загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И у меня была такая , кроличья.... почти 16 лет прожила
у меня в детстве была овчарка, прожил 15 лет, когда его похоронили, мама сказала, что никогда больше собаку не заведет, это настоящий член семьи, к ним настолько сильно привязываешься... к другим животным тоже привязываешься, но это не собаки, немного другое... Хотя и коты у нас были, и их мы любили не меньше...
Но мой ребенок очень просил собаку, и мы решились, и я нисколько не жалею)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз хотела про подругу написать, у нее длинношерстная такса, они с ней копии))
Дочке нравится порода Джек Рассел, оооочень гиперактивная собака, знакомая девочка со двора с ним гуляет)))
Знакомые советуют ирланского волкодава, мол с детьми очень ладит и с ним спокойно можно отпускать ребенка, будет охранять прям.
Котиков можно взять хоть сейчас, постоянно кто-то отдаёт.
В общем в раздумьях пока.. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дочке нравится порода Джек Рассел, оооочень гиперактивная собака, знакомая девочка со двора с ним гуляет))) Знакомые советуют ирланского волкодава, мол с детьми очень ладит и с ним спокойно можно отпускать ребенка, будет охранять прям. Котиков можно взять хоть сейчас, постоянно кто-то отдаёт. В общем в раздумьях пока..
У одноклассницы джек-рассел, мне кажется, это мечта всей ее жизни smile1_rt_40.png Согласна, активная собака. Но тут несколько лет назад пришлось на некоторое время столкнуться с хаски, вернее, с помесью, прибился бездомыш или потеряшка. Такой ласковый придурок, я бы описала его так. Мы отправляли его в вольер, иначе он разносил весь дом и всю округу girl-haha_rt_70.gif

У знакомых несколько кане-корсо, 3 маленьких детей, собаки прекрасно ладят. Вообще они считаются няньками хорошими, несмотря на грозный вид.
Мне очень нравится самоед, тоже знакомые держат, маленькая мечта, если будет возможность, хотелось бы завести. Добрейший песель.

Единственное, я бы не держала такие породы в квартире. У них огромный частный дом и участок, там идеальные условия.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.06.2022 23:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И у меня была такая , кроличья.... почти 16 лет прожила
Та тоже долго прожила, помню его маленьким, мы маленькие, весна, одуванчики и мы втроём играем на поляне, ещё дошкольницы. А умер он, когда мы институт заканчивали. Очень добрый пес. Единственное, мне их так жалко, что они запрыгнуть никуда толком не могут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От Паши Воли 1. ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы- ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-н
А если я все 8 what_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У одноклассницы джек-рассел, мне кажется, это мечта всей ее жизни Согласна, активная собака. Но тут несколько лет назад пришлось на некоторое время столкнуться с хаски, вернее, с помесью, прибился бездомыш или потеряшка. Такой ласковый придурок, я бы описала его так. Мы отправляли его в вольер, иначе он разносил весь дом и всю округу У знакомых несколько кане-корсо, 3 маленьких детей, собаки прекрасно ладят. Вообще они считаются няньками хорошими, несмотря на грозный вид. Мне очень нрави
Я бы ши-тцу завела, они компанейские. Их стригут коротко и они как игрушки)). Ну и характер веселый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы ши-тцу завела, они компанейские. Их стригут коротко и они как игрушки)). Ну и характер веселый
Красивые) представляю, сколько за ними ухода)
Бишон фризе ещё интересная, помню, показывали певца Малинина, у них дома такая маленькая белая собачка, запомнилась)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От Паши Воли
интересно, Ляйсан свою он в какую категорию определяет ? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
интересно, Ляйсан свою он в какую категорию определяет ?
Думаю "Мисс Марпл", потому что за таким как он нужен глаз да глаз wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если я все 8
Ну что ж значит Вы разносторонняя женщ девушка biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю "Мисс Марпл", потому что за таким как он нужен глаз да глаз
Нет. Это отдельная категория. Называется "восточная женщина".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
интересно, Ляйсан свою он в какую категорию определяет ?
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
женщ девушка
)))
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От Паши Воли 1. ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы- ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-н
3,4,7,8. Хотелось бы 6, но силы воли не хватает. dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Шо спросить?
В очереди бывает такая категория людей " я только спросить", как один из способов, чтобы без очереди...
Ооо, Иван! Вы так всех пропустите и останетесь ни с чем! Похитрее, половчее надо быть... sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дочке нравится порода Джек Рассел, оооочень гиперактивная собака, знакомая девочка со двора с ним гуляет))) Знакомые советуют ирланского волкодава, мол с детьми очень ладит и с ним спокойно можно отпускать ребенка, будет охранять прям. Котиков можно взять хоть сейчас, постоянно кто-то отдаёт. В общем в раздумьях пока..
Вот наш любимчик.Обожатель хозяев.
Охраняет не хуже волкодава smile1_rt_40.png
Думает, что он самый огромный и грозный пёс)))

.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2022 20:53
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В очереди бывает такая категория людей " я только спросить", как один из способов, чтобы без очереди... Ооо, Иван! Вы так всех пропустите и останетесь ни с чем! Похитрее, половчее надо быть...
Я из лопухов. sorry_rt_48.gif
Михаил, Россия, Москва, 45 лет
Михаил, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот наш любимчик.Обожатель хозяев. Охраняет не хуже волкодава Думает, что он самый огромный и грозный пёс))) Я тоже хотела джек-рассела, но муж меня переубедить смог. И, теперь я ему благодарна. Джека мы бы точно не потянули.
Ничего себе, с фото в моей теме! Удивлена безмерно. Красивое фото, наполненное искренней любовью.
Оксана, была почему то уверена что Вы брюнетка и одеты в такой блузе с бантом. Ну как учительница химии))
Хорошо выглядите give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не понимаю зачем эти категории , уже взрослые вроде)).
А для посмеяться не?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр