загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Личные отношения как создать гармонию во взаимоотношениях
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сложно объяснить. Но мне нравилось, что мужчина думает куда и когда он хочет потратить свои деньги. Это всё по другому. Попробуйте.)
Так и не понимаю, что попробовать? Поменять гармоничные отношения с близкими людьми на материальные, чтобы они были гармоничными?
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я вам говорю о построении семьи. Жена +муж=дети. При чем тут все родственники
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вам говорю о построении семьи. Жена +муж=дети. При чем тут все родственники
Если в фактор взаимоотношений Вы будете закладывать деньги, то при первом же изменении в статус кво по материальному вопросу семья не продержится и полгода.
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вы так уверенно это говорите, что интрига завлекает) . Думаю, что эта материальная модель в семье скоро будет актуальна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр