загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной каково отношения женщины к мужчине в 21 веке?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык я и не с вами разговаривала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дело в том, что я старый солдат и не знаю слов любви. Про лаврушку намекните ещё раз, пожалуйста. Буквально, в какую сторону стрелять красной ракетой?
ты думаешь сейчас по ковбойски надо-прицелился и воткнул!(без романтики) beach_rt_68.gif
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург:

так я вижу на всех форумах-и главное на интригующих sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
так я вижу на всех форумах-и главное на интригующих
Тадааам! На всееееехх форумах страны! comando_rt_82.gif
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тадааам! На всееееехх форумах страны!
stretcher.gif
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
А кому нужна такая "любовь" и зачем? Это что-то на нездоровом
Мария! как?а подарки? а цветы? а романтические свидания в кино -а первый поцелуй-и бабочки в животе и ёрканье сердца при страстном обьятии-разве это не платоническая любовь????
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какое-то слово для меня неведомое... Прям чувствую пробел в словарном запасе
паскли-это брань гнев(слов др рус)
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Зря. Будь мне 46 я бы присмотрелся. Девка хороша! Червлёна губами, красотою лепа!
старый конь борозды не испортит!!!!!!! dance3_rt_84.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
Мария! как?а подарки? а цветы? а романтические свидания в кино -а первый поцелуй-и бабочки в животе и ёрканье сердца при страстном обьятии-разве это не платоническая любовь????
Ну здесь наверное, кто как понимает, что такое "платоническая любовь". Я это понимаю, как любовь к тому кто недоступен и останется недоступен. Если понимать так, то история явно невротическая, саморазрушающая.
Всё же ухаживания и конфетно-букетный период относятся к обычным, здоровым отношениям.
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Ну здесь наверное, кто как понимает, что такое "платоническая любовь". Я это понимаю, как любовь к тому кто недоступен и останется недоступен. Если понимать так, то история явно невротическая, саморазрушающая. Всё же ухаживания и конфетно-букетный период относятся к обычным, здоровым отношениям.
КБП-это уже в прошлом -сейчас кастинг только через постель-и чем быстрее друг друга затащат-тем быстрее будут развиваться ихние отношения!
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
КБП-это уже в прошлом -сейчас кастинг только через постель-и чем быстрее друг друга затащат-тем быстрее будут развиваться ихние отношения!
Нет, не в прошлом. Всё, как было, так и осталось. Присоединяюсь к вопросу, откуда такая инфа? Если с интернетов, то здесь любую чушь накатать можно и будут те, кто поддержит
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Для Мария, Россия, Псков:

ну хорошо,вот пример:вам оч сильно друг другу понравились на первом свидании и.......(ваше продолжение)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
КБП-это уже в прошлом -сейчас кастинг только через постель-и чем быстрее друг друга затащат-тем быстрее будут развиваться ихние отношения!
Да, есть такое мнение у женщин.
Типа - нужно проверить, а будет ли он ее устраивать в этом или не стоит и начинать lol_rt_40.png
Ну и в зависимости от результатов краш-теста она принимает решение о продолжении отношений, причем - чем старше мужчина, тем быстрее для него краш-тест, видно понимают, что "старый конь" наговорить то много может, а вот слова расходятся с делом. Или опыт у женщин уже такой, на слово не верить, все проверять лично. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
ну хорошо,вот пример:вам оч сильно друг другу понравились на первом свидании и.......(ваше продолжение)
К Псковским не советую. По опыту данного сайта, там все строго - 2 НДФЛ, выписки из банка, кредитная история, сдача минимума по фин.грамотности, домоводство, тесты Юнга, и пр.пр.пр.пр.
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, есть такое мнение у женщин. Типа - нужно проверить, а будет ли он ее устраивать в этом или не стоит и начинать Ну и в зависимости от результатов краш-теста она принимает решение о продолжении отношений, причем - чем старше мужчина, тем быстрее для него краш-тест, видно понимают, что "старый конь" наговорить то много может, а вот слова расходятся с делом. Или опыт у женщин уже такой, на слово не верить, все проверять лично.
да там тема другая была-по поводу романтики и платонической любви-но её тупо праорали
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К Псковским не советую. По опыту данного сайта, там все строго - 2 НДФЛ, выписки из банка, кредитная история, сдача минимума по фин.грамотности, домоводство, тесты Юнга, и пр.пр.пр.пр.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
ну хорошо,вот пример:вам оч сильно друг другу понравились на первом свидании и.......(ваше продолжение)
И вам вопрос возник.
Допустим, собиралась было девушка с вами встретиться, а потом на форуме почитала разные реплики ваши, например
« мужчине можно не считать измены-мужчина это по природе самец!»
Вопрос: состоится ли свидание?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вам вопрос возник. Допустим, собиралась было девушка с вами встретиться, а потом на форуме почитала разные реплики ваши, например « мужчине можно не считать измены-мужчина это по природе самец!» Вопрос: состоится ли свидание?
Очередь выстроится из желающих. Истинный самэц же grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
старый конь борозды не испортит!!!!!!!
sarcastic_rt_50.gif Но и глубоко не вспашет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
КБП-это уже в прошлом -сейчас кастинг только через постель-и чем быстрее друг друга затащат-тем быстрее будут развиваться ихние отношения!
Вы так и развиваете « ихние» отношение к себе? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр