загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вика, там лицо ребенка выглядывает, это каким же надо извращенцем быть, чтобы на такое фото фантазировать Кстати, я и не заметила что она в кружевом топе. Вот ты глазастая. Ты в анкету заходила, там других фото хватает. *ТС наверно в ахунте столько всякого в её теме, даже не заходит
Наташ, я очень глазастая , по профессия сказывается ))
И кружева люблю , поэтому и вижу )
На меня в таком открытом сильно мужики реагируют , прям с ног сбивают , так что не фих их провоцировать , а потом говорить что предлагают и пр.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какой то замкнутый круг. Если все так просто, то уже все бы со всеми сошлись и сайт знакомств пустовал бы.
В том то и дело, что большинство мужчин ищет легких отношений, а имея опыт развода и не одного, обратно никто не хочет.
Думаю, что если мужчина будет искренне интересоваться женщиной, а это чувствуется, то женщина не будет относиться к мужчине, лишь бы обобрать и отжать. Короче боимся друг друга и это трагедия.
Одиночество это неестественное состояние человека(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жена говорит мужу: - Ну что ты ходишь в трусах: сейчас гости придут! - Вот и посмотрят, как ты меня кормишь. - Тогда уж лучше сними и трусы: пусть посмотрят, за что тебя кормить.
Юль, смех смехом, а ведь анекдоты, это тоже отражение реальной действительности, как мы друг друга прикладываем( и живем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, смех смехом, а ведь анекдоты, это тоже отражение реальной действительности, как мы друг друга прикладываем( и живем.
Люблю шутить. И анекдоты. И мужчин, что меня понимают в этом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все здесь поменялось, пока ты в реале хвостом крутила Теперь Флуд это и есть главный смысл тем)
Правильно, не фиг по реалам шастать, а потом опять привыкать к….. хорошему sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
большинство мужчин ищет легких отношений, а имея опыт развода и не одного, обратно никто не хочет.
У вас большой, такой опыт ?
Вывод на каком основании ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Задумался над вашими словами и пришёл к выводу, что у мужчин бесплатного секса не бывает (за редким исключением). Тот что вы назвали бесплатным, он на самом деле условно бесплатный и выходит, как правило, дороже платного.
Трудно не согласиться.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это рационализаторское предложение?
Это руководство к действию biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это руководство к действию
mosking_rt_50.gif и к какому действию вы руководите?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и к какому действию вы руководите?
Понятно к какому - поцелуи с тигром smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
вы со мной кокетничаете? мне как это расценить? как модные нонча ухаживания онлайн) tongue_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр