загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Услужливость, рабский взгляд, страх сказать или сделать что-то лишнее.
Вспомнила, когда такое видела. Они были едва знакомы, он явно был заинтересован в знакомстве, она же держалась нейтрально-приветливо, и он начал вот так чудить. Двухметровый симпатичный мужчина мельчал прямо на глазах sad_rt_40.gif А всего-то хотел понравиться и перестарался.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила, когда такое видела. Они были едва знакомы, он явно был заинтересован в знакомстве, она же держалась нейтрально-приветливо, и он начал вот так чудить. Двухметровый симпатичный мужчина мельчал прямо на глазах А всего-то хотел понравиться и перестарался.
Но это скорее просто застенчивость, у которой есть ещё шансы не стать печальным тандемом. Потому что быть предметом - это ужас просто( ничего не решающим, идущим по течению. В особенности печально, когда видишь, каким был мужчина до этого. Личностью. И вдруг предмет....(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это Павел
Тань, вот ты сейчас что делаешь? Хочешь еще поговорить о своём Павле? Осталось что-то недосказанное с твоей стороны? Ну так доскажи.
То ты сетуешь, что люди реагируют на его хамские сообщения (ведь можно же поступить умно и в игнор поместить!), то вдруг сама, ни с того, ни с сего достаешь своего "Павла" не к месту?
У тебя еще остались ко мне вопросы по поводу твоего Павла?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он – предмет?
не уверен, что предмет в данном контексте это правильный термин (все таки предмет имеет немного другой смысл), скорее, употребил бы термин - объект.
Да, подкаблучник/ца - это, в моем понимании
объект, а не субъект отношений, т.к. своего мнения и субъектности не имеет, полностью зависим/ма и управляем/ма сторонним субъектом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не пила. Ни в том, ни в другом смысле) Каблук не нужен.
А как люди живут, мне не важно. Лишь бы не жаловались потом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тань, вот ты сейчас что делаешь? Хочешь еще поговорить о своём Павле? Осталось что-то недосказанное с твоей стороны? Ну так доскажи. То ты сетуешь, что люди реагируют на его хамские сообщения (ведь можно же поступить умно и в игнор поместить!), то вдруг сама, ни с того, ни с сего достаешь своего "Павла" не к месту? У тебя еще остались ко мне вопросы по поводу твоего Павла?
Передумала и стерла: У меня настрой на таскательный день.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 07:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
не уверен, что предмет в данном контексте это правильный термин (все таки предмет имеет немного другой смысл), скорее, употребил бы термин - объект. Да, подкаблучник/ца - это, в моем понимании объект, а не субъект отношений, т.к. своего мнения и субъектности не имеет, полностью зависим/ма и управляем/ма сторонним субъектом.
Соглашусь с вами, пожалуй.
Читаю тут некоторых и анекдот вспомнился.
" Я счастливый человек. Люблю, когда моя девушка рядом. Ррррядом, я сказал!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не уверен, что предмет в данном контексте это правильный термин (все таки предмет имеет немного другой смысл), скорее, употребил бы термин - объект.
В данном контексте объект и предмет - синонимы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Я счастливый человек. Люблю, когда моя девушка рядом. Ррррядом, я сказал!"
И это правильно. Хуже непокорной бабы может может быть только каблук(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, подкаблучница - это, в моем понимании
Как любопытно вы перекинули словечко на другой пол) Представила мужика на каблуках lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ой, не все! Подкаблучника издалека видать, когда ещё и влюбленностью не пахнет. Ко мне такие частенько притягиваются.
Значит, они в вас чувствуют навроде госпожи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это когда спрашиваешь его мнение, а он говорит, решай сама. Я всегда с тобой согласен. Человек боится высказывать свое мнение и говорить о своих желаниях. Человек-тень
Кто ж его так запугал? В детстве что ли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Откуда Вы знаете что нужно женщине-пиле? По моему женщина-пила это или одинокая женщина, срывающая злость на окружающих или женщина перед разводом. Ни один нормальный мужчина не способен долго терпеть унижения и дурацкие команды
А я знаю такие браки, уже 20 лет существуют. И где женщина пила, и где муженёк-пила. Я в шоке, конечно. Как добровольно можно это терпеть. Просто, если из этого вырвешься, то вряд ли вернёшься в такое.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тань, вот ты сейчас что делаешь? Хочешь еще поговорить о своём Павле? Осталось что-то недосказанное с твоей стороны? Ну так доскажи. То ты сетуешь, что люди реагируют на его хамские сообщения (ведь можно же поступить умно и в игнор поместить!), то вдруг сама, ни с того, ни с сего достаешь своего "Павла" не к месту? У тебя еще остались ко мне вопросы по поводу твоего Павла?
Ну, вообще-то это я пошутила, но видимо, да, форумчанки очень остро реагируют и не готовы от меня видеть юмор. Извини, просто кто-то восхищается твоим острым юмором, думала будет уместно))
А вообще спасибо тебе за этот комментарий, очень наглядно, когда может быть не к месту, не смешно и как-то в недоумении.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.08.2020 14:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В детстве что ли?
Ага, оттуда, и уже вросло
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, вообще-то это я пошутила, но видимо, да, форумчанки очень остро реагируют и не готовы от меня видеть юмор. Извини, просто кто-то восхищается твоим острым юмором, думала будет уместно)) А вообще спасибо тебе за этот комментарий, очень наглядно, когда может быть не к месту, не смешно и как-то в недоумении.
Удивительное дело. Здесь кто-то ещё извиняется за неосторожные слова. Очень многие ведут себя по-другому здесь) одни привыкли нервы трепать окружающим, другие смотреть на это и хихикать. А вам респект, барышня smile_rt_40.gif и так уж на колени не падайте, здесь большинство шутит как угодно с незнакомыми людьми)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И ведь живут дальше. Значит, устраивает.
У меня вообще такое ощущение, что некоторые мужчины, которых принято считать подкаблучниками, просто хитренькие, ну удобнее так жить, переложив решение вопросов и принятие решений на жену. И, как говорится, "хоть подкаблучником горшком называйте, только в печку не ставьте")
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Поздно уже. Почти 10 вечера...
Можно силиконовые накладки на каблуки одеть wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
интересно, а что она пилить собирается? Да и пилу не правильно она держит. Лезвием к верху.
У нас на одной из пилорам случай был-женщина э-рамщица нетой стороной в раму пилу поставила,мужики смеясь рассказывали ,что она еще и пилить ей умудрилась.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каблук и женщина-пила
По моему, это две разные темы.. не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Каблук и женщина-пила" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр