загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это нечестно по отношению к форуму
С чего вдруг? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С чего вдруг?
Мужу стони sarcastic_rt_50.gif а тут ток анонимно какой он козёл sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужу стони а тут ток анонимно какой он козёл
Зачем мне за козла выходить? )) Буду анонимно стонать, что муж идеальный, и нечего больше в жизни хотеть. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне за козла выходить? )) Буду анонимно стонать, что муж идеальный, и нечего больше в жизни хотеть.
sarcastic_rt_50.gif
Вот забирай Кирюху и стони) сделай человеку рекламу) Ремонт в обмен на репутацию sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот забирай Кирюху и стони) сделай человеку рекламу) Ремонт в обмен на репутацию
Не, он старый. wink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На Протве реке)
Если во всей нашей стране я не найду обезбашенного как сама,придется к марсианам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, он старый.
Че за сайт знакомств sarcastic_rt_50.gif
Один созрел и нафиг никому не нужен sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Если во всей нашей стране я не найду обезбашенного как сама,придется к марсианам
Кто ищет, тот всегда найдет))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хочется уже путёвку в санаторий Чтобы ЛФК, электрофарез, кислородные коктейли, гидромассаж, пюрешка с котлеткой, пинг понг и дискотека
Мне в санаторий лет с 30 почему-то хочется… Так и не попала 😥
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да фиг знает? Весеннего воздуха вдохнул и вот такие мысли в голову полезли))
Кирилл, прямо порадовали сегодня своим романтическим тёплым настроением! Пусть эта весна в Вашей душе не иссякает, пожалуйста))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле игры?) или в смысле мода? Хз я хоть и с ЗБТ но у меня 29000 каток только) многие за пару лет столько накатывают) Не помню сколько раз уходил и возвращался) да и сейчас не каждый день час-два катаю) ну может эвент на глобальной интересен если клан соберётся) больше общение и компания держала) Но с началом событий почти все не онлайн( у нас большая часть клана ополченцы с ДНР и пара человек с ЛНр им не до того. Да и хз как вообще кто. Я ещё в v-rising переодически играю) Раньше
Да этот стёб, его уже несколько лет подкладывают)) Нуттотчто Девша именно своими турнирами убил киберспорт, а сейчас ещё и Корм2 распустил. Получается ЗБТ запустили в 2010, Вы с этого времени там? Я с 2012, но тоже не на постоянке там. Тем более как выпустили Blitz, у тебя все в кармане стало, хотя на любителя конечно и привыкать надо, но тоже норм. Арма3 онлайн или на серверах Солида, FT2. Наверное слышали про "Серьезные игры на Тушино"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да этот стёб, его уже несколько лет подкладывают)) Нуттотчто Девша именно своими турнирами убил киберспорт, а сейчас ещё и Корм2 распустил. Получается ЗБТ запустили в 2010, Вы с этого времени там? Я с 2012, но тоже не на постоянке там. Тем более как выпустили Blitz, у тебя все в кармане стало, хотя на любителя конечно и привыкать надо, но тоже норм. Арма3 онлайн или на серверах Солида, FT2. Наверное слышали про "Серьезные игры на Тушино"?
Нет) я столько не играю)) Я в курсе чего там происходит) но у меня нет столько лишнего времени всё жто смотреть rofl_rt_56.gif
В телефоне у меня только читалка)) и ютуб)
Я стримы смотрю по танкам конкретным) что бы понять как играть)) и новости)
Развлекательный контент по танкам точно не моё)
Максимум шорты медоеда поржать)
https://youtube.com/shorts/NuybtdwdZb4?feature=share
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2023 22:29
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Большинству женщин это не нужно. Романтики не в моде сейчас.
Мода- это удел юных богатых бездельников
Это не я сказала, если что слова Александра Васильева, по части моды думаю он чуть поболе нас с вами разбирается biggrin_rt_40.gif
А тут основной состав не Крезы, не бездельники и не первой све молодости sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) я столько не играю)) Я в курсе чего там происходит) но у меня нет столько лишнего времени всё жто смотреть В телефоне у меня только читалка)) и ютуб) Я стримы смотрю по танкам конкретным) что бы понять как играть)) и новости) Развлекательный контент по танкам точно не моё) Максимум шорты медоеда поржать)
В выходные, по утру под кофеёк, хорошо посмотреть, ребята выкладывают видосы. В Арму3 я давно не заходил, т.к. она весь день забирает, т.к. одна катка часа 2,5-3 идёт, а так то я в ней со времён OFP.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 22:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В выходные, по утру под кофеёк, хорошо посмотреть, ребята выкладывают видосы. В Арму3 я давно не заходил, т.к. она весь день забирает, а так то я в ней со времён OFP.
sarcastic_rt_50.gif
Не если не один то не до того)
А если один то у меня же дети) доча висит не до того)
И я читать больше люблю) или смотреть но не про игры)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не если не один то не до того) А если один то у меня же дети) доча висит не до того) И я читать больше люблю) или смотреть но не про игры)
Мне прикольно посмотреть, т.к. сам участвовал на тех серверах. А так я больше по автоспорту и автомобилям, it и экспедициям , по катерам и яхтам на каналы подписан.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочу влюбиться, хочется романтики! Держать девушку за руку, бродить по ночной Москве, дарить цветы, кофе, театр, встречать закат обнимая друг, друга! Хочется влюбиться так, что бы крышу снесло)) Весна) Что думаете Господа форумчане по этому по воду?
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/816/%D0%95%....%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%BC%2C%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C,%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%D1%8E%2C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%BD%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82

Осталось пригласить кого то, взять за руку и пойти.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне за козла выходить? )) Буду анонимно стонать, что муж идеальный, и нечего больше в жизни хотеть.
Лучше стонать в спальне. Замужем заняться нечем что ли?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше стонать в спальне. Замужем заняться нечем что ли?
А чем заняться?
Муж на работу ходит за двоих, все проблемы решает... Остаётся только на форуме сидеть. beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чем заняться? Муж на работу ходит за двоих, все проблемы решает... Остаётся только на форуме сидеть.
Ой, не выйдешь замуж, чувствую. С такими установками то...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр