загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поясните... Не знаю. Чесслово.
Ну догадайтесь, что у нас в стране 2й год. Не буду писать - это ж нельзя называть, прям как в книге про Гарри Поттера close-tema_rt_96.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че ж я всегда, без вины виноватая, то??
Успокойся. Не истери. Объясни просто Лене как дело было, а то ей все читать, да еще в разных темах утомительно будет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда с ними постоянно тоже тоска зеленая. Оттого и ответил, что веселье уже скорее от обреченности.
sarcastic_rt_50.gif У нас нет, безысходных ситуаций
У тебя настроение плохое, что ли?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Успокойся. Не истери. Объясни просто Лене как дело было, а то ей все читать, да еще в разных темах утомительно будет.
Иди попей сидра. Я не впадаю в истерики. fool_rt_58.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну догадайтесь, что у нас в стране 2й год. Не буду писать - это ж нельзя называть, прям как в книге про Гарри Поттера
Да догадываться не надо и так ясно. Как это увязать не пойму.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поясните... Не знаю. Чесслово. Там мужики операционисты были в достаточном количестве. Правда по ним видно, что женатые. По женщинам не обратил внимания. Им лет по 30-35 было. Староват я для них. Скорее все же тренд
В 30-35 им рожать пора, а не от кого. Их ровесники либо уехали, либо женаты, либо...ну сами знаете где. А часики тикают. Поэтому они и присматриваются к мужчинам постарше без кольца на пальце.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 23:04
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас нет, безысходных ситуаций У тебя настроение плохое, что ли?))
У меня не бывает плохого или хорошего. У меня всегда среднее.
Нет, так нет. Вам видней. Значит Евгений прав. Зажигайте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В 30-35 им рожать пора, а не от кого. Их ровесники либо уехали, либо женаты, либо...ну сами знаете где. А часики тикают. Поэтому они и присматриваются к мужчинам постарше без кольца на пальце.
С трудом верится. Когда женщина хочет родить она не стесняется выбора вариантов. В ход идут и женатые и мужья подруг.
Да и честно вокруг много 30-40 лет женщин. они чего то нудят, что хотят ребенка, но по факту этим вопросом им заниматься лень.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С трудом верится. Когда женщина хочет родить она не стесняется выбора вариантов. В ход идут и женатые и мужья подруг. Да и честно вокруг много 30-40 лет женщин. они чего то нудят, что хотят ребенка, но по факту этим вопросом им заниматься лень.
Ну от женатых никто не хочет... Это ж бред.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну от женатых никто не хочет... Это ж бред.
Совсем не бред. Если решила сама воспитывать, то в ближнем кругу ищет интересный материал. Желание иметь здоровых и красивых детей никто не отменял.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Совсем не бред. Если решила сама воспитывать, то в ближнем кругу ищет интересный материал. Желание иметь здоровых и красивых детей никто не отменял.
А с чего вы взяли, что женщина хочет одна ребенка воспитывать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что женщина хочет одна ребенка воспитывать?
Я не говорю, что хочет. Решила. Иногда так складывается жизнь. Стала самодостаточной. Стабильный доход. Никого вокруг свободного не видит. А желание родить уже начало подпирать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не говорю, что хочет. Решила. Иногда так складывается жизнь. Стала самодостаточной. Стабильный доход. Никого вокруг свободного не видит. А желание родить уже начало подпирать.
У меня есть знакомые, которых "подпирает" , но не решаются. Беременность и роды это не просто. Нужна поддержка, нужен мужчина рядом. И ребенку отец тоже нужен. Пусть не молодой, но все же.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которых "подпирает" , но не решаются. Беременность и роды это не просто. Нужна поддержка, нужен мужчина рядом. И ребенку отец тоже нужен. Пусть не молодой, но все же.
Я выше писал о таких. Что вроде и нудят, что ребенка хотят, но по факту ничего не делают. Может поддержка нужна, но не думаю, что прям мужчина нужен изо всех сил. Они уже достаточно долго без мужчин и реально оценивают ситуацию.
Отец нужен конечно, но не обязательно прям с рождения ребенка. Бывают конечно рьяные папашки, но в целом, если в районе 2-х лет ребенку не развелись, то с 3 лет включается опция папа в мужчине и начинаешь меняться.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я выше писал о таких. Что вроде и нудят, что ребенка хотят, но по факту ничего не делают. Может поддержка нужна, но не думаю, что прям мужчина нужен изо всех сил. Они уже достаточно долго без мужчин и реально оценивают ситуацию. Отец нужен конечно, но не обязательно прям с рождения ребенка. Бывают конечно рьяные папашки, но в целом, если в районе 2-х лет ребенку не развелись, то с 3 лет включается опция папа в мужчине и начинаешь меняться.
Нужен и очень. Мои коллеги бывшие как только уже не ищут. Одной 37, второй 42. И на вечеринки и на квесты ходят и на сайте знакомств .. Только безрезультатно. Мужчины вроде есть, но им дети и семья не нужны.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нужен и очень. Мои коллеги бывшие как только уже не ищут. Одной 37, второй 42. И на вечеринки и на квесты ходят и на сайте знакомств .. Только безрезультатно. Мужчины вроде есть, но им дети и семья не нужны.
Что правда, то правда. Когда свои выросли и прошло несколько лет, то уже охладеваешь к опции ПАПА. Возвращаешься в тот режим, которым жил до детей. Да и семья в том понимании как здесь представляется женщинам уже не представляет интереса. Хочется просто жить без лишних заморочек. Кто-то будет рядом - хорошо, а нет так нет. Мужчина поживший один, а если еще и один с ребенком в тех опциях, что здесь предлагают женщины особо не нуждается. Уже сами привыкли все делать.
А для романтических отношений женщинам не интересно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что правда, то правда. Когда свои выросли и прошло несколько лет, то уже охладеваешь к опции ПАПА. Возвращаешься в тот режим, которым жил до детей. Да и семья в том понимании как здесь представляется женщинам уже не представляет интереса. Хочется просто жить без лишних заморочек. Кто-то будет рядом - хорошо, а нет так нет. Мужчина поживший один, а если еще и один с ребенком в тех опциях, что здесь предлагают женщины особо не нуждается. Уже сами привыкли все делать. А для романтических отношений
Как-то так. Поэтому с одной стороны много одиноких женщин, с другой- одиноких мужчин. И они как в параллельных реальностях -не пересекаются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как-то так. Поэтому с одной стороны много одиноких женщин, с другой- одиноких мужчин. И они как в параллельных реальностях -не пересекаются.
Женщины не хотят лайт отношений, мужчины не хотят хард отношений.
Те из женщин, кто решаются на лайт в итоге перестают быть одни. Просто это не гарантирует им, что опять одни не останутся.
На хард согласятся только мужчины, которые остались одни с ребенком на руках. Других причин вступать в зард не вижу. Было здесь несколько случаев на памяти, но это молодые девчонки очень привлекательные и с нескандальным характером. Там ребят реально торкало жениться. И то они без претензии были и на хард не настаивали.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины не хотят лайт отношений, мужчины не хотят хард отношений. Те из женщин, кто решаются на лайт в итоге перестают быть одни. Просто это не гарантирует им, что опять одни не останутся. На хард согласятся только мужчины, которые остались одни с ребенком на руках. Других причин вступать в зард не вижу. Было здесь несколько случаев на памяти, но это молодые девчонки очень привлекательные и с нескандальным характером. Там ребят реально торкало жениться. И то они без претензии были и на хард не
Когда женщине 37+ она уже все версии лайт испробовала. И если у нее нет ребенка, то ни во что серьещное это не переросло. Поэтому очередной лайт ее не устроит. Времени не осталось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Когда женщине 37+ она уже все версии лайт испробовала. И если у нее нет ребенка, то ни во что серьещное это не переросло. Поэтому очередной лайт ее не устроит. Времени не осталось.
С одной стороны понимаю, с другой замечу, что если лайт не перешел во что то более серьезное лишь говорит, что женщина не готова быть с мужчиной. Мужчины в большинстве своем достаточно инертны, если вступили в отношения. И если их все устраивает, то они их не рушат.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр