загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты не путай движения, дружба подразумевает обязательства.
Я ничего не путаю, я говорю про родственников, друзей и супругов. Могут ли они изменить Вам в своем мнении, о котором я упомянул выше?! Вот про это я интересуюсь!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, то есть ты согласен, что чёрного кобеля не отмыть добела? И если мужик имеет всё, что шевелится, так и будет делать, пока тостестерон не угаснет немного? Типа, а че такого? Верность это от воспитания? Или как?
Тестостерон тут вообще не при чем.
Отмывать никого не надо. Вы же сами ратуете за воспринимать , как есть. Или не?
У нас там было не все что шевелится. У нас психолог работал специальный по отбору сотрудниц. Внешность, IQ и т.п. Генеральный был депутат. Ему на выход нужны были эффектные и умные.
Все мы когда то останавливаемся. Я остановился на его заме. Любовь всей жизни. Даже свою постоянную бросил. Условно конечно. Бывших не бывает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ничего не путаю, я говорю про родственников, друзей и супругов. Могут ли они изменить Вам в своем мнении, о котором я упомянул выше?! Вот про это я интересуюсь!
Сформулируй по русски. Пока, что не понятно , о чём ты.
Мнение это не обязательство. Изменить мнение предательством не является.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто голосовал за последний пункт, хотим знать героев в лицо
2 женщины)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
2 женщины)
Твоя мечта))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сформулируй по русски. Пока, что не понятно , о чём ты. Мнение это не обязательство. Изменить мнение предательством не является.
Бывают такие ситуации, к примеру:
У Вас возник спор с родственником-1/знакомым. Ваша жена /подруга или друг/ другой родственник-2 поддерживают Вас в Вашей позиции спора. Но в процессе спора или спустя какое-то время, особенно пообщавшись с другой стороной спора (с родственником-1), Ваша жена/подруга, друг или родственник-2, принимает сторону родственника-1.
Вот и вопрос, а такой поступок можно считать изменой и предательством?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Говорят, что понять - значит простить. Значит, теоретически, вопрос будет ставиться так: "Готовы ли Вы понять, почему Вам изменили?" Значит ли это, что подавляющее большинство проголосовавших не готовы понимать? Значит ли это, в свою очередь, полное отрицание своей причастности к измене партнера? Значит ли это, в свою очередь, необнаружение граблей? .
Нет. Можно понимать причины, но не простить человека.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Главное не изменять себе, Родине и детей не предавать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бывают такие ситуации, к примеру: У Вас возник спор с родственником-1/знакомым. Ваша жена /подруга или друг/ другой родственник-2 поддерживают Вас в Вашей позиции спора. Но в процессе спора или спустя какое-то время, особенно пообщавшись с другой стороной спора (с родственником-1), Ваша жена/подруга, друг или родственник-2, принимает сторону родственника-1. Вот и вопрос, а такой поступок можно считать изменой и предательством?
Блинн, ну споры разные бывают, вот ты заспорил с знакомым чё лучше, он говорит коньяк, ты водка. И жена тебя поддержала. Тут он ей налил коньяку, она попробовала... бл, а ведь и впрямь лучше rofl_rt_56.gif
Вот это точно измена sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.05.2023 13:13
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Блинн, ну споры разные бывают, вот ты заспорил с знакомым чё лучше, он говорит коньяк, ты водка. И жена тебя поддержала. Тут он ей налил коньяку, она попробовала... бл, а ведь и впрямь лучше Вот это точно измена
Ну я не о бональщине, а о каких-то принципиальных вопросах.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тестостерон тут вообще не при чем. Отмывать никого не надо. Вы же сами ратуете за воспринимать , как есть. Или не? У нас там было не все что шевелится. У нас психолог работал специальный по отбору сотрудниц. Внешность, IQ и т.п. Генеральный был депутат. Ему на выход нужны были эффектные и умные. Все мы когда то останавливаемся. Я остановился на его заме. Любовь всей жизни. Даже свою постоянную бросил. Условно конечно. Бывших не бывает.
Долго вместе были? Счасливы?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тестостерон тут вообще не при чем. Отмывать никого не надо. Вы же сами ратуете за воспринимать , как есть. Или не? У нас там было не все что шевелится. У нас психолог работал специальный по отбору сотрудниц. Внешность, IQ и т.п. Генеральный был депутат. Ему на выход нужны были эффектные и умные. Все мы когда то останавливаемся. Я остановился на его заме. Любовь всей жизни. Даже свою постоянную бросил. Условно конечно. Бывших не бывает.
Виктор ещё тот ловелас sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктор ещё тот ловелас
Я вот задумалась...
Даже свою постоянную бросил. Условно конечно. Бывших не бывает.


Условно это бросил значит же? Или условно постоянную? А то когда три одновременно и все знают друг про друга и ничего не могут с этим поделать, постоянная эта которая? Одним словом, я все-таки совсем не порочная, оказывается)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вот задумалась... Даже свою постоянную бросил. Условно конечно. Бывших не бывает. Условно это бросил значит же? Или условно постоянную? А то когда три одновременно и все знают друг про друга и ничего не могут с этим поделать, постоянная эта которая? Одним словом, я все-таки совсем не порочная, оказывается)))
Все условно sarcastic_rt_50.gif
Причем нигде не пишет, что его тоже выбирают))))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все условно Причем нигде не пишет, что его тоже выбирают))))
Ну, кто баб то спрашивает? Выбрал сам, кого захотел. Жертву, так сказать. И любит. А ей куда деваться? Только взаимно любить. Это у вас там всё сложно как-то. Всё просто же.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто баб то спрашивает? Выбрал сам, кого захотел. Жертву, так сказать. И любит. А ей куда деваться? Только взаимно любить. Это у вас там всё сложно как-то. Всё просто же.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Любит, любит, а она не в курсе biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долго вместе были? Счасливы?
С последней? Лет 7
Да и сейчас вполне счастливы, что в хороших отношениях и ребенок приемный. Просто ушли близкие отношения. Так бывает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктор ещё тот ловелас
Нет. ловелас это до 23.
Потом ценитель отношений. Именно отношений, а не женщин. Это такой интересный квест на полжизни.
А лет с 43 уже больше созерцатель плодов своих.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В походах налево Вот припоминая молодость не припомню в компании, где работал, чтобы был кто-то кто пытался переиметь всех, кроме как Ваш покорный слуга и генеральный директор. Уволить он меня не мог, крутился, как уж на сковородке, когда я его паству отжимал.
И этот человек составляет список ЖЕНСКИХ пороков???)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Енто хто? Жизнь мимо проходит... Походу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр