушел на улицу в машину. А когда он уходил она в след крикнула- "вот вот, обиделся как баба! "
Такое ощущение, что это у них нормальные отношения, которые были и до расставания
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда бы был хуже слово
Вы тоже красивая очень. Извините за комплимент, сегодня всем девушкам говорю приятное.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Вы тоже красивая очень. Извините за комплимент, сегодня всем девушкам говорю приятное.
Благодарю) но я бы не обиделась, сама знаю)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
он обиделся... я знаю таких мужчин, что долго терпят, а потом уходят, он к ней не вернется, такие не передумывают.. скорее всего у них это вопрос времени был, накипело, как говорится.. и он интроверт, ему сложно одному в таком возрасте тяжело пару найти, хорошо, что он с дочкой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Интересная сценка. Первое интуитивное мнение - у его бывшей к нему куча эмоций, не факт что положительных, конечно. Может стоит им сойтись. Ему стукнуть кулаком по столу и побить посуду, вдруг поможет.
А зачем она ему? Не живут и мне живут.
Он меня в вк нашел. Контакты потерял.
У него фото, он с дочкой на морях океанах отдыхает. Нормально ему и так. Дочка то взрослая уже. На выданье.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а та на него наезжает. Оказывается он двери ей заказал новые. А измерил не все проемы. Заказал все 60 шириной, а в ванную и туалет оказались 50.
Ну, и правильно наезжает. Даже первокласснику известно, что двери в туалет и в ванную Уже, чем комнатные и входная. Чего обижаться-то? Ну, если обиделся, то дерябни бутылочку пивка с копчёной рыбкой - и вперёд, косяки свои исправлять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ему сложно одному в таком возрасте тяжело пару найти
А зачем она эта "пара"? Для чего? Для с-са и так найдутся желающие. Для быта- дочка справляется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и правильно наезжает. Даже первокласснику известно, что двери в туалет и в ванную Уже, чем комнатные и входная. Чего обижаться-то? Ну, если обиделся, то дерябни бутылочку пивка с копчёной рыбкой - и вперёд, косяки свои исправлять.
Не его это косяки. Его косяки дома нормальные, ровные .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем она эта "пара"? Для чего? Для ceкcа и так найдутся желающие. Для быта- дочка справляется.
ну ты даешь.. не будет он заводить интрижки, это не ты, он только может по любви smile_rt_40.png че то я за него все решила, вот такое впечатление, что он верный и надежный
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем она эта "пара"? Для чего? Для ceкcа и так найдутся желающие. Для быта- дочка справляется.
Те, кто для с-са заботиться не будут, вкусняшки готовить, давление мерять, ругать за вредный образ жизни, а дочка замуж выйдет скоро
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и правильно наезжает. Даже первокласснику известно, что двери в туалет и в ванную Уже, чем комнатные и входная. Чего обижаться-то? Ну, если обиделся, то дерябни бутылочку пивка с копчёной рыбкой - и вперёд, косяки свои исправлять.
У меня все 80 стоят. Отлично входит я и выходится
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
У меня все 80 стоят. Отлично входит я и выходится
Очаровательные какие ежики!
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Очаровательные какие ежики!
Спасибо spruceup_rt_74.gif
Тоже посетила. Прям так изредка!?
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Прочитала эту немного "грустную", но банальную историю. Нет, ну всякое бывает. Похвально, что после развода они ещё вместе что-то делают, пусть и не без косяков)
А то, что разошлись... Так чужая семья - потемки. Значит, так нужно было для них обоих.
Думаю, что каждый остался при своем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сцены. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр