загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему такие мужики пошли? Крик души прям моих подруг коктебельских
У меня точно такое же платье есть tongue_rt_40.png . Такая же реакция была у некоторых прохожих
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Павел плитку вроде кладет? Я уверяю вас, плиточники не бедствуют, знаете сколько стоит санузел под ключ?
А, че ты мне это хочешь сказать? Мой бм строителем был, и мастером и прорабом, несколько бригад было, я знаю скока можно заработать. Павел писал, что из за здоровья не может быстро работать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ресурсный мужчина? Не?
Они ресурсные в материальном плане, в любовном, но жениться.. вот зачем им этот гимор?) Оттопырились и уехали
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы так сказали, как служебный из одноименного фильма... Павла тут не хватает до кучи, приезжай, Коктебель ждет тебя!
Я его приглашала, как то, еще там жила. Даже с детьми обещала посидеть, лишь бы он выгулялся
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
До фига, все холостые сюда подтягиваются, все хотят любиться, нерусских мало, в основном русские никому ненужные бабники
Ну как вам сказать то.... Кто что ищет то и находит))) Помните такое : девушка а вы хотите большой и чистой любви? ( если не ошибаюсь)))) А вы сразу с кузнецом приходите)))) lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я его приглашала, как то, еще там жила. Даже с детьми обещала посидеть, лишь бы он выгулялся
А он что?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А он что?
Ниче. Денех нет....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они ресурсные в материальном плане, в любовном, но жениться.. вот зачем им этот гимор?) Оттопырились и уехали
Это не местные, а залетные. Нафига им жениться? Кстати, много женщин вышло замуж за строителей и водителей из Краснодара, дорогу Таврида которые строили.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 18:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Ну как вам сказать то.... Кто что ищет то и находит))) Помните такое : девушка а вы хотите большой и чистой любви? ( если не ошибаюсь)))) А вы сразу с кузнецом приходите))))
Да это не мой крик души, я уже вышла из большого кекса!)))
Мне фиолетово на всех этих курортников, но вот тут такие страдания у троих - поматросил и ушел к другой любиться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не местные, а залетные. Нафига им жениться?
Вот именно, но некоторые тут как я, сдали жилье в Москве, Питере, в Минске или еще где и живут
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот именно, но некоторые тут как я, сдали жилье в Москве, Питере, в Минске или еще где и живут
И че? Думали щас попрет, взамуж очередь встанет брать?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 18:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, много женщин вышло замуж за строителей и водителей из Крамнодара, дорогу Таврида которые строили.
Повезло, надо же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че?
И ничего, все любиться хотят
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И ничего, все любиться хотят
rofl_rt_56.gif нет очереди да? Вот жеж непруха, а казалось..... Местные тож не хотят? Там сложнее еще, чем дома найти, тока полюбиться
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 18:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напомнило Турцию. Там более менее симпатичной русской девушке пройти спокойно не дадут нигде, будь хоть с мужем, мамой и детьми.
Вот да.
Подтверждаю.
Задолбали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Радио восток, бррр. Ехала в такси, у водителя бесконечные принцессы с ханами разрывали динамики, попросила выключить, так он переключил, на "вите надо выйти", чуть не задушила.
Какая ты страстная! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня точно такое же платье есть .
А ножки еще лучше smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они ресурсные в материальном плане, в любовном, но жениться.. вот зачем им этот гимор?) Оттопырились и уехали
Будут бабки, приходи оттопыримся! Ну все, пока!!!
" Брат"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это не мой крик души, я уже вышла из большого кекса!))) Мне фиолетово на всех этих курортников, но вот тут такие страдания у троих - поматросил и ушел к другой любиться
Подскажи им выход: групповой с-с. Оттуда уже никто никуда не денется. Все будут довольны.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая ты страстная!
Я само спокойствие)
Страницы:
1
2
3
В теме "Не в бровь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр