загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как себя ведут если не понравилась женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно переживают. Но с годами это притупляется. Крайняя хвостом вертеть начала ,( с удовольствием принимая подарки), в принципе просто легкая досада что мимо опять, не более.
Есть такое)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если зацепил хочется же быстрее встретиться, очаровать) что бы очаровать надо понять что любит, или что не любит) да много чего надо) мужик же это действие) надо понять какое действие совершить что бы придти к нужному результату)
Хз...я уже спокойно к этому отношусь.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не отвечает, значит, умер. От счастья))
Мир праху его (виртуальному).
Гораздо неприятнее, если они возвращаются и желают начать именно с того самого места, где некогда поставили точку
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не отвечает, значит, умер. От счастья)) Мир праху его (виртуальному). Гораздо неприятнее, если они возвращаются и желают начать именно с того самого места, где некогда поставили точку
Точки могут не совпасть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хз...я уже спокойно к этому отношусь.
Ты больше флегматик) я больше холерик)
Мне игра интересна))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не отвечает, значит, умер. От счастья)) Мир праху его (виртуальному). Гораздо неприятнее, если они возвращаются и желают начать именно с того самого места, где некогда поставили точку
Что же в этом неприятного, вспомнил же smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
Вроде большая девочка, а вопросы как у 18 летней)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же в этом неприятного, вспомнил же
Больше ни кто не дал sarcastic_rt_50.gif тогда можно и точку убрать продолжить?)
Не нахрен такое))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вроде большая девочка, а вопросы как у 18 летней)
Втюрилась rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Точки могут не совпасть)
Так и получается, если он решил отвалиться, не поговорив.

Соврал хотя бы, что посылают в командировку туда, куда самолёты не летают, но такой любви как с этой девой он никогда не встречал и будет хранить ее нежный образ в душе до самого смертного одра)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
Как я грю "не звонит, не пишет значит- сдох".... Прастити люди с ТДО.
Дальнейших поползновений значит не было после разговора? Если нет, то можно пойти заниматься своими делами.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же в этом неприятного, вспомнил же
Поезд ушел, она уже в мыслях с ним простилась, некоторые клин клином уже выбили...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Как я грю "не звонит, не пишет значит- сдох".... Прастити люди с ТДО. Дальнейших поползновений значит не было после разговора? Если нет, то можно пойти заниматься своими делами.
Если через 5 минут не перезвонил - значит все smiley-ast_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так и получается, если он решил отвалиться, не поговорив. Соврал хотя бы, что посылают в командировку туда, куда самолёты не летают, но такой любви как с этой девой он никогда не встречал и будет хранить ее нежный образ в душе до самого смертного одра)))
Видимо с ее стороны был сильнейший напор,его напугало smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поезд ушел, она уже в мыслях с ним простилась, некоторые клин клином уже выбили...
Лишний любовник не помешает smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вроде большая девочка, а вопросы как у 18 летней)
Вы же хотите молодую, вот мироздание и посылает такую, и снова вы недовольны)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лишний любовник не помешает
Не знаю, наверное есть многозадачный люди, у них, видьма, оба полушария сразу работают)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если через 5 минут не перезвонил - значит все
С женщинами как с парковкой. Только уехал, тут же другой въехал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
Не парьтесь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если через 5 минут не перезвонил - значит все
rofl_rt_56.gif
Есть такие.
Мне как-то писала одна sarcastic_rt_50.gif встретимся через неделю, у меня выходные, мне не звонить, не писать sarcastic_rt_50.gif ну ладно не пишу.
Через 5 дней. Почему не пишешь? Всё я не смогу встретиться sarcastic_rt_50.gif ну нет и нет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр