загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Блин, а мне понравилось - женщинам живется проще, воздушно и без всяких заморочек.
не стоит путать экскурсию с туризмом, а уж тем более с эмиграцией wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А теперь опять думай о вселенских вопросах и когда муха ползет по потолку - почему она не падает.
Да, я помню, вы еще вчера об обществе мух с теплотой писали rolleyes_rt_40.gif Теперь понятно, отчего )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Блин
я б мяска навернула щас
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, я помню, вы еще вчера об обществе мух с теплотой писали Теперь понятно, отчего )
Наблюдаю иногда за ними. А если какая жужжит долго и не дает мне спать - я ее отлавливаю и прикрепляю к в паутину. Паука зовут Аристарх, он беспощаден, муха жужжит, вырывается, но он ее усыпляет, окутывает паутиной в кокон и уносит в укромное место, где и сьедает. Мух кстати зовут Мариной, Юлькой, Аней, Наташей и Витой (любое совпадение случайно) - и мне их искренне жалко, но такова жизнь. Аристарх кстати за последние полгода стал больше в 2 раза - видно питается хорошо. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наблюдаю иногда за ними. А если какая жужжит долго и не дает мне спать - я ее отлавливаю и прикрепляю к в паутину. Паука зовут Аристарх, он беспощаден, муха жужжит, вырывается, но он ее усыпляет, окутывает паутиной в кокон и уносит в укромное место, где и сьедает. Мух кстати зовут Мариной, Юлькой, Аней, Наташей и Витой (любое совпадение случайно) - и мне их искренне жалко, но такова жизнь. Аристарх кстати за последние полгода стал больше в 2 раза - видно питается хорошо.
занята реанимацией устройства.
Да и разговор мне не поддержать, нет мух dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
занята реанимацией устройства. Да и разговор мне не поддержать, нет мух
На мужиков наезжать нельзя, мух у Вас нет - что мне тут теперь делать? sorry_rt_48.gif
Пойду я тогда спать - утро вечера мудренее. Спокойной ночи. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На мужиков наезжать нельзя, мух у Вас нет - что мне тут теперь делать? Пойду я тогда спать - утро вечера мудренее. Спокойной ночи.
))) добрых снов happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто быстрее уценивается? Эм или Жо? Вот например после одного брака? А после трёх? Отбросим материальную сторону. Пусть одинаковые доходы. Отбросим наличие детей. Вопрос с чужими соплями понятен. Женщине чужой рот как нож в спину. Мужчине наплевать. Так что кто становится дешевле? Кто секондхендее Эм или Жо?
Кто больше всех болтает.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Тоска смертная тут у вас во всех темах. Скучное занудное старичье, с которыми каши не сваришь.
Буду удаляться отсюда. Это убийство времени,а не сайт. Зарегился у свингеров. У них повеселей.
Кировский, лови шанс, знакомься. Случайно попались под руку.
https://swing-kiska.ru/id128532
Трёп твой дешёвый всем надоел. Займись реалом уже.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Буду удаляться отсюда. Это убийство времени,а не сайт. Зарегился у свингеров. У них повеселей.
bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 01:39
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ай донт андестенд
na sale
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка, вы не в моём вкусе. Я сожалею. Можете не писать глупости мне?
Думаешь, в моём вкусе, беззубые, лысые и с мелким sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаешь, в моём вкусе, беззубые, лысые и с мелким
…. Жадные и вечноноющие… без этих определений картина не полная sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
…. Жадные и вечноноющие… без этих определений картина не полная
Просто мечта поэтесс sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Тоска смертная тут у вас во всех темах. Скучное занудное старичье, с которыми каши не сваришь. Буду удаляться отсюда. Это убийство времени,а не сайт. Зарегился у свингеров. У них повеселей. Кировский, лови шанс, знакомься. Случайно попались под руку. https://swing-kiska.ru/id128532 Трёп твой дешёвый всем надоел. Займись реалом уже.
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Тоска смертная тут у вас во всех темах. Скучное занудное старичье, с которыми каши не сваришь. Буду удаляться отсюда. Это убийство времени,а не сайт. Зарегился у свингеров. У них повеселей. Кировский, лови шанс, знакомься. Случайно попались под руку. https://swing-kiska.ru/id128532 Трёп твой дешёвый всем надоел. Займись реалом уже.
Ждём возвращения grin-ast_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я знала! По итогам голосования женщины сильно умнее мужчин.
Вот иду вчера рядом с собором петра и итальянская молодая пара рядом минут 5 чето спорили она ему выговаривала он блеял в защиту. ничего почти не понял но эмоции и итальянскийи язык ... это было что то запоминающееся даже хотел подойти к нему сказать покайся лучше sarcastic_rt_50.gif

подумалось глобально все мечты поведение полов похожи не завися от континента и принадлежности к той или иной группе
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 08.11.2022 11:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вот иду вчера рядом с собором петра и итальянская молодая пара рядом минут 5 чето спорили она ему выговаривала он блеял в защиту. ничего почти не понял но эмоции и итальянскийи язык ... это было что то запоминающееся даже хотел подойти к нему сказать покайся лучше подумалось глобально все мечты поведение полов похожи не завися от континента и принадлежности к той или иной группе
В данном случае не думаю, что женщина сильно умная)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я знала! По итогам голосования женщины сильно умнее мужчин.
Слишком заумный вывод))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр