загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что изменится?
расходы больше будут)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расходы больше будут)
Расходы определяются образом жизни. Причем тут смена женщины?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда коту делать нечего он ... лижет) А если вы ничего не поняли,спросите у других.Вопросы по опросу,идите к модераторам))Опрос? Какой опрос,вы все себе сами придумали)Я не Я,лошадь не моя)
Похож на достойного мужчину...
По порядку.
Не лижи. Дело добровольное.
Если тоже ничего не поняли или конкретизируйте, или спросите у других.
Лошадь Ваша. Не претендую.
про опрос ничего не понял. гле опрос? какой опрос? зачем опрос?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Похож на достойного мужчину... По порядку. Не лижи. Дело добровольное. Если тоже ничего не поняли или конкретизируйте, или спросите у других. Лошадь Ваша. Не претендую. про опрос ничего не понял. гле опрос? какой опрос? зачем опрос?
1.Вам видимо виднее о том кто достойный)
2.Я не кот.А вы?)
3.У вас конкретно спросил на русском языке,о чем опросник?Вы сосед или создатель темы?Вам что-то надо от нас или нам друг от друга?)
4.лошадь не моя,я же написал))
5.Прочитайте название своей темы и свой текст в первом сообщении.Не опрос?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.Вам видимо виднее о том кто достойный) 2.Я не кот.А вы?) 3.У вас конкретно спросил на русском языке,о чем опросник?Вы сосед или создатель темы?Вам что-то надо от нас или нам друг от друга?) 4.лошадь не моя,я же написал)) 5.Прочитайте название своей темы и свой текст в первом сообщении.Не опрос?)
1. Эо термин такой от одной мадам. В какой то теме...
2. Я Бармалей.
3. ... или нам друг от друга? В топики об этом вполне доступно написано.
4. И не моя. Причем тут лошадь? biggrin_rt_40.gif
5. Нет конечно. Почитайте чем отличается опрос от темы. Опрос от меня был вчера. Здесь предлагается массово сформировать вопросы от всех всем, чтобы по каждому вопросу не плодить отдельную тему.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Эо термин такой от одной мадам. В какой то теме... 2. Я Бармалей. 3. ... или нам друг от друга? В топики об этом вполне доступно написано. 4. И не моя. Причем тут лошадь? 5. Нет конечно. Почитайте чем отличается опрос от темы. Опрос от меня был вчера. Здесь предлагается массово сформировать вопросы от всех всем, чтобы по каждому вопросу не плодить отдельную тему.
Ну тогда пусть будет вопросник?)В принципе я так понимаю вам ничего от нас не надо,нам от вас,тему можно закрывать)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда пусть будет вопросник?)В принципе я так понимаю вам ничего от нас не надо,нам от вас,тему можно закрывать)
Подождем вечера. Впереди выходные.
Там выше у дамы есть вопросы. Ответьте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
смена женщины?
смена? сейчас есть?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смена? сейчас есть?
БЖ, соседки. Все по хозяйству.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Нет отношений - нет вопросов. В отношениях все должно быть просто и понятно, иначе это не отношения, а мучения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Нет отношений - нет вопросов. В отношениях все должно быть просто и понятно, иначе это не отношения, а мучения.
Без отношений еще проще и понятней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр