загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот пофиг. Замужем была. Хочу быть рядом с мужчиной и он со мной.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Она разлюбила видимо и пошла искать другую)Я не разваливал семью.Поэтому моей вины тут нет.Речь шла о том что даже если прошла любовь,это не повод искать другую)Теперь живёт в .пе и никому не нужна)Ну пускай ищут такие дальше, сегодня одна любовь, завтра другая)Народу много,цирк большой
Скажи ей спасибо, она дала тебе шанс снова любить и быть любимым. А не жить с человеком, который позволяет себя любить, как в болоте.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смотря о чем мечтаешь
О всем сразу))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Михаил Иванович полюбил... Мужику пятьдесят, убеждённейший холостяк, а вот, поди ж ты. Ровесница Жанна Михайловна растопила его кирпидон в груди красотой и аристократической неприхотливостью. Кажется, она с удовольствием питалась одними анекдотами, которые цитировал Михал Иваныч, когда они прогуливались в парке. За три дня однообразного шатания баба не попросила вареную кукурузу иль сбитень с пирожком, коими вовсю торговали в осеннем парке. Нарезает с красным носом по аллеям и хавает в
Какие цветы, когда у него стояк? grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажи ей спасибо, она дала тебе шанс снова любить и быть любимым. А не жить с человеком, который позволяет себя любить, как в болоте.
Спасибо ей за то что пошла искать другую любовь,разрушила брак и сломала жизнь детям)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какие цветы, когда у него стояк?
grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
О всем сразу))
Тогда надо то так, то эдак лежать... Или ползти может))
Анекдот вспомнила girl-haha_rt_70.gif
Напившись в баре, мужчина хочет идти домой, но не может устоять на ногах и падает. Он решает ползти, по дороге все время пытаясь подняться, но каждый раз безуспешно. Наконец, он дома. Заползает в постель, стараясь не разбудить жену в надежде, что она ничего не узнает... Утром он просыпается от криков жены: — Пьяница несчастный, опять ты вчера нажрался! — Откуда ты знаешь? — Позвонили из бара, ты опять у них забыл инвалидное кресло.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.03.2023 11:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Спасибо ей за то что пошла искать другую любовь,разрушила брак и сломала жизнь детям)
Я чет не так поняла, может? horror_rt_60.gif Она к женщине ушла?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Спасибо ей за то что пошла искать другую любовь,разрушила брак и сломала жизнь детям)
Не волнуйся, дети переживут, мой бм от троих ушёл. Первый год было мучительно, и я его просто ненавидела. Потом презирала, потом стало пофигу, а сейчас даже благодарна, иначе в моей жизни не было бы любимого человека, с которым мы сейчас вместе.
У любого горя есть свои стадии. Когда ты пройдёшь их все, пересмотришь свои взгляды на жизнь, в том числе и свою, простишь обиды, будешь готов встретить новую любовь. И обязательно будешь счастлив.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Истинно говорю тебе. Иди и найди.
И вас ничего не смущает в этой фразе тс,которую процитировали? )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какая романтичная
Даа, я очень романтичная)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, неправда. В каждом есть что то хорошее. Недостатки внешности прекрасно компенсируются интеллектом. Отсутствие ума руками золотыми. Рукожопость потенцией конячьей. Не бывает людей без достоинств. Надо только разглядеть.
Любопытно даже стало, у меня то что чем компенсируется sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Вы знаете тех, кто был не грешен? Из философов, писателей, поэтов?) Там вроде как положительными качествами и не пахнет.
Для меня любовь и влюблённость это совсем разные вещи. Но чаще людям почему надо, просто что б было.
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Для любителей Гришковца рекомендую посмотреть моноспектакль "Шёпот сердца". Он совсем не о любви, так то, кто думает, что там нюни. Меня впечатлил.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я чет не так поняла, может? Она к женщине ушла?
Я тоже два раза перечитала)))
Но, любовь зла, полюбить можно кого угодно rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего это один раз? Ещё Ремарк писал, что "Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви". А смысл быть рядом с кем-то без любви?
Ремарк не в курсе. Жизнь прожить не поле перейти. Почему без любви?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, полагаешь, кто-то специально появится, чтобы переубедить тебя?)
А почему нет? Пусть только появится😂
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я чет не так поняла, может? Она к женщине ушла?
К другой любви . К мужчине .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Истинно говорю тебе. Иди и найди.
Ищу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну не знаю. Давай по порядку штоле? Под кроватью искала?
Обычно на кровати ищут😅
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр