загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отрывки из личного дневника. Мужчина плюс Женщина
Страницы:
1
2
3
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
.что ж Вы тогда тут сидите?
вот и сидим ,потому что мало предлагают или много отказываем!!!!
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот и сидим ,потому что мало предлагают или много отказываем!!!!
Вот! Наконец то! Золотые слова....
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
Вот! Наконец то! Золотые слова....
Здравомыслящие проснулись...
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что касается провокаций и ругани, то они конечно же не приветствуются. Но сайт - это часть нашего общества, тут тоже все люди, как и в жизни, разные. И если кто-то высказался резко, грубо, то зачем раздувать скандал?
Леонид,этот кто-то,а именно Владимир,во всех темах высказывается резко и грубо.Будем этому радоваться и поддерживать?Я написала Вам в личку.
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
хорошая тема, с с-сом вобще вопрос сложный - на каком свидании начинать им заниматся лично для меня загадка smile_rt_40.png)) по моему как фишка ляжет так и будет, но про себя скажу, что затягивать с ним не стоит. smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Москва, 34 года
Анна, Москва, 34 года.
 
..."Вот мужчина захотел, а ты ему отказываешь в интиме. Начинаются скрытые обиды. Есть такой душевно-эмоциональный закон, что любая обида порождает желание отомстить.....эта серьезность тебя потом погубит. Я, конечно, буду рад ошибиться, но к сожалению статистика среди многочисленных знакомых говорит об этом....Ты пытаешься себя уговорить поверить в то, что пишешь?! Ну допустим, задались целью серьезности. Повстречались, за две недели, привыкли к друг другу, далее с-с, который кого-то не устроил, а вроде
расходиться и не хочется, потому что уже как привыкли друг к другу. И начинаются друг на друга обиды, потом измены.... Оно надо? Ведь всего этого можно избежать, причем сразу! Не понравилось, так сразу разошлись."...

Прав Ваш знакомый. Несомненно прав. От себя лишь добавлю:
Не надо строить из себя невесть что. Все мы тут давно "не первой свежести", дети есть. Пора бы уже как-то отпустить от себя иллюзии-то... Не хочешь спать на первом свидании - организуй ситуацию, чтоб с-с был просто невозможен. И будет всем счастье.
По поводу с-са до брака:
Вот Вы, девочки, тут (и еще в нескольких темах) высказываетесь против с-са до брака. Допустим, Вы так и поступили с первым мужем.(Сильно сомневаюсь, что все.) А представьте, что Ваше мнение будут разделять все? И кому Вы (мы) будете нужны в таком случае?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный писал:
девушки!закидайте меня тапками,сапогами,кто со мной не согласен.мы,мужчины не все одинаковы!
не согласен - мужики все козлы однозначно! ....токо и норовят бедным девушкам в трусы залезть при первом удобном случае. гады! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Леонид,этот кто-то,а именно Владимир,во всех темах высказывается резко и грубо.Будем этому радоваться и поддерживать?Я написала Вам в личку.
....молодец! учимся стучать публично! ...в личку не помогает уже? angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот и сидим ,потому что мало предлагают или много отказываем!!!!
респект! wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
мой диагноз - у Кати типичный когнитивный диссонанс....но это с возрастом обычно проходит! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стелл! Не надо так нервничать. Может человек пытается для себя нервных от не нервных таким образом отделить. Правду такого характера сам никто про себя писать не будет. Это всего лишь одно из мнений. Ничего личного опять же, заметь. Может кому то такой подход нравится? Может для тех кто рискнул пообщаться нормально с такой позицией бонус будет? Позиция цинична конечно, но сумашествием не отдает...
типичный образчик т.н. женской дружбы "против" и двойной морали - зачот обеим за старанее! cool_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....молодец! учимся стучать публично! ...в личку не помогает уже?
Да-а-а-а,я всегда молодец! smile_rt_40.png И ещё я очень злопамятная! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Да-а-а-а,я всегда молодец! И ещё я очень злопамятная!
...а я раньше был злопамятным - а щас я просто ЗЛОЙ, потому што память уже не та стала! ))))
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Катенька!не переживайте так!
главное не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся-тогда и происходить всё будет так, как вы думаете...
Только с опытом понимаешь, где настоящие мужчины, а где просто Дон Жуаны...
просто Дон Жуаны много раз, нарвавшись, на девушек "отдамся" про всех начинают думать так же...(что все легко доступные).
а вообще, если вас тянет взаимно, то никогда уже не надо думать, что вас использовали...
всегда всё можно обговорить и, если мужчине ну ооочень "хочется",а вам нет- то тоже можно ему культурно отказать и не стоит обижаться на него-ведь все разные...
конечно женщины тоже очень хищны и хотят с-са,но всё таки или в силу того, что у них уже есть дети, или в силу того, что в них сидит всё таки есть та женственность и они уже хотят мужчину не на 1 ночь и не на пару ночей...
всем вам любви и понимания!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Дааа.... и это тоже правда,жаль что сейчас даже в любви есть взаимная выгода.((((((((((((((((
))) а раньше её (выгоды) КАГБЭ НЕ БЫЛО ЧТОЛИ - ВСЕ ПО-ЛЮБВИ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр