загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Частенько, попадается эта фраза. Мол я против с. без обязательств А что это?
если это не одноразовое мероприятие, то это не с-с без обязательств...это , как бы, не совсем обязательства, а скорее условия, о которых договариваются мэ и жо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Это значит любить
ну вот говорят, что не могут они любить после 40 ка, подостыли...
Олег, Россия, Москва, 42 года
Олег, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
а если не через 5 минут, а через 25... дней, то больше что ли знают в этом плане партнера?
Можно и год общаться и не знать партнера- нужно доверять, встречаться-- изучать и познавать!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно и год общаться и не знать партнера- нужно доверять, встречаться-- изучать и познавать!!!
Можно 10 лет изучать, а в постели все по другому окажется )) Тут уж или интуиция или угадывать cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 42 года
Олег, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ну вот говорят, что не могут они любить после 40 ка, подостыли...
Не подостыли- обыденность, привычки и отсутствие разнообразий
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если это не одноразовое мероприятие, то это не секс без обязательств...это , как бы, не совсем обязательства, а скорее условия, о которых договариваются мэ и жо
С условиями боле менее понятно)) Это во первых до! Ну и если совсем просто ) Ты мне - я тебе)) Что и как, это уже определяют участники.
А обязательства? Они в какой момент возникают? У обеих сторон? Али как?))
Олег, Россия, Москва, 42 года
Олег, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно 10 лет изучать, а в постели все по другому окажется )) Тут уж или интуиция или угадывать
10 лет до постели---- это не реально
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С условиями боле менее понятно)) Это во первых до! Ну и если совсем просто ) Ты мне - я тебе)) Что и как, это уже определяют участники. А обязательства? Они в какой момент возникают? У обеих сторон? Али как?))
а что есть обязательства для людей, которые изначально договорились встречаться только для с-са? разъясните, плиз ...то есть изначально это просто транзит, пока не найдется другой, более интересный вариант
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы пошла от обратного. Что значит секс с обязательствами? - Это значит любить - Это значит заботиться - Это значит помогать - Это значит быть внимательным - Это значит быть верным - Это значит развивать отношения - Это значит терпение - Это значит понимание - Это значит быть готовым ко всему - Это значит быть нужным Ну и т.д. Если всего этого не надо, то и обязательств нет никаких. Остаётся голимый секс
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
— Тебе куда?
—... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
— Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину. Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
— Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю? Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка:
— Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим? Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются ceксом втроем. Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
— Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...
— О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово?
— Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

Это голимый? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
разъясните, плиз ...
Я сам ни фига не понимаю sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Плутон, Россия, Москва писал:
И последний тоже того... сбежал? Табличку оставили с надеждой, что еще вернется?
Будете фантазировать врать у плутона вырастет нос, а не то что щас маловатенькое
wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ну вот говорят, что не могут они любить после 40 ка, подостыли...
всё остальное перечисленное тоже не могут?
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Будете фантазировать врать у плутона вырастет нос, а не то что щас маловатенькое
До ваших фантазий мне как до горы в одной позе.... Помню тему, где вы плакались по уходу мужа... Табличку тогда убрали... Недавно появилась вновь... Какие уж тут фантазии sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я сам ни фига не понимаю
предложили кому-то с-с без обязательств, а теперь передумали и хотите, все-таки, взять эти самые обязательства, но не знаете какие? понимаю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это голимый?
безусловно голимый)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С-с - это не отношения. Поэтому и обязательств там быть не может. Только некие договорённости или правила в зависимости от того, насколько люди щепетильно относятся к своему здоровью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает: — Тебе куда? —... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь.. — Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину. Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка: — Ну что, сейчас
А так разве бывает в жизни? Выдуманная история)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Только надоба словечко какое нибудь поотечественнее подобрать. Какие будут предложения?
Определение должно точно отражать суть процесса, а её никто объяснить не может .... hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
в теории
Вот прям silence_rt_40.gif
Теоретики, млин!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
предложили кому-то секс без обязательств, а теперь передумали и хотите, все-таки, взять эти самые обязательства, но не знаете какие? понимаю)
Какие вы, тётки, фантазёрки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр