загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
?Судьба

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.

— Кто ты? – спросили они.

— Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет, и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить, все к нему перво-наперво бегут.

— Вот этот – твой, – говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот – твой, – говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в другую деревню. У последнего дома в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.

Остановила Судьба телегу и говорит.

— Этот – твой.

— Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!

— Другие есть, и вздохнув добавила, – но этот без тебя пропадёт..!

За что нам это все?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Что это ленивая вышла посмотреть...неувязочка)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
?Судьба Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. — Кто ты? – спросили они. — Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет, и в руках у него
Любовь из жалости. Как правило, такого отмоют, оденут, помогут начать свое дело. А когда он станет обеспеченным, то уйдет к другой. smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Другие есть, и вздохнув добавила, – но этот без тебя пропадёт..! За что нам это все?
Кто везёт, на том и едут.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Любовь из жалости. Как правило, такого отмоют, оденут, помогут начать свое дело. А когда он станет обеспеченным, то уйдет к другой.
Серия из моей жизни(
Аж, снова грустно стало 😥
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Серия из моей жизни( Аж, снова грустно стало 😥
Я этого не знал. Не расстраивайся, встретишь хорошего мужчину.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
За что нам это все?
Это уроки Судьбы - нефиг сидеть и ждать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я этого не знал. Не расстраивайся, встретишь хорошего мужчину.
Лет в 60?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто везёт, на том и едут.
Это уже от человека зависит - как он себя поставит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Лет в 60?
Надеюсь, что уже в этом году smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Любовь из жалости. Как правило, такого отмоют, оденут, помогут начать свое дело. А когда он станет обеспеченным, то уйдет к другой.
благодарнее котейку завести )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
?Судьба Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. — Кто ты? – спросили они. — Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет, и в руках у него
За то , что нужно не перекладывать ответственность ни на судьбу ни на того человека за которого замуж выходишь.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это уже от человека зависит - как он себя поставит
Вот и я говорю. Можно закинуть себе на хребет мужика и всю жизнь спасать его, чтобы не пропал, или пинать его, чтобы шевелился, а можно выбрать себя.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Любовь из жалости. Как правило, такого отмоют, оденут, помогут начать свое дело. А когда он станет обеспеченным, то уйдет к другой.
Однозначно 😁, причём к той, которая из разряда ленивых
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
благодарнее котейку завести )
Это точно. Всегда встретит около двери, погладишь - сразу замурлыкает. Лежит спокойно у батареи, причем - молча biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю. Можно закинуть себе на хребет мужика и всю жизнь спасать его, чтобы не пропал, или пинать его, чтобы шевелился, а можно выбрать себя.
...и по себе)
Сказка нам с конца рассказана. Как девушки жили до того, как Судьба женихов стала раздавать? Там ответы, думаю. rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю. Можно закинуть себе на хребет мужика и всю жизнь спасать его, чтобы не пропал, или пинать его, чтобы шевелился, а можно выбрать себя.
Большинство девушек со временем делают правильный выбор smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это точно. Всегда встретит около двери, погладишь - сразу замурлыкает. Лежит спокойно у батареи, причем - молча
молча неинтересно, пусть урчит wub_rt_44.gif И рядышком, я не хуже батареи blush_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Однозначно 😁, причём к той, которая из разряда ленивых
Может ему больше спокойные девушки нравятся smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
?Судьба Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. — Кто ты? – спросили они. — Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет, и в руках у него
а мужикам то хорошим, работящему и доброму зачем жён то таких Судьба выдала? wacko_rt_40.gif
а пьянчуге роботящую и добрую.
Но. В итоге у них у всех родятся дети и продолжат род человеческий. Видимо цель этой вашей Судьбы- чтоб человечество не вымерло как вид, а не счастье каждого отдельного представителя ohmy_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Надеюсь, что уже в этом году
Два месяца ещё подождать, а там уже всё? До 60ти лет ? Да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр