загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, надо Мишеньку вообще кормить перестать. Тогда он и черный хлеб налету ловить будет...
Ну началось... вот теперь я узнаЮ женские методы "угощения" борщом... пока дождёшься угощения, с голоду помрёшь... все вы такие beee_rt_56.gif
Пойду что ли рецепты в интернете посмотрю хоть...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Светлана, держите себя в руках,
Не могу.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ну я сегодня точно борщ не готовила ,вкусняшку приготовила.🤗
Вот кстати, девочки, возьмите на заметку. Нельзя же всё время ублажать мужчину только классическим борщом, иногда нужно его и вкусняшкой побаловать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 10:10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А может быть даже стержень
Не исключено даже, что шкворень. Или болт.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
Что там с шансами для старожилов форума, а? blush_rt_40.gif
Выяснили или как обычно "жричодали" ? mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лен, ну вот и как мы теперь будем делать вид, что это произошло в разных квартирах? Все же понимают, что таких совпадений не бывает.
Сколько раз я тебе говорила... Ну что тебе мнение социума? А ты постоянно... То в 3 часа ночи проснешься проверить, что ответили тебе на форуме, то плюсики проинвентаризировать с утра, не вставая...
Эх, Мишаня... Пора уже что-то делать со своей потребностью принятия.
Кстати, сколько лайков сегодня получил в инсте за завтрак? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То в 3 часа ночи проснешься проверить, что ответили тебе на форуме
Да как ещё от тебя вырваться-то, ненасытная! Ты ж меня к трём часам так выматываешь с этими твоими "то на столе, то под столом", что приходится выдумывать, что мне на форум надо, чтобы хоть какой-то перерыв сделать, силы как-то восстановить...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да как ещё от тебя вырваться-то, ненасытная! Ты ж меня к трём часам так выматываешь с этими твоими "то на столе, то под столом", что приходится выдумывать, что мне на форум надо, чтобы хоть какой-то перерыв сделать, силы как-то восстановить...
Вот... А в начале говорил "я ого-го!!"
Все вы такие, форумские... biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот кстати, девочки, возьмите на заметку. Нельзя же всё время ублажать мужчину только классическим борщом, иногда нужно его и вкусняшкой побаловать
Разумеется. Кто ж спорит? grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот... А в начале говорил "я ого-го!!" Все вы такие, форумские...
Не надо грязи! nono_rt_50.gif
Я и есть ого-го! Но тебе же надо ОГО-ГО!

Все? Ты всех проверила? blink_rt_40.gif
Я же говорю - ненасытная...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 11:55
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я зарегилась здесь в 2013 году, с нынешним мужем познакомилась в 2016 г. Три года просидела) сайт родным стал, поэтому не удаляюсь. Нет никаких четких критериев , сколько времени должно пройти, чтобы встретить своего человека.
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто как,есть тут женщины охотницы,выберут себе,пошалят с ним,потом по новой приходят за жертвой,есть кому просто не везет,на бабников нарываются...круговерть
Ну, конечно, во всём и всегда, виноваты ЖЕНШИНЫ....)
С, мужского племени, нынче спрос маленький.
Набаловали их, сами женщины - а, они и рады!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я зарегилась здесь в 2013 году, с нынешним мужем познакомилась в 2016 г. Три года просидела) сайт родным стал, поэтому не удаляюсь. Нет никаких четких критериев , сколько времени должно пройти, чтобы встретить своего человека.
А познакомились на этом сайте?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А познакомились на этом сайте?
Ну да. Только не по переписке, а на шашлыках. Вряд ли мы бы с ним списались. А вот при личной встрече все получилось. Поэтому не сидите в переписках долго, а встречайтесь. Если честно, как правило те, с кем я вступала в переписку, и по началу казался мне нормальным и адекватным, оказывались далеко не такими. Очень необъективны и эфемерны такие отношения , а если они длятся долго, и люди избегают общения в Реале - завязывайте с ними.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
В теме "Часики тикают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр