загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тема то -мужчина выбирает. сижу жду)
Правильное название темы: "Как мужчина выбирает женщину, которая уже давно выбрала его?" biggrin_rt_40.png

.
Максим, Россия, Екатеринбург, 51 год
Максим, Екатеринбург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тема то -мужчина выбирает. сижу жду)
Кого ждете ?😊
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Кого ждете ?😊
Прынца! rtfm_rt_52.gif

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Прынца! .
мужичка
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в этом смысла особого нет. Разве перед отправкой туда, чтоб 7 млн жена получила...
12..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если принимает женщина меня таким как есть и мозг не выносит и во всём поддерживает значит эта жаенщина подходит
Мама не в счёт biggrin_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если принимает женщина меня таким как есть и мозг не выносит и во всём поддерживает значит эта жаенщина подходит
Это как?
А то был у меня один товарищ.. тоже любил петь о принятии.. Вот он набрал больше 6 пунктов ошибок, еще парочка под вопросом. Но он считает это всего лишь недостатками которые следует принять потому, что он так привык и потому, что он такой.. а ты мол прими и мозг не выноси.
А у вас сколько набралось?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр