загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
месяц на подачу заявы в МФЦ подать надо до 30.11
Есть же вариант при беременности ускорить процесс бракования sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А почему только ровесник? Постарше уже ищут девушек до 40ка?
Видимо, кто как. Тогда я лучше пожелаю найти такого мужчину, какого самой хочется smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что это ленивая вышла посмотреть...неувязочка)
Я тоже об этом подумала. ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Несправедливость
Есть такое дело))
Про себя скромно умолчу))
Два парня знакомых. Умницы, не пьющие, умеют и работать, и зарабатывать, у обоих по двое детей. Один уже развёлся. Сын с ним, дочка с матерью. Другой говорит из последних сил терплю. Достала.
А посмотришь алкаша какого из лужи тащит, и отмоет, и накормит, Поорёт, да успокоится.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Заехали в другую деревню. У последнего дома в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит. — Этот – твой. — Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
Дайте мне вот эту.
Я и дом развалю, и напьюсь, и в грязи изваляюсь, только дайте! )
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Есть же вариант при беременности ускорить процесс бракования
Алёша, какая беременность в 47?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Правильно, хватай того кто понравился и тащи в свою пещеру
Что за грубые методы?) Тащить ещё, напрягаться...Выбрать и сделать так, чтобы пришёл сам flirt_rt_70.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Алёша, какая беременность в 47?
И позже рожают smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что за грубые методы?) Тащить ещё, напрягаться...Выбрать и сделать так, чтобы пришёл сам
Тебе и делать ничего не придется - сам придет smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если я чистюля, привыкла к порядку, то это не значит, что должна в общественном туалете дерьмо за всеми убирать, а то без меня не справятся. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Девушки жили хорошо, в свое удовольствие, пока с этим замужеством не связались
Вспомнилась другая притча )

Один человек путешествовал по миру. Дорога была длинной, долгой. И однажды он оказался возле дерева исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с дороги, он заснул в тени его большой раскидистой кроны.

Проснувшись, человек почувствовал ужасный голод.

И подумал вслух: «Как же я голоден… Вот бы поесть еды какой-то...»

И вдруг неожиданно около него появились самые разные лакомства.

Человек был очень голоден, ему некогда было задуматься, откуда взялась пища, он лишь обрадовался и принялся есть.

Когда он наелся, ему захотелось пить. И он, дожевывая пищу, и не задумываясь глубоко, снова вслух помечтал: «Вот бы еще попить воды…».

И снова его желание тут же исполнилось – перед ним появился кувшин с чистейшей прохладной водой, и он принялся пить.

И вот человек наелся, напился, и тут его осенило: «Откуда взялись пища и вода?» И, поскольку он был в пути долгое время, и уже почти привык рассуждать вслух и сам с собой, он стал бормотать: «Не может же это быть просто так… Скорее всего, это злые духи. Теперь они что-то от меня хотят!»

И это желание тоже исполнилось: вокруг человека завились страшные бестелесные чудища с издевательскими ухмылками.

У человека все сжалось внутри от страха, он в ужасе прокричал: «Наверное, они хотят убить меня!!!»

И духи убили человека.

Потому что это тоже было сказано человеком под деревом, исполняющим желания.

Которое, к слову, было не злобным, а просто деревом. Оно не выносило вердикт – хорошее или плохое это желание, надо ли это человеку, и отдает ли человек отчет в том, что просит или нет – оно просто исполняло желания.

- - - - - - - - -

Мораль: твои слова могут стать заказом о том, какой ты хочешь видеть свою жизнь. Слава богу, не любые – но если она встретят сильную эмоцию, они станут желанием. Быть под деревом необязательно. Вселенная тебя слушает и слышит. Поэтому действительно стоит следить за своими мыслями относительно своей жизни, и особенно произносимыми вслух.

(с)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилась другая притча ) Один человек путешествовал по миру. Дорога была длинной, долгой. И однажды он оказался возле дерева исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с дороги, он заснул в тени его большой раскидистой кроны. Проснувшись, человек почувствовал ужасный голод. И подумал вслух: «Как же я голоден… Вот бы поесть еды какой-то...» И вдруг неожиданно около него появились самые разные лакомства. Человек был очень голоден, ему некогда было
Все правильно, согласен. Начну сейчас делать заказы smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 23.10.2022 12:40
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Алёша, какая беременность в 47?
Есть такие женщины,в 45-47 выходят замуж за 30 летнего и рожают. И тут есть такие женщины.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть такие женщины,в 45-47 выходят замуж за 30 летнего и рожают. И тут есть такие женщины.
Флаг им в руки
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Флаг им в руки
А Вы что же, без флага пойдете? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилась другая притча ) Один человек путешествовал по миру. Дорога была длинной, долгой. И однажды он оказался возле дерева исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с дороги, он заснул в тени его большой раскидистой кроны. Проснувшись, человек почувствовал ужасный голод. И подумал вслух: «Как же я голоден… Вот бы поесть еды какой-то...» И вдруг неожиданно около него появились самые разные лакомства. Человек был очень голоден, ему некогда было
мне на эту же тему анекдот про девочку нравится biggrin_rt_40.gif
Жила была девочка. Она была очень глупой и некрасивой. Нашла она как-то золотую рыбку на берегу возле водоема. Рыбка ей и говорит девочка отпусти меня, я исполню три твоих желания. Девочка говорит сделай мне крысиный хвост, рыбка исполнила желание, девочка играет и радуется новому приобретению, второе желание хочу нос с бородавкой, сделала ей рыбка нос с бородавкой, и третье желание хочу уши как у слона, рыбка исполнила все желания и говорит все отпускай меня, девочка отпускает рыбку, рыбка ее спрашивает напоследок а почему девочка ты не попросила чтобы я тебя сделала богатой, умной и красивой, а девочка спрашивает - А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ДА?
horror_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А Вы что же, без флага пойдете?
А я, что же от 30тилетнего родить собралась? Мне, когда такие пишут, я отвечаю "привет, сынок"
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
при беременности ускорить
what_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я, что же от 30тилетнего родить собралась? Мне, когда такие пишут, я отвечаю "привет, сынок"
Почему бы и не родить? Зря отказываетесь smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тебе и делать ничего не придется - сам придет
Что-то долго ходит) Явные проблемы с ориентированием на местности biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр