загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
А зачем он сейчас её проблемы решает?
Тоже резонный вопрос biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за мужик такой, ничего сам подключить не умеет
Не всем мужикам дано все уметь. Некоторые просто в вопросах например электрики не ферштейн вообще, таким проще денег заплатить тем кто в этом разбирается. Я в этом кстати ничего плохого не вижу, как говорил мой покойный свекр"каждый должен заниматься своим делом, Богу-богово, йогу-йогово"
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвонил сегодня давний приятель. Духовку с панелью надо подключить. Лет 10 я его не видел. Развелся оказывается. С дочкой живет. Ну такие в холостяках долго не задерживаются. Высокий брюнет. Спортивный. Всегда умел заработать. Бывшей жене оказалось надо подключать. Переезжает она из одной квартиры в другую. Стал я подсоединять, а та на него наезжает. Оказывается он двери ей заказал новые. А измерил не все проемы. Заказал все 60 шириной, а в ванную и туалет оказались 50. Двери привезли и
Мозгоклюйка. Есть такие бабы, им это в удовольствие наверно , поедать наш мозг чайными ложечками.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мозгоклюйка. Есть такие бабы, им это в удовольствие наверно , поедать наш мозг чайными ложечками.
haha_rt_56.gif в этом деле все равны
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всем мужикам дано все уметь. Некоторые просто в вопросах например электрики не ферштейн вообще, таким проще денег заплатить тем кто в этом разбирается. Я в этом кстати ничего плохого не вижу, как говорил мой покойный свекр"каждый должен заниматься своим делом, Богу-богово, йогу-йогово"
Можно просто мужчину))если он не электрик,мы просто вызовем специалиста и всё))
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Вы тоже красивая очень. Извините за комплимент, сегодня всем девушкам говорю приятное.
А мне ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
А зачем он сейчас её проблемы решает?
Ну там сын его живет. Да и так че, заботится.
Я вот то же сегодня решал проблему бывшей первой жены cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвонил сегодня давний приятель. Духовку с панелью надо подключить. Лет 10 я его не видел. Развелся оказывается. С дочкой живет. Ну такие в холостяках долго не задерживаются. Высокий брюнет. Спортивный. Всегда умел заработать. Бывшей жене оказалось надо подключать. Переезжает она из одной квартиры в другую. Стал я подсоединять, а та на него наезжает. Оказывается он двери ей заказал новые. А измерил не все проемы. Заказал все 60 шириной, а в ванную и туалет оказались 50. Двери привезли и
С характером бабёнка girl-cray2_rt_76.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
А зачем он сейчас её проблемы решает?
Потому что бывших мужей не бывает и они должны нам по гроб жизни sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мне ))))
Вы невероятно очаровательная девушка. Все очень выразительно, запоминается. Проникающий взгляд. Вы отлично смотритесь в таком платье в красном кресле, предполагаю, что это был театр. Очень душевно все. Отметил на вашей странице, что вы мне нравитесь.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Вы невероятно очаровательная девушка. Все очень выразительно, запоминается. Проникающий взгляд. Вы отлично смотритесь в таком платье в красном кресле, предполагаю, что это был театр. Очень душевно все. Отметил на вашей странице, что вы мне нравитесь.
Ну Слава богу ))хоть кому то я нравлюсь))
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всем мужикам дано все уметь. Некоторые просто в вопросах например электрики не ферштейн вообще, таким проще денег заплатить тем кто в этом разбирается. Я в этом кстати ничего плохого не вижу, как говорил мой покойный свекр"каждый должен заниматься своим делом, Богу-богово, йогу-йогово"
Мне очень понравилось фото, где вы держитесь руками за шарики, и фото с крылышками. Очаровательно!
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну там сын его живет. Да и так че, заботится. Я вот то же сегодня решал проблему бывшей первой жены
Молодечек) поставим плюс напротив твоей фамилии wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Ему стукнуть кулаком по столу и побить посуду, вдруг поможет.
Лучше по лбу grin-ast_rt_40.gif
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну Слава богу ))хоть кому то я нравлюсь))
Ваш образ на фото пронизан добротой и скромностью, хоть я и могу ошибаться. Прекрасные фото. В вас очень легко влюбиться.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше по лбу
Не... по лбу - это жестоко слишком) лучше по попе)))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну там сын его живет. Да и так че, заботится. Я вот то же сегодня решал проблему бывшей первой жены
haha_rt_56.gif почитала и поняла, что неискоренимо желание халявы
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Не... по лбу - это жестоко слишком) лучше по попе)))
umnik2_rt_46.gif можно же не молотком. Тем более при свидетелях
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Не... по лбу - это жестоко слишком) лучше по попе)))
Мужчина, хлопнувший женщину по попе, обязан на ней жениться. Очень романтично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сцены. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр