загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Носки обсудили, тему трусов я пропустила, что новенького ещё тут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Павлик, ты себе даже представить такого не сможешь, сколько щас Свят выкатит)))
Чего-то?) у меня средний размер по палате sarcastic_rt_50.gif всё в рост ушло sarcastic_rt_50.gif корешок сухой haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вспомнила.
7. Мужчина жаждет быть всегда прав. Любой ценой. Женщина готова признать, что неправа, даже если права, чтоб сохранить мир в отношениях.
Отсюда мысли мужчин, что венец творения бывает неправа allbad_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
4. Много ты знаешь мужчин, восхищающихся великими пейзажистами..? А женщин?
все мужики)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О, Глеб! Давно не виделись) Думаешь, что Король и Шут аргументированно действует на аргумент?)
Главное разобраться, есть ли повод?), чтобы аргументированно применить аргумент))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила. 7. Мужчина жаждет быть всегда прав. Любой ценой. Женщина готова признать, что неправа, даже если права, чтоб сохранить мир в отношениях. Отсюда мысли мужчин, что венец творения бывает неправа
зачётный анекдот! sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
я заскринил))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все мужики)))
8. Мужчина , если что-то прочитал не так, то дальше тянет это как аксиому, базируя на ней свои рассуждения и ответы. Женщина всегда чётко читает текст и отвечает на поставленные вопросы
cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила. 7. Мужчина жаждет быть всегда прав. Любой ценой. Женщина готова признать, что неправа, даже если права, чтоб сохранить мир в отношениях. Отсюда мысли мужчин, что венец творения бывает неправа
Вся история человечества это история мужчин. Всё великие учёные были мужчинами.
Вам вообще права то дали только в 1917 г)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
8. Мужчина , если что-то прочитал не так, то дальше тянет это как аксиому, базируя на ней свои рассуждения и ответы. Женщина всегда чётко читает текст и отвечает на поставленные вопросы
да ты сегодня в ударе Ленка))) один анекдот хлеще прежнего)))) шикардос))))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вся история человечества это история мужчин. Всё великие учёные были мужчинами. Вам вообще права то дали только в 1917 г)
Павел, заберёте мои права обратно? Возьмёте на полное обеспечение?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачётный анекдот! я заскринил))))
Часто мужчина, который находится в фазе отрицания правды, считает, что сказанная правда - это анекдот.
А женщина...у женщины развита рефлексия cool_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
А ещё женщины бреют ноги, красят волосы, ногти и лицо, мажут себя кремами разными...увеличивают грудь, накачивают губы. Просят массаж, тогда как мужчина просто спинку почесать. Мужчины не храпят, а женщинам все время это мерещится )))
Если вычеркнуть "увеличивают грудь", то всё остальное можно и к мужскому полу соотнести. И я таких знаю мальчиков и мужчин. Так что, не соглашусь с вами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вся история человечества это история мужчин. Всё великие учёные были мужчинами. Вам вообще права то дали только в 1917 г)
Часто мужчины обращаются мыслями и мечтами к тому времени, когда они были дефицитом и потому обладали повышенными правами к обучению, голосованию и тд. Мужчины вообще мечтатели о канувшем прошлом. Женщины же - люди действия , созидательницы будущего. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.04.2023 17:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Павел, заберёте мои права обратно? Возьмёте на полное обеспечение?
Ищите олигарха дальше. Ваши шутки неуместны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Часто мужчина, который находится в фазе отрицания правды, считает, что сказанная правда - это анекдот. А женщина...у женщины развита рефлексия
я вообще не видел ни одной женщины, которая признала что не права)))) ни-од-ной!))))
покажи хотя бы тут хотя бы кого из дам, кто читает весь текст полностью и отвечает на него, а не на одну выдернутую фразу?)))))
про какую правду ты тут пишешь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще не видел ни одной женщины, которая признала что не права)))) ни-од-ной!)))) покажи хотя бы тут хотя бы кого из дам, кто читает весь текст полностью и отвечает на него, а не на одну выдернутую фразу?))))) про какую правду ты тут пишешь?
Мужчины вспыльчивы. Женщины снисходительны к этому cool_rt_40.png
Димка, как дела? give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Часто мужчины обращаются мыслями и мечтами к тому времени, когда они были дефицитом и потому обладали повышенными правами к обучению, голосованию и тд. Мужчины вообще мечтатели о канувшем прошлом. Женщины же - люди действия , созидательницы будущего.
поделишься травой?)) забористая видно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Носки обсудили, тему трусов я пропустила, что новенького ещё тут?
Ой, это, они тут уже письками балуются/хвастаются у кого, чего и откуда выпало в общественных местах. sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ищите олигарха дальше. Ваши шутки неуместны.
Всё Вам шуточки…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила. 7. Мужчина жаждет быть всегда прав. Любой ценой. Женщина готова признать, что неправа, даже если права, чтоб сохранить мир в отношениях. Отсюда мысли мужчин, что венец творения бывает неправа
У меня обратные наблюдения)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр