загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Спасибо всем!
С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru.
Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встречи))))
С уважением,
pa3arh (в миру Сергей)
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 28.09.2021 21:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
Респект drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Желаю не возвращаться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
До свидания, Пазарх cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
А чо молчал то? Я камеру у друга залил тутовым компотом. На экране пятна. Разбирал. Там куча слоёв. Боюсь лезть. Можно ли расслоить и промыть?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До свидания, Пазарх
Ладно хоть пазарх... А не что нибудь похлеще
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
До свидания. Ступайте, себе, с Богом, и возвращайтесь поскорее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До свидания, Пазарх
Па срии арх. По английски же.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ладно хоть пазарх... А не что нибудь похлеще
Ну это объяснимо.
Были мы с Вами недолго.
Узнали Вас неглубоко.
Спорили несильно...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
До свидания. Ступайте, себе, с Богом, и возвращайтесь поскорее.
Добрый sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо молчал то? Я камеру у друга залил тутовым компотом. На экране пятна. Разбирал. Там куча слоёв. Боюсь лезть. Можно ли расслоить и промыть?
Проще купить новый монитор к камере, разобрать можно, но если там монитор на шлейфе то ни чего ты не сделаешь, если на специальных пластинках то шанс есть но маленький
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Па срии арх. По английски же.
Слушай. Ты давай уже...вертайся с Памира морально и на русском разговаривай. А на русском неэстетично так парня называть rtfm_rt_52.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тутовым компотом.
Если тутовым, лучше не лезь. Вот если бы вишневым, то можно попробовать с фери.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
Удачи тебе, счастья и здоровья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Проще купить новый монитор к камере, разобрать можно, но если там монитор на шлейфе то ни чего ты не сделаешь, если на специальных пластинках то шанс есть но маленький
На шлейфе. А почему ни че не получится? Эти пятна сначала бегали. Я рукой нажимал на них.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слушай. Ты давай уже...вертайся с Памира морально и на русском разговаривай. А на русском неэстетично так парня называть
Я сто лет как в Кирове.
Чо не так то? Рекбус и есть рекбус. Варианты просто разгадывания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Прощайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр