загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как правильно пользоваться мужчиной?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какой тогда смысл манипулировать, если потом не воспользоваться?
Допустим получить то что причитается. Если по другому никак.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Допустим получить то что причитается. Если по другому никак.
Это как? В смысле что, к примеру?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины замерли в ожидании рассказа, как их надо пользовать. А рассказа не получилось. Женщины заскромничали помочь ТС. Или просто не умеют. Все пользовательщицы по домам с используемыми и по СЗ не болтаются. Видимо используют и используют....
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это как? В смысле что, к примеру?
Живут муж с женой. Муж только на работу ходит ,а дома сразу на диван ложиться) а жена и на работе и готовит и убирает и с ребёнком уроки делает, говорит мужу повесь полочку, а он не делает. Ну она и говорит, вот сосед Вася ходит мне улыбается все время, попрошу его полочку прибить, ну муж заревнует и сделает. Манипуляция, но что бы получить свое а так пользуется муж в основном))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а так пользуется муж в основном))
И как же он пользуется, если только на диване лежит.
Это как шкура медведя на полу. Пропылесосишь иногда и пусть дальше валяется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Пользоваться другими людьми- это подло и низко. Зачем этому учиться?
Могу привести примеры, что это значит в моем понимании.
Самое простое: выйти замуж за обеспеченного, играть роль влюбленной дурочки, а самой ждать его смерти, терпеть его присутствие и за глаза насмехаться над ним.
Это измены и продолжение отношений из за каких то выгод.
Это когда девушка рожает ребенка и ее выбрасывают из жизни, не дают общаться с ребенком. То есть ее тело было инкубатором.

Это пинание за низкий доход и когда человек теряет трудоспособность из-за большой нагрузки, замена его на более здорового.

Ну все что вспомнила к этому часу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А если после ЗАГСа выяснится что секс так себе, снова в ЗАГС? Или унижать и себя и его весьма непопулярным головным убором? Не нифига схема не рабочая
Не поняла про какой ты головой убор. Можно в личку
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла про какой ты головой убор. Можно в личку
Рога
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Рога
Ну я думала про них. Только это же не головной убор, а избыток кальция в организме wink_rt_40.png
Может думаю сомбреро какое нибудь)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут я все смыслы в вопрос вкладываю))) Вот все пишут:"она им пользовалась", а я не умею, наУчите?)
Хожу и думаю, как же можно использовать мужчину для своего блага....

Первое что сразу приходит на ум, эти слова произносят бывшие. То есть они считают, что все делали, любили, холили, лелеяли, дарили, покупали, возили, посвящали каждую свою свободную минуту тебе, делали тебе детей, всем твоим родственникам помогали, с твоими друзьями были в хороших отношениях...список можно продолжать . ..а в итоге, ты(женщина) все равно ушла.
Отсюда следует, что пользовалась и ушла.
И не важно, что на деле женщина более вкладывалась, и может жили на ее территории, и может она зарабатывала больше, и может она устала терпеть пятно на диване, потому как, если с мужчиной было так хорошо и прекрасно, с его слов, то скорее всего она бы не ушла. А может он ей изменял, а может он ее бил, а может он алкоголик или наркоман.
Когда все таки ушла, если есть дети, то скорее всего будут алименты на детей и тогда начинается вой!!! Всю жизнь мною пользовалась, а теперь я ещё ей денег должен платить, а она будет на них жить и гулять, детям ничего не достанется ( там может алименты тыс 5)...


Или такая история.
Взрослый мужчина (небогатый и небедный, обычный) и более молодая женщина, встречаются, влюбляются, но люди со стороны не верят в такую любовь, люди-то жили, люди опытные, значит она им сейчас пользуется, сразу бросит... Блин, если есть чем можно пользоваться, то можно же долго пользоваться, зачем сразу - то бросать?))

Ещё вариант.
Мужчина уходит из семьи, оставляет все нажитое первой семье, со второй семьёй начинается все заново, но родственники мужчины могут считать, что новая жена использует его для корыстных целей, тоже сейчас все отожмет и бросит.
А что там отжимать, если у него пару трусов и носки, у него уже первая все отжала.


Может у кого ещё есть примеры?))


Вывод тут такой, что эти слова используют брошенные, оставленные стороны.
Свой вклад в отношениях преувеличивают, а вклад той стороны, которая их покинула, преуменьшают. Я думаю пытаясь так реабилитироваться в своих глазах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тебя там уже что? Отпластилинили?
Отпластилинили и бросили mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хожу и думаю, как же можно использовать мужчину для своего блага.... Первое что сразу приходит на ум, эти слова произносят бывшие. То есть они считают, что все делали, любили, холили, лелеяли, дарили, покупали, возили, посвящали каждую свою свободную минуту тебе, делали тебе детей, всем твоим родственникам помогали, с твоими друзьями были в хороших отношениях...список можно продолжать . ..а в итоге, ты(женщина) все равно ушла. Отсюда следует, что пользовалась и ушла. И не важно, что на деле
Первый вариант самый жизненный, по-моему
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чем душе угодно. Что найдете, тем и пользуйтесь. Мужчины при нормальной женщине вполне себе добрые, щедрые, любящие и т.д. и т.п.
Нормальная женщина-это какая?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Образование нынче недёшево. Но участникам(цам) Куликовской битвы могу сделать скидки.
Меркантильный вы какой)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Утро... Проснулся... Огляделся..... Лежу.... Никто не пользуется почему то.)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Утро... Проснулся... Огляделся..... Лежу.... Никто не пользуется почему то.)))
А было бы кому пользоваться - кофе сварил бы? По-разному же пользоваться можно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А было бы кому пользоваться - кофе сварил бы? По-разному же пользоваться можно)
Мммм…. Я б не отказалась от чашечки кофе из рук мужчины😊
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отпластилинили и бросили
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мммм…. Я б не отказалась от чашечки кофе из рук мужчины😊
Предлагаешь совместно попользоваться Олегом?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр