загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня просто воспитывала КА детка) как командира который своих должен защищать и тащить У бж мать просто взяла в её 9 классе и уехала в деревню с мужиком жить) хочешь переезжай живи с нами) помочь я тебе не могу денег нет) хочешь переезжай как то будем жить) не хочешь живи в городе сама) Я куда её бросить то мог?) пришлось впрягаться Не выйдет из тебя психолога
Воспитывать нужно в семье) Чтобы пример был перед глазами - мама и папа, мама и отчим, папа и мачеха.
В 16 лет ещё в школе учатся, про учебу думают. Сами ещё дети, а во взрослых поиграть хочеться smile1_rt_40.png
У меня даже примеров нету таких. Одна хорошая знакомая в 16 забеременела и замуж вышла. Но у неё муж постарше, 20 лет было ему тогда. Но там девочка целеустремлённая. Поступила на заочку и получила высшее образование, пока в декрете за первым была. Потом ещё одно. Работает в школе. Ещё одного родили недавно. 20 лет уже вместе. Но там родители молодцы с обеих сторон - помогали первое время и с младенцем посидеть пару недель, пока она на сессии, и финансово, так как студентом ещё был муж моей знакомой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я куда её бросить то мог?) пришлось впрягаться
А ты то тут при чём? У ней родители есть. В героя захотелось поиграть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ты то тут при чём? У ней родители есть. В героя захотелось поиграть)
Какого героя? sarcastic_rt_50.gif твоя баба в проблемах какие ещё действия могут быть? sarcastic_rt_50.gif надо решать проблемы sarcastic_rt_50.gif
Тебе меня не понять) мне тебя)
У нас морально этическая база разная sarcastic_rt_50.gif
Для тебя поиграть) для меня единственно возможный порядок действия)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какого героя? твоя баба в проблемах какие ещё действия могут быть? надо решать проблемы Тебе меня не понять) мне тебя) У нас морально этическая база разная Для тебя поиграть) для меня единственно возможный порядок действия)
Какая твоя баба в 16 лет? lollol_rt_46.png Молоко на усах ещё не высохло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая твоя баба в 16 лет? Молоко на усах ещё не высохло.
У тебя возможно)) тебе пистолетом в рожу в каком возрасте первый раз тыкали?) или в каком возрасте на человека с ножом прыгала?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая твоя баба в 16 лет? Молоко на усах ещё не высохло.
Я те бе писал уже) у тебя нет жизненного опыта) он ограничен огородом и всё sarcastic_rt_50.gif ты жищни не знаешь вообще sarcastic_rt_50.gif
И на основании своей конкретной жизни делаешь выводы об окружающих rofl_rt_56.gif
Валяюсь блин
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая твоя баба в 16 лет? Молоко на усах ещё не высохло.
У нас Алекс в компании был) он в 16 сам с никакими родителями себе квартиру в 16 купил) блин мир не ограничивается деревней из 3 домов nono_rt_50.gif в городе взрослеют раньше особенно в то время sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пошли пацаны, стволы, понты gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошли пацаны, стволы, понты
Мне вот интересно, он когда это лабуду пишет, он сам в нее верит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошли пацаны, стволы, понты
Да как скажешь))
Извини ты кроме огорода не разбираешься не в чем) даже работу продавца знаешь только на уровне пикнуть штучный товар) всё)
Психолога она прочитала rofl_rt_56.gif к психологу нужен большой жизненный опыт наблюдения разных людей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне вот интересно, он когда это лабуду пишет, он сам в нее верит?
sarcastic_rt_50.gif
Я в ней когда то рос) ладно пусть будут мои влажные фантазии)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в ней когда то рос) ладно пусть будут мои влажные фантазии)
Чем больше ты пытаешь кольнуть Ланку, тем смешнее как мужик выглядишь…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем больше ты пытаешь кольнуть Ланку, тем смешнее как мужик выглядишь…
Я к ней не лезу) всё что хотел сказать сказал)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я к ней не лезу) всё что хотел сказать сказал)
Угу… которую неделю очень заметно… делание сказать гадость в ее адрес бьёт неиссякаемым фонтаном… и твое бесконечное сравнение ее с мужиком выглядит как минимум низко для тебя самого…. Ты ее упрекаешь огородами? Вспомни про свою беспомощную Ксюху… вспомни, что у нее настоящая семья в отличии от твоей… И да, пишет она грамотней , чем ты , знаток всего и вся расширенного разряда… Свят, ну правда, ты прям как мужик опускаешься ниже плинтуса…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
жизненного опыта
Упаси Боже от такого опыта
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу… которую неделю очень заметно… делание сказать гадость в ее адрес бьёт неиссякаемым фонтаном… и твое бесконечное сравнение ее с мужиком выглядит как минимум низко для тебя самого…. Ты ее упрекаешь огородами? Вспомни про свою беспомощную Ксюху… вспомни, что у нее настоящая семья в отличии от твоей… И да, пишет она грамотней , чем ты , знаток всего и вся расширенного разряда… Свят, ну правда, ты прям как мужик опускаешься ниже плинтуса…
Я попросил не лезть ко мне что не понятно?)
Я не комментирую её посты. Не пытаюсь её разобрать пока она не лезет с какой-то фигнёй ко мне.
В принципе не лезу. Не завожу разговор. Когда мне про меня начинают писать какую то дичь. Я отвечаю. Всё как бы.
Сколько раз я просил не лезть?) по хорошему до того как задолбало на тормозах спускать?
Человек она не плохой) возможно хорошая жена. Это в принципе и не моё дело. Я просил не лезть ко мне. Что в этом не понятного?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу… которую неделю очень заметно… делание сказать гадость в ее адрес бьёт неиссякаемым фонтаном… и твое бесконечное сравнение ее с мужиком выглядит как минимум низко для тебя самого…. Ты ее упрекаешь огородами? Вспомни про свою беспомощную Ксюху… вспомни, что у нее настоящая семья в отличии от твоей… И да, пишет она грамотней , чем ты , знаток всего и вся расширенного разряда… Свят, ну правда, ты прям как мужик опускаешься ниже плинтуса…
Что бы не опускаться я должен согласиться что она может своё ЧСВ поднимать за мой счёт?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.01.2023 15:11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я попросил не лезть ко мне что не понятно?) Я не комментирую её посты. Не пытаюсь её разобрать пока она не лезет с какой-то фигнёй ко мне. В принципе не лезу. Не завожу разговор. Когда мне про меня начинают писать какую то дичь. Я отвечаю. Всё как бы. Сколько раз я просил не лезть?) по хорошему до того как задолбало на тормозах спускать? Человек она не плохой) возможно хорошая жена. Это в принципе и не моё дело. Я просил не лезть ко мне. Что в этом не понятного?
Тебе реально не понятно? blink_rt_40.gif мдээээ… ипиегодевизию как всё печально-то…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы не опускаться я должен согласиться что она может своё ЧСВ поднимать за мой счёт?
Так ты опускаешься и ведешь себя как баба…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ты опускаешься и ведешь себя как баба…
То бишь я виноват в том что она ко мне лезет?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр